АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16


Комментарии -16

Сообщений 591 страница 600 из 706

591

Милена

Милена написал(а):

в прорезь для головы всех жаждущих рядом побыть с виртуальным кумирским телом.

это как на море?! :love: ?Можно заработать,а деньги  .. :sceptic: .куда?...и кому,на лечения... :writing: .«больных» фонаток?

Отредактировано krista (2008-05-30 14:17:50)

592

krista написал(а):

это как на море?!  ?Можно заработать,а деньги  ..  .куда?...и кому,на лечения...  .«больных» фонаток?

деньги пойдут на открыти фотоателье "девушки Димона-полное собрание".  :D хочешь стать звездой-просунь голову! :D

593

Девушки, отставить коммерческие предложения. Это ж заместительная терапия)

594

nasty написал(а):

фотоателье "девушки Димона-полное собрание"

Чет Вы опять не поняли, сорри...
Не находите, что есть разница между:
"девушки Димона-полное собрание" и
"полное собрание фотографий Dj Дмитрия Шмарова с девушками"
???

595

Ромашка
ну это же стеб,,как и фотоателье,для всех страждущих  убедить окружающих в том,что Дима бабник:D

Отредактировано nasty (2008-05-30 15:25:54)

596

Прошу не хихикать,  я по теме ветки))
Иногда попадая на линию Алекс-Бузова, оставляю кнопку ТНТ.
Видела вчера интересный момент. Алексу пригласили гипнолога для вырабатывания уверенности в завоёвывании Бузовой. Он там всякие психотехники применял, подробности опущу)). Объяснял, что как только мужчина одевает маску, пенис отпадает))-закон.
Дядька дал в конце вполне здравые точные характеристики. Сказал, что Бузова намерена ярко складывать свою жизнь и делает она это через вызов. А Алекс по сути своей уклонист, не борец, все победы, о которых говорит, придуманные. У него много фантазий, он ИМ ПРЕДАН. В целом живёт не своей, придуманной жизнью. Но это не страшно, не вредит никому, можно стать борцом. Хотя у Алекса много хороших качеств. Он не умеет общаться с женщинами. Каждый мужчина строит, складывает своё счастье. Алекс  в этом беспомощен. Ему навстречу нужно протянуть руку, помочь. Я вот не думаю, что Бузова на это способна. Социальные преграды для неё непреодолимы. А вот Алекс, несмотря на мишуру и позёрство, располагает именно тем, что он хочет научиться взаимодействовать.

597

Милена написал(а):

Прошу не хихикать,  я по теме ветки))

А я прошу похихикать - тоже по теме ветки:
Вчера специально этот момент посмотрела. Очень уж интересно было понаблюдать за "техникой" этого гипнолога. Надо сказать, ожидания были вознаграждены. Особеннно меня позабавил кульминационный момент , который вызвал ассоциации  с пословицей "Плохому танцору яйца мешают" :D   И возникло у меня всё же сомнение, что Алексу пригласили  специалиста именно для  "вырабатывания уверенности в завоёвывании Бузовой". Так как создалось полное ощуСЧение, что сейчас из Алекса будут делать "хорошего танцора". :crazy:

Отредактировано anchouse (2008-05-30 16:07:19)

598

nasty написал(а):

ну это же стеб

Мы с Вами явно не на одной волне. ))
Меня радует, что Дима так не стебется. ))

599

Xeniya написал(а):

Ну чего же странного? Может я конечно ошибаюсь, но мне кажется он просто постебался над ситуацией, которая длится в течение продолжительного времени, и тем самым показал свое отношение к действиям одной очено преданной фОнаДки))))))

Спасибо за разъяснения. Я думала, что у Димы появилась новая возлюбленная, но
когда я увидела массу снимков, которые были даже на ветке Attache на официальном
сайте, мне стало противно. Зачем лезть в чужую личную жизнь человека? C кем
проводит  Дима свое время, это его дело. Чтобы не быть голословной, переношу пост.

Ilte, 28 мая, 16:43

шмаров со своей девушкой.
http://i036.radik al.ru/0805/ac/443c59bc9b64.jpg (убрать пробел)
- март 2008 года, клуб "клубника".

http://data2.nightparty.ru/albums/np/00 … 23-750.jpg
- 16 мая 2008 года, клуб 99.

Отредактировано Кактус (2008-05-30 16:33:18)

600

Кактус написал(а):

когда я увидела массу снимков, которые были даже на ветке Attache на официальном сайте, мне стало противно. Зачем лезть в чужую личную жизнь человека?

:D Вы... это самое ... простите - кому этот вопрос задаёте?
"Павлины... "противно"  говоришь??" (с) :crazyfun:

Отредактировано anchouse (2008-05-30 16:52:14)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16