АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)

Сообщений 1 страница 10 из 907

1

:)

2

Новый дууублик :)))
Так про тренировки! Кумир спец по тапочкам у Солнца. А мой, ну который не долюбил же ж, так он спец по очкам :)))

3

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Я как ооочень плохая хозяйка вот это тож выбираю:

Tihony написал(а):

И я, и я *тяну руку, подпрыгивая

Девочки! Я с вами. Вот не последнее дело в доме хорошая бытовая техника.

4

Девочки, совет для всех *бесхозяйственных*)))))))))) Заведите себе хозяйственного муЖЖа)))...тот, который НЕДОлюбит... :P Самое ценное из приобретений...ну...Может тока стиралка его переплюнет

5

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

А мой, ну который не долюбил же ж

И скажи, всё так же тебя будит по утрам, как Димка научил?  ;)

Тэсс_М написал(а):

Заведите себе хозяйственного муЖЖа)))...тот, который НЕДОлюбит...

Опаздал совет))) лет так на двадцать))) Мой вот готовиться новую стиралку покупать вместе с холодильником для молодых наших)))

6

Tihony написал(а):

Опаздал совет))) лет так на двадцать)))

Не думаю)...Просто хорошая техника снимает часть забот с хорошего мужа! *пошла флудить губерния*

В списке приоритетов то же самое, что и увсех, плюс посудомоечная *голубая мечта*, спутникдля обоих, диван и двд для недоЛЮБЯЩЕГО.

7

Орять мне Димку с Солнышком показали меньше 55 секунд.Я забыла он ведь не яркий а постоянно о нем говорят.

8

Tihony написал(а):

И скажи, всё так же тебя будит по утрам, как Димка научил?

Ага :)) Ползу в ванную после подъема и аутотренинг такой "недолюбленная ты, запомни, недолюбленная  :/ *

Тэсс_М написал(а):

Заведите себе хозяйственного муЖЖа)))

Так и сделала. Вродь хозяйственный  :yes: но не долюбил, говорят  :sorry:

Туча написал(а):

Опять мне Димку с Солнышком показали меньше 55 секунд.

Вот я вообще как-то и не расстраиваюсь, что мало. Как там Миленка говорила? Пусть вся запоротая матрица только им останется :)

9

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Как там Миленка говорила? Пусть вся запоротая матрица только им останется

ВАУ)))) Как это я пропустила?  :cool:

10

Татка
Tihony
Девочки мои любимые, спасибо за ваш труд и доставленную нам радость!))) Это вам:


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)