АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Флудилка » Кабачок *Три Кота*(Вот и лето пришло)))


Кабачок *Три Кота*(Вот и лето пришло)))

Сообщений 1 страница 10 из 1000

1

:flag: Welcome)

Отредактировано Lyoka (2008-06-02 23:41:44)

2

Lyoka
Ой ,название вернулось,теперь самая большая....уезжает  «на Канары»,а мы из подвала вынозим 
http://pozzzy.kz/usercontent/p/o/potter/1197379097_0.jpg ....виски и коньяк

Отредактировано krista (2008-06-03 00:02:52)

3

krista написал(а):

а мы из подвала вынозим

Вот ты фиг угадала))))))))))...я ключики-то с сабой забрала.. :playful: ))))))))))))))

4

3 июня)
даты:
    * 350 — Римский узурпатор Непоциан, племянник Константина I, вошёл в Рим с отрядом гладиаторов и объявил себя императором.
    * 1098 — Взятие крестоносцами Антиохии.
    * 1326 — Договор о границе между Новгородом и Норвегией.
    * 1826 — скончался Николай Михайлович Карамзин, русский писатель и историк.
    * 1896 — Подписан секретный договор, по которому Китай позволил России строить Китайско-Восточную железную дорогу.
    * 1946 — скончался Михаил Иванович Калинин, советский государственный и партийный деятель.
    * 1961 — Первая после окончания Второй мировой войны встреча лидеров СССР (Н. С. Хрущёва) и США (Джона Кеннеди).
    * 1973 — На авиавыставке в Ле Бурже разбился советский сверхзвуковой пассажирский самолёт Ту-144
    * 2006 — Черногория вышла из союза Сербии и Черногории, объявив о своей независимости.
Владимирская Божья Матерь
3 июня Православная церковь почитает Владимирскую икону Божией Матери, спасшую Москву от нашествия татар.
http://i037.radikal.ru/0806/76/48734d54d645.jpg

Отредактировано Lyoka (2008-06-03 00:05:34)

5

krista написал(а):

А  интернет....там есть???.... лампочки  или свечи....???

.. :D ...Свечи есть точно)))))))))))))0

6

шмуля
Если свечи,значит и домовой есть,а там   пошло поехало,весело будет,хи,хи???...а соседи есть???

7

krista написал(а):

???...а соседи есть???

krista, ты не Криста, :D  ты Варвара любопытная)))))))))))))))))

8

krista написал(а):

...гулящих и пьющих девиц!?!?!..потом востанавливай тебя?

:D ..Криста! Ты считаешь что я ещё не достаточно спившаяся и загулявшая???)))))))))) Меня, после сидения в нашем подвальчике, уже в ЛТП отправлять пора)))))))))...а, уж, после твоих мужуков :blush:  на кабачок пора красный фонарь вешать)))))))... или ты боишься что я вдали от тебя вступлю в ряды трезвенников-язвенников, а по приезду начну пропагандировать здоровый образ жизни???)))))

9

krista написал(а):

на свежем воздухе можешь и  в ряды....

Не, наоборот))))))))))...На воздусях, да при закусях!!!)))))))))). :D ..дальше сама знаешь))))))))))))))

10

Вы меня ждали :) ?. И я приперлася, не спится что то.


Вы здесь » АнтиДом2 » Флудилка » Кабачок *Три Кота*(Вот и лето пришло)))