АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Статьи о реалити-шоу (аналитика, обзоры, критика и пр.)


Статьи о реалити-шоу (аналитика, обзоры, критика и пр.)

Сообщений 71 страница 80 из 102

71

Это с гламура...

кусенька написал(а):

девочки всем привет!!!!!!!!!ура ,я опять с вами!!!!!!но я ненадолго как всегда,я к вам с сылочкой)))
http://www.russia.ru/
там на пол часа диалога про дом 2)))"дом2 это п....ц!"там барабуля на сносях,третьяков,пися,гордон и ещё дядечка
пися там просто неподрожаема)))ведёт себя как "леди"вся изьёрзалась ,вся искрутилась,даже посидеть на диване не может нормально)))даже прилегла немного(хотя скорее это должна была бы сделать барабуля,уж ей как тяжело на 7м мес,так нет,стойко сидела ровненько)))а на реплику мужичка с усами что её там на доме2 тягали за космы(или таскала не помню дословно),тааааак разобиделася,аж до глубины души)))вся сущность наружу полезла ,ножки позадирала помялась,рассказала что хочет дать дядечке за то, шо он её так оскорбил и ушла.....браво пися!!!мы видим как ты меняешься))))
вообщем похохотала от души и вам принесла))))

72

basyakaka, пасиб, посмотрела.
Ну Водонаева как Водонаева, ничего нового не показала. Конечно, смешна ее реакция была на замечание, что ее там таскали из стороны в сторону. Маладец, придумала новую отмазку - ей нравилось в молодости провоцировать мужчин, оказывается :) Ну что ж - тоже аргумент.  Вообще все в своем репертуаре - и она, и Рома, и Бородуля. Меня вот больше всего возмутила как раз Бородина. Я ее размышлизмы слушаю через достаточно большие промежутки времени и вот какой-то своей тупизной, штампами они меня таки задевают. Да, девочки, чтобы вы знали концепция проекта поменялась с "Построй дом" на "Построй отношения" (с) А не то, что вы себе там думаете :))) Многократно озвученная мысля в разных словесных оборотах Бородулей и Ромой: рейтинги - наше все, всякие там аспекты типа моральная сторона и т.д. для современного телевидения - нафик не нужно. Рейтинг большой - значит зрителю интересно, значит, и дальше ему это же блюдо будем готовить. Сами в общем вы, зрители, виноваты в том, что Дом 2 все еще идет. А, еще Бородуля предлагала зрителям брать от этого проекта лишь хорошее :)) Жаль, конкретно не сказала что. Опять вспомнила про многочисленных детей от браков на проекте  :tired: Ведущий попытался рассказать, что Дом 2 может быть хорошей школой социализации. Как я поняла - проект учит взаимодействовать с людьми, договариваться - вести себя в социуме. На что Катя Гордон ему, как мне кажется, очень правильно возразила, что вот на лобных местах их научили виртуозно использовать различные словесные манипуляции, ну и лицемерить, конечно, только это же рядом не стояло с нормальным отношением к людям.
Основным оппонентов ддешников была эта самая Катя Гордон *по скандалу с Собчак известная*, много дельного и правильного говорила, в принципе как лицо, выступающее против, получше, чем обычно в "ГорДон Кихоте" грымзы-морализаторши, но мне вот кажется, что ей все-таки мешают какие-то личные психологические проблемы полноценно проводить свою линию.
Третьяков опять любимый аргумент всех защитников ДД применил - а вы посмотрите, что показывают по другим каналам? Вот с тем, что альтернативы ДД нет, с этим согласились все. Только некоторые с сожалением, а некоторые без.

73

basyakaka, пасиб и я посмотрела :)

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Конечно, смешна ее реакция была на замечание, что ее там таскали из стороны в сторону.

Да не обиделась, не думаю, ток минут через 10 апосля слов что ли обдумала и решила уйти....нет ))))
Просто сидела там три или пять слов сказала, обидно, не в центре внимания, не запомнят....вот и ход конем, теперь точно запомнят :))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Опять вспомнила про многочисленных детей от браков на проекте

Этого я что то не понял...мы чего то не знаем?  o.O

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Сами в общем вы, зрители, виноваты в том, что Дом 2 все еще идет.

И тут они в какой то мере правы, ну не было б рейтингов, не присылали б смс, не ходили б на концерты (или цирковые представления))) то и передачу б сняли с эфира.
А то, что им главное рейтинги, то....ну не говорите, что это какие-то чувства участников проекта задевают, они туда тоже за этим пришли  :sceptic:

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Основным оппонентов ддешников была эта самая Катя Гордон

Говорила иногда умные вещи...ну мож не совсем, но правильные с моральной точки зрения,  иногда мне кажется перегибала палку.
НО вела себя...ну чисто Водонаева, вот честно, не увидела различий...вульгарно как то, что ль.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Третьяков опять любимый аргумент всех защитников ДД применил - а вы посмотрите, что показывают по другим каналам? Вот с тем, что альтернативы ДД нет, с этим согласились все. Только некоторые с сожалением, а некоторые без.

Ну дык и правильно, я не хочу и не смотрю ДД, и есть у меня альтернативы, в чем проблема то?
Ну возможно, они конечно имели в виду развлекательное шоу на подобии ДД, что б всех заинтересовало, но опять же было бы желание зрителей не смотреть, найдут что то другое.
ЗЫ: мне покозалось или что...такое ощущение, что Бородина стесняется своей беременности, как то прикрывается.....странно как-то, в законном браке, все нормально...в чем проблема то?

Отредактировано Мурзилка (2009-03-31 21:15:08)

74

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Да, девочки, чтобы вы знали концепция проекта поменялась с "Построй дом" на "Построй отношения" (с) А не то, что вы себе там думаете ))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Опять вспомнила про многочисленных детей от браков на проекте

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Маладец, придумала новую отмазку - ей нравилось в молодости провоцировать мужчин, оказывается  Ну что ж - тоже аргумент.

Наташа, спасибо) повеселила  :D

75

Мурзилка написал(а):

И тут они в какой то мере правы, ну не было б рейтингов

Видела я недавно на сайте Первого эти рейтинги)))) падают))))) вот и передачка необходима была( глядишь и поднимутся  :)

76

ТаNюша написал(а):

Видела я недавно на сайте Первого эти рейтинги)))) падают))))) вот и передачка необходима была( глядишь и поднимутся

Ну скорее всего.
Вообще то ДД с самого начала (ну или с середины :))))))))))) позиционировало себя как скандальное шоу, этим вот и поднимало свои рейтинги на других каналах, пока на все передачи по ходят по скандалят, вот и интерес поднимают.

77

Мурзилка, мне кажется они себя готовы позиционировать как угодно))))) может придет время и превратится ДД в богословную передачу ( это лирическое отступление было  :D )  ...лишь бы быть вообще  :)

Отредактировано ТаNюша (2009-03-31 21:56:13)

78

ТаNюша написал(а):

превратится ДД в богословную передачу

https://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/409-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/409-2.gif   https://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/409-2.gif

79

Мурзилка написал(а):

Этого я что то не понял...мы чего то не знаем?

ага :)) Мурзя, пока мы с тобой не смотрели ДД, там, видимо, все попереженились и порожали... Ну или... о боже... на одном известном ресурсе о свадьбе и трех тайных детЯх одной пары не шутили?!  o.O

Мурзилка написал(а):

И тут они в какой то мере правы, ну не было б рейтингов, не присылали б смс, не ходили б на концерты (или цирковые представления))) то и передачу б сняли с эфира.

Я читала, что много билетов на "цирковые представления" бесплатно впаривали... Ну и кроме того, Катя уместно вспомнила о рекламе, пиаре и так далее. Потом психологи ж там не зря в штате хлеб едят - провоцируют не только участников, но и знают как зрителя к экрану привлечь, если вдруг рейтинги, о ужас, падают. Так что страусинyая позиция  - перекладывание ответственности исключительно на зрителя, тож как-то, на мой взгляд, не справедлива.

Мурзилка написал(а):

иногда мне кажется перегибала палку.
НО вела себя...ну чисто Водонаева, вот честно, не увидела различий...вульгарно как то, что ль.

Ага, она там несколько приемов применяла ведения дискуссии, вот в крайности впадание - лишнее. Я еще удивилась, что она таки умудрилась всех ддшников переговорить :) Собчак бы ее, конечно, сделала и в этот раз... она несколько раз подставлялась не слабо.

Мурзилка написал(а):

Ну возможно, они конечно имели в виду развлекательное шоу на подобии ДД, что б всех заинтересовало, но опять же было бы желание зрителей не смотреть, найдут что то другое.

Вот тут фиг его знает, Тасенок. Сериал уж лучше себе какой-то смотреть, как по мне. .. Но смотрят же ж.

Мурзилка написал(а):

ЗЫ: мне показалось или что...такое ощущение, что Бородина стесняется своей беременности, как то прикрывается.....странно как-то, в законном браке, все нормально...в чем проблема то?

Да скорее всего от "злых" глаз... Только удивительно, при этом среда, такая как ДД, в ее положении ее не смущает.

ТаNюша написал(а):

повеселила

Всегда пожалуйста  :P

ТаNюша написал(а):

ДД в богословную передачу

:O

80

Мурзилка
ПрозрачныйЧеловек
А что девочки? чем чёрт не шутит ? ...мысль материальна  :D


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » Статьи о реалити-шоу (аналитика, обзоры, критика и пр.)