АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16


Комментарии -16

Сообщений 601 страница 610 из 706

601

Если с лупой смотреть фотки, :glasses: то скоро мы вымерли бы, .получается,что  :shine: одни«п.......u» вокруг???.....a.  про людей ,кто живут в реале  , :jumping:  живые,увидев  любого Кумира.... хочется потрогать, ,похвалить,фотку сделать ..  ...выпить,если,такое место. :dontknow: ..странно всё это,видно очень одиноки в жизни :( ,что бегают с фотками   по форумам...свои альбомы пересмотрите,может   чего пропустили.. :sceptic: ,а? бы

Отредактировано krista (2008-05-30 21:38:32)

602

Ромашка написал(а):

Мы с Вами явно не на одной волне. ))

бывает...

603

Роман Третьяков написал(а):

Ситуация зеркально обратная. Я следил за этим и понимал, к чему все идет. Ольга ведь не скажет зрителю: «Я такая плохая - Рома приглашает меня, а я не хожу на встречи». Никогда в жизни, вы что! Оля всегда будет жертвой.

Вот уважаю я Димку за его умение не выносить сор из избы, и не обвинять всех и все, кроме себя. Рома поступает ни чуть не лучше Оли в данном случае.

Анастасия Дашко написал(а):

Я беременна. Это плохо будет влиять на моего малыша.

Не прошло и года...

Сэм Селезнев написал(а):

Мы творческие единицы вне Дома

Да я и в Доме как-то не особо видела в них творческих единиц. Увы.

604

Xeniya написал(а):

Не прошло и года...

Я как чувствовала)))) Вспоминала недавно Дашковскую истерику полуторогодовалой давности по поводу необходимости прям сейчас родить)))))
А что ж свадьба осенью у них? уже родит к тому времени? Да и что ж это Ромка беременную даму эксплуатирует))))) таскает по гастролям... а она вон книги пишет - первая кулинарная, а вторая, наверное, "Как заставить своего парня жениться по истечении 3-х лет"))))

605

Комсомольская Правда написал(а):

В Пятигорске Роман Третьяков рассказал «КП» о непростых отношениях с его бывшей возлюбленной

Комсомольская Правда написал(а):

Ольга БУЗОВА: «Я его ни в чем не обвиняю»

И почему я не верю до конца ни Бузовой, ни Третьякову? :dontknow:  :sceptic:

Каждый себя выгораживает. Каждый хочет быть белым и пушистым. А ведь так не бывает.  :no:
За отношения двоих(сложившихся или не сложившихся) отвечают ОБА

Xeniya написал(а):

Вот уважаю я Димку за его умение не выносить сор из избы, и не обвинять всех и все, кроме себя.

ППКС!!!!! :flag:

606

Татка написал(а):

Вот уважаю я Димку за его умение не выносить сор из избы, и не обвинять всех и все, кроме себя.

Димка- настоящий мужик! :love:

607

У Сэма с Дашко все прожекты, прожекты, прожекты...  Два месяца назад они кафе открывали, сейчас клуб думают открыть. Может им лучше сразу нефтяную скважину пробурить?

608

Татка написал(а):

И почему я не верю до конца ни Бузовой, ни Третьякову?
Каждый себя выгораживает. Каждый хочет быть белым и пушистым. А ведь так не бывает.

Вот-вот, Третьяков зря вообще это все затеял...ему больше верили и уважали, когда он молчал, в то время как Бузова во всю себя обеляла.
А теперь  :dontknow: два сапога пара.

Xeniya написал(а):

Вот уважаю я Димку за его умение не выносить сор из избы, и не обвинять всех и все, кроме себя.

Вот точно. Солнце тож много не лесных интервью про Диму давала...

Ромашка написал(а):

Может им лучше сразу нефтяную скважину пробурить?

:crazyfun:  :D

609

Мурзилка написал(а):

Вот точно. Солнце тож много не лесных интервью про Диму давала...

По словам Майских, Солнце после ухода Мая только и делала, что давала нелестные интервью о нем. Хотелось бы мне это увидеть. Но не нашла ничего.
Фроловские всю осень трещали, что Солнце в каждом своем интервью нелестно говорит о Семене. Единственное, что нашла, это статья в журнале д2 по итогам конкурса ХД.
Щас мне бы ооочень хотелось увидеть это множество нелестных интервью о Диме. Где они? не подскажите? Заранее спасибо.

610

блииин...писала писала и все улетело
java
Леньки искать по новой...вот. что запомнилось.
Журнал "ДОМ 2" № 2(33) февраль 2008
супер статья

14 августа 2007  ТВ
В том-то все и дело, что меня никто за собой не звал. Как я могу идти за человеком, если он уходит от меня?!
звал..угу

еще с журнала ДД, но чесна, по новой искать лень, да и Вы думаю, там ничего страшного не увидите :dontknow: если все таки нада. то давайте бли ж к вечеру найду


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16