АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)

Сообщений 81 страница 90 из 907

81

Милена написал(а):

Бредовые идеи о её беременностях закадровых и деторождениях открыто насаждаются и не выглядят таким уж безобидными сказками неадекватных людей.

Я, конечно, понимаю - у каждого могут быть свои пунктики, своя степень погружения в мир иллюзий и очень часто  можно  понять  причины возникновения различных  больных фантазий и даже отнестись к этому с большой долей снисхождения: человек слаб вообщем-то, а психическая организация - это особо уязвимое место  в организме человека. Но ... ребята , простите меня, конечно, но вот эта тема "сериально-мелодраматическая" о тайном ребёнке и проч. Ведь дело даже не в  том, что это выглядит просто  нелепо и по-идиотски (хотя бы  даже  с технической точки зрения) - .. но это же ...просто КОЩУНСТВЕННО ????? Или я чего-то не понимаю???????????

82

Светик, пасиб!

Светик написал(а):

Солнце на Лав радио. Настроение отличное. В эфире как профессионал. Молодец.

Вот это я люблю. Очень здорово всегда получаются эфиры у нее.
Дашко я тож не пойму что-то. В ее силах было дать иммун, но надо было разыграть эту мелодраму.

anchouse написал(а):

но это же ...просто КОЩУНСТВЕННО ?????

Так и есть. И вдвойне кощунственней утверждать при этом, что любишь того, про кого все это сочиняешь.
Но, Марин, что ты хочешь? Обострение, снова обострение...

83

anchouse написал(а):

Ведь дело даже не в  том, что это выглядит просто  нелепо и по-идиотски (хотя бы  даже  с технической точки зрения) - .. но это же ...просто КОЩУНСТВЕННО ?????

Я уже давно не была у этих соседей. И инфу с тайными родами сегодня услышала впервые. Но методы уж очень знакомые. В духе ДД. От просмотра этого шоу здоровый то свихнётся, а тут больные люди. Какой с них спрос.

84

Светик, спасибо...

Светик написал(а):

Солнце на Лав радио.

Очень радо, что это попало в эфир, даже не надеялась)))))) :)

Светик написал(а):

Солнце просила иммун для Оксаны, но поработала её лучшая подруга Дашко

Интересное кино(((((((( Ведь Дашко обещала, когда выторговывала иммун для Каринки, что поддержит в другой раз кандидатуру Солнца... :(

Светик написал(а):

Короче Дашко пообещала, что мстя её будет страшна.

Наська с экранов теперь не сойдет... как начнет разоблачать... держитесь недруги...

Светик написал(а):

Карина молча подошла и ударила Оксану.

За одно это ее уже можно было с шоу убирать (если бы вдруг Бородина вспомнила, что вчера иммун обещала)

85

Светик написал(а):

По серии

Галочка! Спасибочки!

86

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

С приездом

Спасибо!
Всем привет!

87

Девочки, это Вам всем спасибо, что Вы есть у меня)))

88

basyakaka написал(а):

Интересное кино(((((((( Ведь Дашко обещала, когда выторговывала иммун для Каринки, что поддержит в другой раз кандидатуру Солнца...

Дашко верить - себя не уважать. Что то она всё открытее и открытие против Солнца прёт. И куда та дружба девалась? Или февральская квартира уже на пятки наступает. А вообще Дашко, как и Стёпка, для достижения своёй цели пойдёт по любым головам и даже очень близких людей.

89

basyakaka написал(а):

За одно это ее уже можно было с шоу убирать (если бы вдруг Бородина вспомнила, что вчера иммун обещала)

А вполне возможно, что так и могло  быть: Бородина затянула немного с воплощением сценария, чуть-чуть припоздала "вспомнить", передержала паузу... а  тут - на тебе - и Карина сама, своими собственными руками приговор -то себе и намахала.

90

Светик написал(а):

Что то она всё открытее и открытие против Солнца прёт. И куда та дружба девалась?

А была ли дружба? Или были просто соседские отношения? Это Солнце называла ее подругой, но она и Степу другом-мафией называла. Дашко ничем не лучше Степы, просто степа все в открытую говорит и делает, а Настя ... Уже тысячу раз говорили, что иметь такую подругу как Настя, врагов не надо.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)