АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Домашние любимцы


Домашние любимцы

Сообщений 1 страница 10 из 193

1

наши питомцы

2

А можно не совсем про домашних? и не совсем питомцев? Если нет удалю.
Месяц назад я с дочей  была на Алтае и мы побывали на страусинной ферме. На которой живут восемь 10 месячных страусов, правда эти крошки уже ростом два с половиной метра. Живут они порядка 70 лет. Взрослыми становятся в два года, создают семьи и начинают нести яйца. Мы с дочей заходили к ним в вольер, кормили зерном из миски и гладили им шейки. С одной стороны прикольно, но в тоже время не много страшновато, когда вокруг тебя стоят штук пять 2,5 метровых птичек, и очень сильно долбят клювами в миску с кормом. Страусы пока есть корм, увлеченно едят, но когда корм заканчивается, они начинают рассматривать людей и хватать за всякие бусинки, пуговички. Дочу страус схватил за резинку на косичке, но достаточно просто отпустил.

Ну а потом моё чадо увидела, что рядом есть ещё клетка с кроликами в которую она не применула залезть.

Отредактировано коша (2007-08-08 20:44:01)

3

коша
Особенно мне понравился совещательный круг)))) Что они там ищут?

Родители мужа завели питомца - карликового пинчера....Очароваша такая. Потом фоты выложу (когда будут) Пока только два любопытных блестящих темных глаза, невероятное спокойствие (всегда думала ,что это очень подвижные собаки) и сон-сон-сон...А также стоическое терпение по отношению к не менее юному воспитателю))))) (сын ее затаскал уже). Будем теперь посмотреть за собачкой) Тем более ее грозятся нам отдать (нифафто!)

4

Тэсс_М написал(а):

Что они там ищут?

Привет!  :)  Енто они кушают.

Тэсс_М написал(а):

А также стоическое терпение по отношению к не менее юному воспитателю))))) (сын ее затаскал уже)

У моего кота терпение ужО кончилось на нашу воспитательницу, теперь если она к нему с непредолимым желанием пообщаться он предпочитает куда-нибудь в кусты (под стол, стул, шкаф, в любимую ванну).

5

коша написал(а):

У моего кота терпение ужО кончилось на нашу воспитательницу,

Ну мы такие воспитатели...приходящие..Так что будем давать перерыв...Лишь бы от них в воспитании пробелов не получилось) :D

6

в  подарок-забавные кошачьи  аватарочки для любителей:

Отредактировано Alter EGO (2007-08-09 15:06:13)

7

Alter EGO
Шпасиба  :rolleyes: Очень прикольные, особенно первая, как раз для любителей.

8

Девочки у моего Кешки появилась невеста, можно сказать жена и скоро у меня будут котята. Попозже выложу их фото. Ну конечно не котят

Отредактировано dlp (2007-08-09 19:53:49)

9

Девочки, посмотрите, какое чудо я нарыла:

10

А вот этот попугайчик очень похож на нашего первого, у нас девочка была, Рита. Такие вот битвы, правда за ручку, у нас с ней происходили регулярно:


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Домашние любимцы