АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16


Комментарии -16

Сообщений 71 страница 80 из 706

71

Tihony написал(а):

Согласись, что подавляющему большинству тех, кто полюбил Солнце, смотрев проект, гораздо больше интересны её отношения с молодыми людьми и просто человеческие отношения. Разумеется, есть и другие, кого привлекло её творчество... Судя по Маю, шлейф ДД будет тащиться ещё долго.

Мне кажется, тут как раз съемки в сериале пойдут в плюс. С экранов не исчезнет, но самое главное уже в голову не придет никому, я надеюсь, сюжет сериала переносить на ее реальную жизнь. Что ли, честнее в данном случае позиция. Да и поклонникам будет, что обсудить. Не думаю что тем, кто "подсел" на ДД сложно будет переключиться на новое долгоиграющее шоу, без приставки "реалити".
А как с творчеством пойдет, появятся ли новые фанаты, уже фанаты чисто автора и исполнителя Солнце - это только время покажет.
Ну и Солнцу уже совершенно спокойно можно сказать: "А моя личная жизнь никого больше не касается!", если ее вмешательство это и комментарии на сегодня раздражают.

anchouse написал(а):

хотя тоже можно понять - человек отчаянно борется за свою idea fix, ставшую смыслом жизни )))
разрушится его сказка - чем ему жить?

Мариш, вот я силюсь понять и не могу. У нас у каждого своя сказка была и, может быть, еще есть где-то очень глубоко :) Но ведь взрослые люди все, и нужно осознавать, что Дима, Солнце, Май - это реальные люди, а не герои сказок, что в реальной жизни истории не всегда заканчиваются, так как хотелось бы и, причем это не значит, что история закончилась безусловно плохо :) Да и раздражает не наличие сказок в принципе - это хорошо, что люди, их истории вдохновляют других людей на творчество. НО плохо, когда навязывают свои сказки, когда мешают их реальность и свои домыслы и стремятся донести до героев свое видение ИХ жизни, точнее этой гремучей смеси и повлиять на ребят. Ладно обсудить - правы, не правы, пытаться понять поступки... И когда я пишу свое мнение, меня не волнует, прочитают ли его люди, о которых я пишу, потому что

Милена написал(а):

мы есть то, что мы пишем.

И не более того. Это о нас, а не о них. И то, что касается Димы и Солнца, так всегда было важно, чтобы они друг друга слышали, а не то, что думаю о них я или еще кто-то. И кто они друг другу сейчас и как все будет дальше - все только от них зависит и ни от кого более. Я не хочу быть частичкой того общественного мнения, которое ребятам нужно преодолевать в силу своей публичности, чтобы быть вместе или нет. Так как для меня они люди, безусловно, интересные сами по себе каждый в своих проявлениях, а их отношения между собой - дело их. Да, меня, конечно, греет, что они не теряют друг друга из виду :)

Кактус написал(а):

Более лицемерных и лживых сайтов... я не видела.

Каждый форум и форумчане такие какие они есть, к сожалению или к счастью. Все за последнее время себя показали во всей красе. Новые лица мерять поздно... Маски сброшены давно.

Всем доброго времени суток!

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-05-01 17:56:24)

72

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

У нас у каждого своя сказка была и, может быть, еще есть где-то очень глубоко

Но у всех разная глубина погружения ))))))

73

написал(а):

anchouse
хотя тоже можно понять - человек отчаянно борется за свою idea fix, ставшую смыслом жизни )))
разрушится его сказка - чем ему жить

Универсальное оправдание )
И к случаю, когда человек, унижая других во имя выдуманной идеи, опускает себя каждым постом на форуме, и к более глобальному - проявлению разных -измов, скажем.

74

anchouse написал(а):

Но у всех разная глубина погружения )))))

Как же хорошо и исчерпывающе сказано) Респект.

75

anchouse написал(а):

Но у всех разная глубина погружения ))))))

А от глубины погружения зависит скорость всплытия...

76

basyakaka написал(а):

А от глубины погружения зависит скорость всплытия...

или невсплытия

77

Здравствуйте!)

anchouse написал(а):

разрушится его сказка - чем ему жить?

basyakaka написал(а):

от глубины погружения зависит скорость всплытия...

Xeniya написал(а):

или невсплытия

Все верно написано! Про невсплытие-грусно читать... Все взрослые люди надо умет разделять свои желания и реальность. Прошлое и настоящее. желания других людей стоит уважать даже еслит эти желания не совпадают с нашими)

78

krista написал(а):

Оля Сокол говорит, что Яна с Лешей – фиктивная пара, они должны переехать на поляну. Бородина спрашивает, а как же секс, о котором все говорят. Сокол ответила, что у нее личная неприязнь к Яне Земит.

Ну наконец-то нам объяснили по какому критерию определяют фиктивность пар...

79

primorochka написал(а):

Посмотрела ночной . Солнце говорит , что у нее сегодня ДР и к ней приехали друзья из  Америки, которые сделали ремикс на " Мечты".

primorochka, спасибо))))))) Не проподай на долго))))))
Интересно, почему ДР Солнца показывают только сегодня? Может что-то и в самом деле взрывоопасное грядед, и эфиры по времени поставили рядом?

80

Мурзилка написал(а):

дома решили не дарить, поскольку реальных пар нет

Вот те раз  o.O  А как же поженившиеся пары??? Или они уже в расчет не берутся???


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16