АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)

Сообщений 1 страница 10 из 997

1

.

2

nasty написал(а):

думаю чувства у них не прошли друг к другу и конечно они сами разбирутся .только ведь женщина как известно добыча а мужчина -охотник.не может она бегать заохотником,а он сам идет и "берет" иначе он не охотник.по-моему так должно быть. а молодой человек может быть и другом одновременно и желательно даже. а вообще-то мужч.и женщ. трудно понять друг друга .нужна любовь и огромное терпение.  а нам все некогда...   не знаю,но по-моему и солнце и дима тянутся друг к другу  и ....очень скучают. хотя может быть мне этого только хочется.

не вам одной так хочется....
Всем прив!!!

MissisX написал(а):

Дима-друг, так говорит Солнце.

Солнце-любимая девушка, так писал Дима. Если конечно о ней...

3

oHa написал(а):

Солнце-любимая девушка, так писал Дима.

Так это для Димы. А для Солнца-друг и будущего с ним не видит.

4

nasty:
"вообще-то она уже открытым текстом говорит.что хочет.что-б "он за ней бегал,ухаживал",но видимо дима очень занят для "любимого человека"
--------------
Текст как раз не открытый, а двусмысленный... А если учесть, что говорится это или в интервью, или перед камерами... то еще надо подумать, для кого это говорится. Открытым текстом надо говорить глаза в глаза и с глазу на глаз... Я так думаю...

MissisX :
"И вообще, она девочка уже большая, а эта тягомотина со своими желаниями и хотениями уже затянулась.
Когда перестанет играть в жизнь, а начнёт ЖИТЬ, тогда и в голове и в душе ясность появится."
---------------
Раз уж ощущается чувство одиночества, то, наверное, пришло время подумать, почему так происходит.
Я сейчас не пытаюсь намекать на ошибки (я даже не утвержда, что они были... в данном посте) в предыдущих отношениях, я говорю о том, возможно ли находясь на проекте, жить в атмосфери любви сколько-нибудь продолжительное время... Может ли любой из хомяков утверждать, что он не одинок... А эта жизнь в городе... Это еще большей обман псевдосвободой - чужой среди своих, чужой среди чужих...

5

basyakaka написал(а):

А эта жизнь в городе... Это еще большей обман псевдосвободой - чужой среди своих, чужой среди чужих...

Спасибо, ты, как всегда, умничка,....одной фразой выразила все, что у меня в голове бродит....

6

MissisX
Мы в своей жизни говорим много чего.А получается по другому.Приходить в пустую квартиру где тебя ни кто не ждет кроме Марсика.Это очень сложно.

7

шмуля
Засмущала всю мну

8

Такими огородами на форум пробиралась :))) Кому сказать - не поверите. А все почему? Посмотрела я по корбине кусочек ночного. Где Солнце с Тори разговаривает. Содержательный разговор и слова такие правильные про то, что зачастую сильно барышни заморачиваются игрой в ромашку "любит/не любит" и "должно быть теплее", а на самом деле можно себе просто много напридумывать, и, может быть, только кажется вот так, а на самом деле... и "подозревать мужика в измене - последнее дело"... И так грустно стало, что в критические моменты с Солнцем оказывалась Настя Дашко со своими дурацкими советами, а рядом с Тори сейчас так мудро рассуждает сама Солнце. Легко давать советы, да только не себе (с) *грустно улыбается* Я не питаю иллюзий по поводу отношений Вирусов и любви там неземной. Но все же... Удивилась я сегодня.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-12-25 02:05:52)

9

basyakaka написал(а):

Засмущала всю мну

Вот тебе лекарство от смущения))))))))))))))...народное))))))))))...проверенное)))))))))

http://i010.radikal.ru/0712/43/b01fae8fafb5.jpg

Отредактировано шмуля (2007-12-25 04:31:59)

10

http://i027.radikal.ru/0712/9f/4339d031b85et.jpg
Кто сегодня отмечает  Рождество всех с праздником !!!


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (11)