АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16


Комментарии -16

Сообщений 51 страница 60 из 706

51

ПрозрачныйЧеловек
Как красиво)))) Не подозревала даже, что бывают дикие нарциссы))) Про поля тюльпанов в Казахстане слышала, а про нарциссы - нет))))

52

Семен написал(а):

Я считаю это очень оригинальным ходом, потому что сами по себе старые участники давно никому не интересны.

Не хотела перетаскивать на наш форум Семины откровения... но дочитала до конца от души посмеялась :rofl:
Посмейтесь и вы... Как говорится - ноукоментс...

53

basyakaka написал(а):

Посмейтесь и вы... Как говорится - ноукоментс

а я лимончик пожевала ((( и марлевую повязку одела, что запах весны не испортить :))

54

Привет ВСЕМ!!!

Поздравляю ВСЕХ с Праздником ВЕСНЫ!!! :flag:
Желаю ВСЕМ любить и быть любимыми, желаю счастья личного и семейного, желаю удачи в работе или учёбе!!! :flag:

Обратите внимание, я никому не навязываю, кого любить и с кем быть счастливыми???? Я просто от души хочу и желаю, что бы у ВСЕХ, ВСЁ БЫЛО ХОРОШО.
Так почему, фанаты, поклонники, "мамки" хотят и желают для Солнца любви  и счастья с Маем или Димой???? А её кто-то спросил, чего хочет и желает она???? Или чего хочет и желает Дима или Май????
Все всё знают, с кем быть, кого любит, кто друг, а кто близкий человек. И даже слова Солнца, что Дима близкий человек, никого не волнует. По словам некоторых соседних ресурсов, Солнце выглядит лживой, лицимерной и ценичной. Они как мантру повторяют, что Дима только друг и ничего больше, да и то, тут же пишут, что Дима Солнцу нужен только для того, чтобы тапочки подносить и за Марсиком следить. Получается, что Солнце ценично использует друга???? Тогда, как-то не приглядно,  выглядит Солнце.
Неужели все так же эгоистично поступают и со своими детьми??? Указывают, хотят и желают, того чего хотят и желают именно они.
А каждая из матерей, хотела бы таких фанатов своему ребёнку???? Которые считают своим долгом высказать, что и как делать ВАШЕМУ ребёнку. Думаю нет.
И это не только касается Солнца. Тот же Май. ЕГО кто-то спросил или где-то читал, а чего хочет и желает САМ Май? Любит ли он Солнце и хочет ли быть с ней????
С Димой по крайней мере ясно, в журнале ДД, он сказал, что любит Солнце.
Так может кроме какой-то эгоистичной любви, к Солнцу, Диме и Маю, надо и просто уважать их, их чувства, хотения, желания.
Подумайте, хотели бы ВЫ или ВАШИ дети, быть на месте Солнца, чтобы порой вот так, безпордонно вмешивались в ВАШУ жизнь и чуть ли не в приказном порядке указывали, чего хотеть и желать?

Я желаю СОЛНЦУ, ДИМЕ, МАЮ, любви с тем человеком, которого они выберут САМИ, счастья которое они САМИ для себя определят, удачи в творчестве, профессии, работе, реализации своих талантов и способностей на 100%.

И ВСЕМ того же. :flag:

55

Привет всем! :flag:

Поздравляю ВСЕХ с Праздником весны! :flag:

Желаю всем тепла в душе и хорошего настроения!

http://images.cards.mail.ru/88/bb/6461b2c87f8cc289d95a508f687bbb88.jpg

56

Не было у меня возможности несколько дней зайти на форум. :'(
Сегодня наконец-то наш провайдер решил смилостивиться и пустил меня в инет.

Миленочка
Басечка

Так же нельзя. :crazy:  Без предупреждения. :glasses:

Милена написал(а):

Как только узнали про Питер, веришь нет, все ласточки по тревоге, срочная замена проводниц и машинистов на наших людей, кордоны, план "Перехват" и т.п. но...кумир обманул всех. Говорит, что не виноват, алиби обеспечивал, пока Солнце на крышах с Маем встречалась. Они там оказывается каждую весну стрелку забивают, Май привозит показать новые фотки малыша солнуховского и так, хоть обручалками полюбоваться в открытую...

[взломанный сайт]

Милена написал(а):

Кадр1: Димка с букетом смотрит вслед уходящему поезду
Кадр2: Визг тормозов, ничего не понимающий друг смотрит вслед машине, в которой Димка уже обгоняет время
Кадр3: Перрон...

[взломанный сайт]

basyakaka написал(а):

На перроне Димка улыбается навстречу подходящему поезду... в одной руке у него букет, а в другой сок "Добрый"))))))))

[взломанный сайт][взломанный сайт]

ЖЖЕСТЬ!!!!!!!!! :cool:  :cool:  :cool:

А чтение форума и постоянное падение со стула может считаться производственной травмой? :crazy:

Наташенька! С возвращением! http://sm.smilik.ru/1111334111.gif

57

Татка написал(а):

А чтение форума и постоянное падение со стула может считаться производственной травмой?

Ты нам показатели по охране труда не порти))))) Криста там у себя в кабачке старается, с травмотизмом на проезводстве на этой неделе боролась... а тут некоторые со стульев падают))))))

Ивановна написал(а):

а я лимончик пожевала ((( и марлевую повязку одела, что запах весны не испортить

Ты слишком серьезно относишся к этому хомяку по имени Семка... Авторитет он свой (каким-то чудом полученный у части зрителей) порастерял уже давно... теперь он просто смешен в своих амбициях национального героя... Да к тому же его бьет собственная баба... а он терпит... Смешен и жалок(((((( :insane:

58

basyakaka написал(а):

Да к тому же его бьет собственная баба... а он терпит... Смешен и жалок((((((

Жестко, но верно)))

MissisX написал(а):

Я желаю СОЛНЦУ, ДИМЕ, МАЮ, любви с тем человеком, которого они выберут САМИ, счастья которое они САМИ для себя определят, удачи в творчестве, профессии, работе, реализации своих талантов и способностей на 100%.
И ВСЕМ того же.

ППКСну  :flirt:  :flag:
А вообще, Галинка, ты, по-моему, перечиталась соседних ресурсов))) Со всем согласна, но это же просто личное мнение и выражение самих себя в виртуальном мире других людей. Ну да, иногда некоторые из них слишком сильно пытаются влезть в личную жизнь героев, но это всё-таки единицы. Есть же простой способ - не читать, думаю, что ребята так и делают)))
На мой взгляд, немного в затруднительном положении Солнце. Фанаты ей нужны. Но надо как-то же отходить от отношения к ней в зависимости от её отношений с молодыми людьми. Есть Солнце и всё! Остальное - её личное дело.

59

Tihony написал(а):

На мой взгляд, немного в затруднительном положении Солнце. Фанаты ей нужны. Но надо как-то же отходить от отношения к ней в зависимости от её отношений с молодыми людьми. Есть Солнце и всё! Остальное - её личное дело.

Вот когда Солнце уйдет из шоу и станет уже "не участницей ДД" а, к примеру, пивицей, то и фанаты, соответственно должны будут переквалифицироваться в фанатов пивицы... Может меньше тогда будут "чувствовать себя обязанными" высказать свое мнение по любому вопросу и давать советы на тему "как быть?" и "что делать?"
Это все из-за шлейфа ДД-ных традиций - дать совет участнику, высказать свое мнение о нем и т.д.(((((

60

basyakaka написал(а):

Вот когда Солнце уйдет из шоу и станет уже "не участницей ДД"

..ага...Май тому примет. Только о его творчестве и говорят.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16