АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16


Комментарии -16

Сообщений 621 страница 630 из 706

621

basyakaka написал(а):

Привели алкоголика Палыча

Вот и не понятно...его-то на кой ляд вернули???Алкашей там и своих хватает. "Мачо"...и тех пруд пруди....Клоунов...тоже перебор, чуть ли не каждый второй... Каку Палыч нишу занимать будет????

Отредактировано MissisX (2008-06-02 18:12:35)

622

MissisX написал(а):

в общем ДД полностью может заменить все учебные заведения по шоубизу...

И не только по шоубизу... сколько там заочников и очников без отрыва от поляны учится на всевозможных факультетах всевозможных ВУЗов страны и зарубежья... юристы, журналисты и т.д...
ДД - кузница кадров всех профелЕй...

623

MissisX написал(а):

Каку Палыч нишу занимать будет????

Хм... как бы тебе ответить поприличние... эту самую нишу... в которой Русе одиноко и тоскливо было все эти долгие месяцы без Палыча... вон как на лицо руся поплохел((((( я аж вздрогнула, когда на 4-х летии проекта его в телевизоре увидела... орги же не звери...

624

basyakaka написал(а):

в которой Русе одиноко и тоскливо было все эти долгие месяцы без Палыча.

...аааа....ну, тогда миссия у Палыча "блаХородная"....спасателем будет работать.

625

Похоже, Подорова и правда выгнали навсегда (на офе  у Атташе так пишут). Противный он уж больно. Конечно, я уже давно его не видела, но не думаю, что бы изменился в последнее время)))) Помню, девченки на парней очень сильно "бочку катили", а Миша самодовольно так говорит, что мужской состав сейчас на шоу очень сильный и только супр-пупер звезды шоубизнеса смогли бы их слегка подвинуть... Так мне тогда захотелось, чтобы он поскорее оказался за воротами...и сам подвинул этих звезд...
Если Скороходова уйдет за своей кровинушкой, то Мишка не пропадет... Надька будет денежки зарабатывать всеми доступными ей способами, а Подоров жить на за ее счет(((((

626

Из сегодняшнего дневного от missiya_nevipolnima "На поляну приходили Пися и Политова, ещё кто-то. Я невнимательно смотрела..."
Может и в вечернем покажут звезденей... если буду в это время дома и не забуду - обязательно гляну... может обратно пришли проситься))))))

627

basyakaka написал(а):

может обратно пришли проситься))))))

А я не против...Пися бы сейчас вполне могла бы и стариной тряхнуть...пары Лёша+Яна и Даша+ Серёжа нуждаются в пиаре, да и хомячих не грех бы было построить...
Интересно, удалось бы Писе всех построить????

628

basyakaka написал(а):

приходили Пися и Политова,

Всем привет ! Писи не было , была только Политова , как сотрудник журнала Д2

629

MissisX написал(а):

Интересно, удалось бы Писе всех построить????

Ты сомневаешься в способностях старой гвардии?  :D

630

MissisX написал(а):

да и хомячих не грех бы было построить...
Интересно, удалось бы Писе всех построить????

Девок на проекте приструнить надо... объяснить, что все они мыши безталанные, да и внешность у всех страхолюдная... а то вон Ермаковой все о ее внешних данных сказали и теперь сами себя красавицами мнят... Жаль, что Во не покажут...


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16