АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16


Комментарии -16

Сообщений 651 страница 660 из 706

651

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

че кумиру пропадать-то?

Так я о том же...  :flag:

652

Мурзилка написал(а):

Эт моя надежда на светлое будущее Кумиру...

:D  :cool: 
Всем приветы)

653

А нас сегогодня по мЭстному каналу серия с награждения КК была) Скоро ж кУмир придет))

654

Xeniya, а у нас уже Солнце уехала в Париж. Но я не смотрю вообще. Фанадка из мну не очень  :tomato:

655

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Но я не смотрю вообще. Фанадка из мну не очень

Вот и из мну такая же фанадка)) Тоже не смотрю и наверное не буду, только когда нечаяно наткнусь, переключая каналы, да и времени все как-то не бывает.

656

Xeniya написал(а):

А нас сегогодня по мЭстному каналу серия с награждения КК была) Скоро ж кУмир придет))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

а у нас уже Солнце уехала в Париж

Прикольно-то как))))))) А в ретро Солнце с Маюшей еще? Вот уж для фанадов всех цветов - чего хочешь выбирай))))

657

Привет ВСЕМ!!!
Как там Буз сказала Алексу????:...приживал, ищешь любую возможность задержаться....Ну да, ну да...только Алекс такой на ДД, а все остальные, включая Буз по идейным соображениям там....или по большой любви...
Не, ну на  Буз мне параллельно, я и не заморачивалась на её счёт, но сегодня хочется сказать...до чего же тупая....и кто им умным красные дипломы даёт??? Что речь-то у них такая не развитая????

658

Последние репорты Афа :) Оч смешно, по-моему.
http://www.kommentator.info/category/dom-2/

659

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Последние репорты Афа  Оч смешно, по-моему.

Наталочка!
Спасибо за ссылочку.  :cool: Так давно не смеялась.
И вообще Афа читать гораздо интересней и смешней, чем смотреть это. :rofl:

660

Всем привет, я новичЁк. А "кумиром" вы Николаеву называете?  А если для меня Николаева не кумир, смогу я здесь общаться?


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16