АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16


Комментарии -16

Сообщений 91 страница 100 из 706

91

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Страшные люди.

Невнятный товарисч. А ещё на Эрнста равняется) смешной. Даже эфир чётко забить слабо, что говорить о продукте. Такой же невнятный, скользкий, отталкивающий. Сериалы у них на повестке дня... Не вдохновляет почему-то. Уж лучше "Папины дочки".

92

anchouse написал(а):

Полный ППКС.

Полный ППКС и даже больше. Посмотрела ролики. Ощущение - Солнце чужая на этом "празднике" жизни. Беркут это нЕчто. Надеюсс, дальнейшего совместного творчества не предвидится. Что-то перспективности не заметила как-то.
*Посвистеть попросил - это вообще сила... Освистывают провалы вачета  :O *

93

Милена написал(а):

А ещё на Эрнста равняется) смешной.

Не идеализируй Эрнста )) Как же Троицкому не равняться на него, если никто иной, а именно Эрнст провозгласил в нашей стране главенство господина Рейтинга. ))

Милена написал(а):

Уж лучше "Папины дочки".

Вкусы у всех разные. "Папины дочки" смотрела пару раз минут по десять.

Отредактировано Ромашка (2008-05-05 19:11:39)

94

Ромашка написал(а):

Вкусы у всех разные. "Папины дочки" смотрела пару раз минут по десять.

А "Счастливы вместе" смогла бы смотреть столько?) Я просто сравнила юмор двух комедийных сериалов для семейного просмотра и "Дочки" победили)в моём рейтинге.
Эрнста не идеализирую, мне нравится, как он краснеет, когда квнщики шутят про него)

95

Доброе утро!)
от Атташе
Клуб любителей реалити шоу "ДОМ-2" на одноклассники.ру

ОКСАНА ЛОМАКИНА-ЗАГРЕБАЙЛОВА сегодня 03:26
Cегодня на 4-х летие Дома 2 Солнце объявила, что уходит с Проекта!!!! И улетела на вертолёте с Поляны!!!!Солнце покинула проект!!!!
__________________

96

Итак))))) Свершилось!!!!!!!!!
Даже поверить до конца не могу)))))))
Солнце не просто ушла, а улетела на вертолете)))))))
Интересно, в "волшебник" в вертолете был?

97

Lyoka написал(а):

Солнце покинула проект!!!!

ООО, неужели????

КП написал(а):

За 4 года, что идет проект, у Солнца было несколько молодых людей, но настоящие отношения связывали ее только с Дмитрием Шмаровым. Хотя многие думают, что самая запоминающаяся любовь у Солнца была с Маем Абрикосовым.
- Может быть, с Маем мы являлись яркой парой, но самым близким для меня был Дима. И по сей день он таким остается. В этих отношениях я была честна. У нас же все практически до свадьбы дошло, - поведала Солнце. - Наши отношения и сейчас не закончились. Просто перешли в другое измерение.

:glasses:  :huh:

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2008-05-06 10:36:33)

98

basyakaka
ОН высоты боится  —волшебник" ?!?!

99

Lyoka написал(а):

Может быть, с Маем мы являлись яркой парой, но самым близким для меня был Дима. И по сей день он таким остается. В этих отношениях я была честна. У нас же все практически до свадьбы дошло, - поведала Солнце. - Наши отношения и сейчас не закончились. Просто перешли в другое измерение.

Соседние ресурсы живы?  :glasses:

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

ООО, неужели????

Неее, не так, Натусик.
НАКОНЕЦ-ТО!!!
За завершение эпопеи под названием ДД пить будем сегодня?

100

Tihony написал(а):

За завершение эпопеи под названием ДД пить будем сегодня?

Еще спрашиваешь?))))))))))
Но ведь мы не прощаемся? Правда? ^^


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии -16