АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16


Комментарии -16

Сообщений 681 страница 690 из 706

681

Ромашка написал(а):

а самокритика на нуле.

Ну, она же писала, что признаёт только конструктивную критику.

682

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Стремицца СТРОИТЬ мож нинада?

Я не о том... просто глупая фраза. Вот я и озадачилась...как это, стремиться?

683

MissisX написал(а):

Ну, она же писала, что признаёт только конструктивную критику.

Жаль, что пример привела только на неконструктивную. Хочется понять, что есть конструктивная в ее понимании.

MissisX написал(а):

Я не о том... просто глупая фраза. Вот я и озадачилась...как это, стремиться?

Тсссс, зато интригующая :)))

684

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Тсссс, зато интригующая

Ну....это скучно. Когда больше сказать не чего, так загадки, интрига, недосказанность....знаем-проходили...

685

MissisX написал(а):

Ну, она же писала, что признаёт только конструктивную критику.

Бывает, что люди и без критики окружающих понимают свои недостатки и ошибки.  :)
Это вроде самокритикой называется.  :)

686

Ромашка написал(а):

Это вроде самокритикой называется.

Ну...это совсем отсутствует...так хоть на конструктивную бы реагировала...хотя думаю, что это только слова....как обычно.

687

ой, девы, девы)) ну по косточкам разобрали всего то   пару предложений в тексте Оленьки.... было бы что разбирать :playful:  три или четыре ,если не более , публичных заявлений последних месяцев...и везде одни и теже , уже ставшия выхолощенными, фразы об "отношениях"...... меняются местами только слова... но смысл от этого не становится менее банальней и потому бездушней....
намеки? двусмысленности? а как же иначе? что-то же нужно эксплуатировать для пиару...   вот теперь за Мироненко взялась...      у Писи-Воды был Постельный и походы по секс-шопам.. у Николаевой Мироненко и "Азбука секеса".. аха...  и надо было для этого учиться на "третьем высшем образовании"?.. жуть :tired:
малыша- Майка даже жаль, попал мальчиш  :tired: , ой попал(((( может мне его в кумиры взять? :idea:

688

Снусмумрик написал(а):

малыша- Майка даже жаль, попал мальчиш , ой попал((((

Я конешно, злая и все такое...Но уж лучше малыш Майк чем Кумир  :blush: 
Мож не будет солнушко теперь  писать о Диме к месту и не к мету (ага, эт Дима за ее счет пиярица...конешшно)

ЗЫ:а не Вы ли брали в кумиры нумера №17?  да еще и научили его хорошенько, что он сбег и сново все "внимание" переключилось на Диму???? :glasses:

689

Мурзилка написал(а):

а не Вы ли брали в кумиры нумера №17

грешна, каюсь, было дело :glasses: а шо, плохому научила  любимку№17???  :playful:
..в делах с солнушкой всегда нада помнить..ччем раньше соскочишь.. :jumping:  тем целее будешь..   морально и физически :D

Отредактировано Снусмумрик (2008-06-19 21:17:50)

690

Снусмумрик написал(а):

а шо, плохому научила  любимку№17???

Так в том же и проблема, что всему хорошему :)))
Я ж написала, что злое я...ну вот зачем еще и Майка всему обучать? что б нашему кумиру не повезло  :'( я вот оч большие надежды на Майка имею :)) лучше б Димку взяли да научили его уму разуму  :yep:   :writing:


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16