АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)

Сообщений 981 страница 990 из 997

981

Лидия написал(а):

А там глядишь, помаленьку, без шума и пыли что-нибудь и получится?!

Да я тока за обеими руками.  :drinks.gif:

MissisX написал(а):

равда такой оперативности от Солнца не ожидали....

вот уж точно))) оперативненько, хорошо, что подружки в гости зашли)

982

Ромашка написал(а):

Орги заставили именно сейчас объявить о "свободе и готовности строить"?
Или своим умом Солнце додумалась до такой тактики?

Думаю, и то, и другое)

983

basyakaka
А тем, кто предположил готовность не к новым отношениям, а к новым сюжетам об отношениях, конфетка полагается))?
Ромашка
А может, оргам мнится, что некая движуха в сторону отношений  у каких-либо персонажей в "Городе любви" расширит диапазон желающих потратить 50 р.)

Отредактировано Милена (2008-01-16 16:13:09)

984

Ромашка написал(а):

своим умом Солнце додумалась до такой тактики?

Интересно, уже существует реальный кандидат в "обычные человеческие детеныши" или еще только открыта вакансия?

985

Ромашка написал(а):

Кто сейчас поставит на то, что Солнце выиграет квартиру?

Нууу, Ромашечка, щаз по прогнозам некоторых товарисчей Солнечные всех мастей рванут голосовать :) Хуч бы считалка не сломалася.

Ромашка написал(а):

Или своим умом Солнце додумалась до такой тактики?

Я, честно говоря, уж и не знаю, какую тактику ей выбрать можно было уже... Ну, посмотрим.

986

Ромашка написал(а):

Кто сейчас поставит на то, что Солнце выиграет квартиру?

1000%, что нет...Уже на ХД было понятно, что Солнце никогда, ничего больше не выиграет....
К словам не придираться...ну вот уверенна и всё.

987

Милена написал(а):

А тем, кто предположилготовность не к новым отношениям, а к новым сюжетам оботношениях, конферка полагается))

А этим мороженое!
http://i026.radikal.ru/0801/1a/33d39ae4720f.gif

988

Лидия написал(а):

Интересно, уже существует реальный кандидат в "обычные человеческие детеныши" или еще только открыта вакансия?

Ну, в инете наблюдалися рвущиеся, только говорили, что на кастинг к Солнцу не пущають. Теперь мож пустят?

989

Лидия написал(а):

уже существует реальный кандидат в "обычные человеческие детеныши" или еще только открыта вакансия?

Нууу, по той оперативности, что продемонстрировала Солнце, то не удивлюсь, шо завтра и явиться...или...когда там у нас мальчики приходят????

990

Лидия написал(а):

уже существует реальный кандидат в "обычные человеческие детеныши" или еще только открыта вакансия?

Думаю, пока вакансия, не знают же, где искать. А так и искать не надо, сами придут)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)