АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)

Сообщений 861 страница 870 из 907

861

krista
Можно) Нет, я не из Норвегии) Чуть поближе))) Шучу) Это просто всем приятно думать ,что я такой маленький пузатенький Муммяш, вот и не разочаровываю) Привет)  :kiss3.gif:
пысы...кста...Муммики- это Финляндия) Хотя их на шведском написали))))
:drinks.gif: За знакомство!
Обсудить ДД, к сожалению, не смогу) Давно не смотрю эту "чудную" передачу

862

:drinks.gif: Тэсс_М
Лоханулаь я  с географией,просто я когда спросила где муми—троллит живут,а он сказал про Норвегию.Д.Д. просто смотрю когда некоторые люди появляются на экране.

863

krista  написал:
ПрозрачныйЧеловек
Хорошо отдохнуть!

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

ролик есть в "Видеосюжетах". Можно скачать.

Скачала... Послушала.... Порадовал... Улыбнуло, даже оч :)

Милена написал(а):

Да растеряна, неуверена, сохранила ли женскую привлекательность для него и надо ли им это - возвращаться...
Но... прежние предъявы сняла, включила зелёный свет. Гордится своим мужчиной. Как женщина.
И... чисто по-женски обозначила желания - хочет ухаживаний от Димки)

Хмм... очень хорошо написанно.. Думаю сохранила конечно, но не уверена. Про предъявы и гордость, очень хорошо, радует. Хочет ухаживаний... ну а любая девушка хочет

Вот представляю я реакцию солнечных... "Дима бывший МЧ" "они растались уже давно" "Они друзья И ВСЁ" Вот те и друзья))))

864

krista написал(а):

Лоханулаь я  с географией,

Это ничего - у меня вообще топографический кретинизм, то есть я из космоса чудно представляю как расположены континенты)..А чем ближе к Земле- тем хуже с ориентацией)))))

krista написал(а):

Д.Д. просто смотрю когда некоторые люди появляются на экране.

А я не смотрю именно потому что многие там появляются ,а меня от них *во сян тао* (так кажется- *тошнит* то есть)

865

Переключала сегодня каналы - увидела новую девочку, бывшую Семину... Симпатичная...
И сразу возник вопрос - а чья была инициатива? ее приход очень выгоден Семену... Во-первых вопрос о его сексуальных пристрастиях отпадает (уел Русю и Ко), во-вторых без особого напряга со своей стороны стал центральной фигурой на проекте (на какое-то время), девочки будут за него бороться (не важно как - просто обсуждать его с другими, скандалить с ним или друг с другом...), а он довольный наблюдать. Теперь он мачо проекта, а не Андрей или Генка)))))) Ведь как долго Сема был вообще без девушки... Теперь пришел его звездный час. Совершенно случайно это случилось сразу после объявления "войны" старичкам и во время голосования за событие года. Сема напомнил о себе  - он интересен и креативен (а главное, самому-то ничего делать не надо, Ленка сама все прокреативит...)

866

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Скорее всего в течении 5 дней не появлюся или буду, но оч редко

Хорошего отдыха и легкого настроения :) , ну и скорейшего возвращения! ;)

867

basyakaka написал(а):

Переключала сегодня каналы - увидела новую девочку, бывшую Семину... Симпатичная..

Уж очень она похожа на девушку на фотке по ниже приведенной ссылке. ;)

с офф от Атташе
Cемен Фролов
Концерт группы Ace of Base в клубе RАЙ 17 ноября
http://data2.gallery.ru/albums/gallery/ … 49x500.jpg
(спасибо kliko)

Отредактировано Lyoka (2007-11-30 22:02:05)

868

Милена написал(а):

А вот отношения с Димой... Непросто всё у неё здесь.

За 2 месяца столько воды утекло...

869

http://www.tnt-tv.ru/programs/Dom2/dom2_071201 День рождения Дашко и Варвиной.

870

ТНТ совсем не дает передыху зрителям. Уже за девичий антииммунитет начали голосование... Лидирует Ермакова. И я верю, что зрители именно так и голосуют. Но в концу голосования будет совсем другая картина, как и в предыдущем случае(((((((((


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)