АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16


Комментарии -16

Сообщений 61 страница 70 из 706

61

MissisX написал(а):

Только о его творчестве и говорят.

Дык о чем говорить, ежели его творчества никто и не видит.

62

MissisX написал(а):

Май тому примет. Только о его творчестве и говорят.

Так я и взываю к здравому смыслу... А Май... он же не делится своими творческими плпнами и успехами... или неудачами и проблемами с поклонниками, вот они и говорят о том в чем компитентны :confused:

63

basyakaka написал(а):

вот они и говорят о том в чем компитентны

Ну да, ну да...компитентны...тоже мне...летописцы Майской личной жизни...

64

MissisX написал(а):

..ага...Май тому примет. Только о его творчестве и говорят.

basyakaka написал(а):

Это все из-за шлейфа ДД-ных традиций - дать совет участнику, высказать свое мнение о нем и т.д.(((((

Вот и я о том же...
У Солнце очень-очень трудная задача - отделаться от шлейфа ДД.

65

приветы   :flag:

Tihony написал(а):

У Солнце очень-очень трудная задача - отделаться от шлейфа ДД

Я вот думаю это не так уж и сложно, по крайней мере с фанатами...было бы желание. Главное, как MissisX написала, что б не было "летописцев" ну и была другая пища для размышлений.
А вот от клейма "участника ДД" потруднее будет избавится, после 4 лет...

66

написал(а):

MissisX написал:
Я желаю СОЛНЦУ, ДИМЕ, МАЮ, любви с тем человеком, которого они выберут САМИ, счастья которое они САМИ для себя определят, удачи в творчестве, профессии, работе, реализации своих талантов и способностей на 100%.
   
Tihony ...Есть же простой способ - не читать, думаю, что ребята так и делают)))...

...На мой взгляд, немного в затруднительном положении Солнце. Фанаты ей нужны. Но надо как-то же отходить от отношения к ней в зависимости от её отношений с молодыми людьми. Есть Солнце и всё! Остальное - её личное дело.

Отличные пожелания, хочется присоединиться.
Писать сказки о своих кумирах не страшно. Можно даже жизнь положить, перевирая и подтасовывая бесцеремонно очевидные для всех факты и слова. Неприятно наблюдать феномен настолько долгоиграющей лжи, когда теория важнее простого уважения к чужому личному пространству. Но и это не самое страшное, а вот когда затянувшись в собственную воронку, человек меняет ориентиры и опустить любого посягнувшего на виртуальную сказку становится ежедневным занятием...  И даже то, что кумир не даёт пищи для разговоров, чураясь фанатов, здесь не оправдание. А вообще, не знаю, что хуже, коктейль из "мёда в уши" кумирше и дёгтя на ворота всем остальным априори недостойным или едкая ежедневная концентрация ненависти к одному обыкновенному парню с соседнего ... ресурса)
А вообще, мы есть то, что мы пишем. Так что оставим каждому своё. Бумерангом)

67

Милена написал(а):

А вообще, мы есть то, что мы пишем. Так что оставим каждому своё. Бумерангом)

Праааааавильно пишешь :)

68

Милена написал(а):

А вообще, мы есть то, что мы пишем. Так что оставим каждому своё. Бумерангом)

Оставим))

Мурзилка написал(а):

Я вот думаю это не так уж и сложно, по крайней мере с фанатами...было бы желание.

Согласись, что подавляещему большинству тех, кто полюбил Солнце, смотрев проект, гораздо больше интересны её отношения с молодыми людьми и просто человеческие отношения. Разумеется, есть и другие, кого привлекло её творчество... Судя по Маю, шлейф ДД будет тащиться ещё долго.

69

Милена написал(а):

Но и это не самое страшное, а вот когда затянувшись в собственную воронку, человек меняет ориентиры и опустить любого посягнувшего на виртуальную сказку становится ежедневным занятием...

хотя тоже можно понять - человек отчаянно борется за свою idea fix, ставшую смыслом жизни )))
разрушится его сказка - чем ему жить?

70

Кактус
Привет!Жаль,что :mad:  забанили,  ...видно , что имя   такое,?......что все так шарахаются.. :tired: а на самом деле,.очень даже красивое :love: —ДМИТРИЙ!Я с вами!   :stupor:

Отредактировано krista (2008-05-01 19:07:03)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16