АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)

Сообщений 891 страница 900 из 907

891

basyakaka написал(а):

ТНТ нисколько не заинтересовано в построении карьеры хомяками, все самостоятельные телодвижения участников ТНТ-шникам только во вред... Что учеба, что попытки пробиться в шоубизнесе... не то что поддержки никогда не будет, будут только палки в колеса вставлять... На словах одно, а на деле... свре шоу (ДД) дороже(((((((

ага...а то прям все кинулись радоваться, что у Солнца впереди все двери открыты и зелёный свет...... Глупо подозревать ТНТ в добрых и честных намерениях. Для них, Солнце такой же хомяк, как и все остальные и она должна сидеть в клетке и делать то, что хозяева посчитают нужным.

basyakaka написал(а):

Когда же Солнце поймет,

Вот чесслово, меня поражает Солнце в этом вопросе, её лицом в дерьмо, а она утрётся и опять верит в добрых дядь на ТНТ....

Привет ВСЕМ!!!

892

MissisX написал(а):

Вот чесслово, меня поражает Солнце в этом вопросе, её лицом в дерьмо, а она утрётся и опять верит в добрых дядь на ТНТ....

А может она и в этом врет (что верит)?
Надо же дать для широкой публики какое-то оправдание своему поведению... Вот и прикидывается наивной.

893

LadyIce написал(а):

Надо же дать для широкой публики какое-то оправдание своему поведению...

ага...я тут типа не причём...просто Маюшу жду? Ща придётЬ и мИне заберётЬ... Вы об этом?????

894

Верит-не верит... ))
Просто человек сделал свой выбор. На данном этапе. Значит её это устраивает.
Значит, плюсов для себя человек находит больше, чем минусов.

895

Милена написал(а):

Значит её это устраивает.
Значит, плюсов для себя человек находит больше, чем минусов.

Ну да, ну да...работа такая....не хуже чем у других....

Отредактировано MissisX (2007-12-01 12:05:49)

896

LadyIce
Вам еще не надоело Мая к Солнцу привязывать.У него вроде другие отношения.

897

Всем привет !!! По ребенку  роботу .   Заключение врача  - у Солнца и Димы нетипичная семья , мама занимается своими делами, а папа ребенком. Врач отметила прогресс Димы    от начала  к окончанию шоу, назвала его супер отцом. В конце  Солнце с обидой сказала , что  Дима все лавры героя присвоил себе.  Светик  может напишет полностью

898

primorochka написал(а):

назвала его супер отцом

Кто бы сомневался!!! Димка FOREVER!!!

899

primorochka написал(а):

В конце  Солнце с обидой сказала , что  Дима все лавры героя присвоил себе.

Опять....двадцать пять.....ну конечно, зачем Солнцу супер отец......

Отредактировано MissisX (2007-12-01 12:18:32)

900

MissisX написал(а):

Опять....двадцать пять.....

Помню, толи в интервью, толи на сайте на вопрос о Ребенке-роботе, Солнце сказала, что Дима был, конечно, получше , чем Май в роли отца... А от Dragona уже было известно, что Дима с этой ролью справился велеколепно. Я так и подумала, что Солнце ревнует Димку к успехам... Но ведь сама-то Солнце ставила себе цель (это мое ИМХО) себя не в роли мамы показать, а другие свои увлечения и достижения.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)