АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16


Комментарии -16

Сообщений 81 страница 90 из 706

81

Xeniya
Я думаю, что скорей всего бОян, ну а вдрух?

А поженившиеся пары...так, что ж они для шоу сделали? Титовы в начале тока были, никакой тебе ругани, драк, скандалов  :no: Нелидовы, ну вот Санек в интервью говорил, что не замешан в скандалах, сам виноват :))))
Биби и Пипи....хм...хто это?   o.O
Короче, Роли могли б чуть и потянуть с разрывом :))

82

Мурзилка написал(а):

Я думаю, что скорей всего бОян, ну а вдрух?

Та я тоже думаю, что баян, не будут ДД закрывать сейчас. А касательно розыгрыша домов, вернее НЕрозыгрыша, думаю, это в духе ТНТ.

83

Xeniya написал(а):

А касательно розыгрыша домов, вернее НЕрозыгрыша, думаю, это в духе ТНТ.

Ну да, ну могли б и вместо домов и деньги, как в первом доме було, разыграть...Тока я и в этом сомневаюсь...

84

Мурзилка написал(а):

Тока я и в этом сомневаюсь...

Я в этом почти уверена.

85

Xeniya написал(а):

А касательно розыгрыша домов, вернее НЕрозыгрыша, думаю, это в духе ТНТ.

Не... ну одну квартиру то уже разыграли... тоже ведь не многие верили...
По любому в заключении шоу какой-нибудь приз разыграют... хотябы сделают для зрителей вид...
Я тут подумала как раз, между кем же в следующем феврале будет квартира разыграна? Кроме Степки и Бузы, ну может еще Тори нет реальных кандидатов (это если по справедливости), если исходить из финансовых интересов ТНТ, то голосовать будут только за Бузу... да еще Степка сам за себя))))) А новенькие не заслужили... ни подарков от ТНТ, ни любви зрителей, а главное готовности зрителей тратить на них деньги...
Мож к следущему февралю и закроют ДД, а квартиру разыграют как главный приз...

86

Посмотрела я ночной (интересующие меня моменты).
Беркут сотрудничает с ТНТ?... очень канал нахваливал (ти эн ти) и ДД в частности... ТНТ раскручивает Беркута? Вот и Солнце, как протеже Беркута, стали показывать с выступлениями (вчера, сегодня)...
Похоже, что без ТНТ никуда(((((((( Не оторваться от них...

87

basyakaka написал(а):

Посмотрела я ночной (интересующие меня моменты).

И я приобщилась) с пультом) то и дело вырубая звуковой фон ДД.
Солнце отлично выглядит, оживлённая такая, старалась разнообразить эфир. Немного смущена такой обстановкой, уровнем, подачей - мне так показалось. "Американские друзья" ... немного попахивают нафталином, и я не только возраст имею ввиду. Говорят и поют штампами и устаревшими шаблонами. Не знаю, кому это может быть интересно, кроме специфических тусовок тематических, мне кажется, это всё из прошлой жизни и из-за океана, где теряются ориентиры, вряд ли они впишутся в современный рынок музыкальный. Они уже не чувствуют ЭТОЙ страны. У меня было ощущение, что вот-вот собьются на шансон. А Солнце для них подарок, безусловно - ниточка связующая. Разбавила это выступление, как мне показалось, но - смотрелась отдельно. Вряд ли это сотрудничество продолжится и что-то даст ей самой. А так в формате ДД сюжет неплохой выдала компания Ти эН Ти после времени.

88

Милена
Полный ППКС.

Милена написал(а):

компания Ти эН Ти

:D

Короче, "на Брайтон Бич - хорошая погода"

Отредактировано anchouse (2008-05-05 13:15:53)

89

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Дмитрий Троицкий: я не знаю, когда закончится "ДОМ-2"

Грустненько  :(  Ещё более грустно, что расчетная аудитория - это молодёжь 18-30 лет

Троицкий написал(а):

Это молодежь особого типа, новая российская молодежь. Свободная в стереотипах и взглядах, но при этом очень энергичная.

и воспитанная на просмотре таких проектов как Дом-2 и Наша Раша... с "качественным" юмором... мдааа...
В принципе, ничего нового он не сказал. Только не помню, он и раньше так уходил от вопроса нравственности и морали?

90

Tihony написал(а):

расчетная аудитория - это молодёжь 18-30 лет

мдя... дети это наше будущее...
Моя вообще с широкооткрытыми глазами тута.
Такие съезды на другие каналы... Да начните с себя в конце концов! И вообще хочется верить, что люди создавая что-то, тем более для СМИ, все же задумываются, а что продукт несет зрителю? Какой-то примитив прям. Просто деньги загребаем и усе. И ничего нам больше и не интересно. Страшные люди.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16