АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16


Комментарии -16

Сообщений 21 страница 30 из 706

21

Милена написал(а):

А самолёт до Мурманска обогнать на машине друга слабо?!)))И чтоб цветочки не замёрзли)

Ну все... соседей успокоила... не орел...  :crazyfun:

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Я за соседей беспокоюсс оченно при таких раскладах.

Добрая ты, за соседей переживаешь :'( , но наш то, косяк, он про других не думат... сделает како дело и в ус не дует, что людям неприятно может быть :crazy:

22

Мурзилка написал(а):

Только ради этого в Питер и ехал

Та не, только ради пиара поезд обгонял)))

Милена написал(а):

А самолёт до Мурманска обогнать на машине друга слабо?!)))И чтоб цветочки не замёрзли)

:D  :D  :D

23

Милена написал(а):

Ладно, придумала вам косяк, зачитываю:
А самолёт до Мурманска обогнать на машине друга слабо?!)))И чтоб цветочки не замёрзли)

Это шедевр [взломанный сайт]

Милена написал(а):

Говорит, что не виноват, алиби обеспечивал, пока Солнце на крышах с Маем встречалась. Они там оказывается каждую весну стрелку забивают, Май привозит показать новые фотки малыша солнуховского и так, хоть обручалками полюбоваться в открытую...

Всплакнула, умилилась [взломанный сайт] Какой благородный у нас кумир

24

Ну, Милена, ты даешь - весь день хохоталась. :D

Милена написал(а):

Ладно, придумала вам косяк, зачитываю:
А самолёт до Мурманска обогнать на машине друга слабо?!)))И чтоб цветочки не замёрзли)

Прозрачный человек,  а ты говоришь  с косяками - проблема. Кто ищет - тот всегда найдет - вон их  сколько уже накапливается. Никакого дефицита уж и нету.  За сутки - по капельке, по косячку, глядишь и опять целый список на формат А4 и сварганится. Вон все форумы по тревоге подняты - работают над этим доблестные люди, не покладая рук, в три смены, тыскать. Недооцениваешь ты этих трудолюбивых людей. Нехорошо это. Косяк, однако, тебе.
Ну и я свою лепту внесу:

Милена написал(а):

Говорит, что не виноват, алиби обеспечивал, пока Солнце на крышах с Маем встречалась. Они там оказывается каждую весну стрелку забивают, Май привозит показать новые фотки малыша солнуховского и так, хоть обручалками полюбоваться в открытую...

:crazy:
А фиг ли алиби обеспечивать, когда вездесущие  папарацци пробрались куда надо  и все обручалки-то и засняли крупным планом? И всё алиби к чёртовой матери. Надо было бы секьюрити поработать - сам объект проверить как должно, да и соседние крыши не мешало бы - оттуда снимали, поди. :D

25

anchouse, Мариш, спасибо, родная! Позор на мою голову! Прошлась, умных людей почитала, они-то знают мого Кумира, как облупленного. Всё на месте. МОЙ КУМИР! Узнаю! :)) Халявщик, пиарщик и т.д. Всё есть, всё при нем  :jumping:

26

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Пиаром Кумира занимаюцца посторонние ему люди, аха!

anchouse написал(а):

Вон все форумы по тревоге подняты - работают над этим доблестные люди, не покладая рук, в три смены, тыскать. Недооцениваешь ты этих трудолюбивых людей. Нехорошо это. Косяк, однако, тебе

Присоединяюсь) Наташ, ну какие же они кумиру посторонние?)) Вовсе даже не чужие люди. Боятся - значит уважают.

А вообще, в оправдание могу сказать, у нас ведь тож кумировы колечки посчитаны и обстоятельства там разные романтические, но арифметику эту мы не продаём)самим надо)

Я немного не понимаю, вот если ваши кумиры что-то скрывают (свадьбу, деторождение), значит им это нужно.
Может не стоит их прилюдно разоблачать по пунктам))

Отредактировано Милена (2008-04-30 20:14:08)

27

ПрозрачныйЧеловек
И еще - даже, если при всём усердии, ну нет возможности никак нарыть ни одного малюсенького косячка - есть ведь всегда одно спасительное слово... Ну как ты могла забыть это волшебное  слово? Это магическое, ЗЛОВЕЩЕЕ слово -

ПИАР

?????????????????

28

anchouse написал(а):

Это магическое, ЗЛОВЕЩЕЕ слово -
ПИАР
?????????????????

Уяснила *посыпает голову пеплом* Теряю навыки, теряю былую легкость... Пойду поплачу, пожалуй. Недостойная Кумира я фанаДка... недостойная...

29

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

умных людей почитала

да уж, плохо мы работаем оказывается, вон люди простыни исписали уже, перечисляя все корыстные цели Кумира-то  %-)

30

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Пиаром Кумира занимаюцца посторонние ему люди, аха!

Ну, на этих наш Кумир, как 220 )))


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16