АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)

Сообщений 841 страница 850 из 907

841

Всем привет !!! Солнце была на LOVE- RADIO с самого начала . Только я не поняла , что это было  - записанное ранее интервью , или она присутвствавала.   Сначала она говорила о своих отношениях с  маем ( я только   окончание услышала) А о Диме она сказала -  что возможно она сама подтолкнула его к уходу Но теперь она рада  за него , и гордиться им , за его действия.    Сейчас нет  той страсти  и  они могут обходиться друг без друга ю Может  свободные отношения лучше.  Вот  что запомнилось .

842

primorochka написал(а):

записанное ранее интервью

Ну как я поняла запись. Про Мая было нейтрально, что она многому в отношениях с ним научилась и т.д. Явно еще стишков не было...
Про Диму...  Приятно было услышать, что она им гордится, наконец-то :) А в общем показалось что растеряна чуток по поводу своих отношений с новым Димой. Сама не знает чего хочет - толи свободных отношений, толи чтобы бегал и ухаживал. Как-то так.

843

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Ну как я поняла запись.

У Солнца брали интервью 25 сентября. После возвращения из Таиланда.
Если то интервью было единственным для LOVE-RADIO.

844

Ромашка написал(а):

У Солнца брали интервью 25 сентября. После возвращения из Таиланда.

Разве тогда у Димки уже были успехи?
Солнце на Лав-радио:
"Пара распалась и Дима покинул проект, но Солнце до сих пор поддерживает с ним отношения.
Солнце: Это очень сложно. У меня многое изменилось, естесственно, в отношениях с человеком, по отношению к этому человеку. Я очень рада, что, может быть, я (не буду лукавить) послужила для него толчком для каких-то действий. Мы общаемся с ним, и я знаю о его успехах, о его достижениях. Я им ГОРЖУСЬ. Горжусь не по-дружески. Да? Горжусь, как женщина, ради которой, может быть, отчасти совершаются те действия, о которых я так его просила, когда мы были вместе, о какой-то самостоятельности. И вот сейчас видя это, я понимаю, что... Но уже нет, может быть, той страсти, той необходимости друг в друге. Мы же можем существовать отдельно... Конечно, мне бы хотелось, чтобы он бегал за мной, ухаживал каким-то образом. Да? Потому что в том, в чем у меня были к нему притензии, в этом он изменился. Да? А щас, может быть, нет желания возвращаться друг к другу... Не знаю, может быть, так проще - свободные отношения..."

В тех местах, где я поставила многоточие, для меня непонятно вопрос это или утверждение. Вопросительной интонации я не услышала, но по смыслу хочется поставить знак "?".

845

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Про Мая было нейтрально, что она многому в отношениях с ним научилась и т.д. Явно еще стишков не было...

Тоже не факт. Она говорила не о Мае, а о том, что ей дали их отношения, о своём опыте.
Интересно всё же, когда была сделана запись....

846

Tihony написал(а):

Разве тогда у Димки уже были успехи?

Может, какие-то успехи уже были?  :)

Tihony написал(а):

Интересно всё же, когда была сделана запись....

Про запись лав-стори упоминание было только один раз.

847

Еще про отношения с Димой был в конце комментария о Мае:
"...Я перестала быть собой. Я перестала чувствовать себя тем человеком, которым я являюсь. И в своих последних отношениях я как раз вспомнила о том, что можно быть собой и иметь отношения с мужчиной. То есть можно быть такой же там в чем-то жесткой, в чем-то не совсем уступчивой по-женски, да? Иногда можно быть не мудрой. И тем не менее любить и быть любимой."

848

primorochka, Tihony, ПрозрачныйЧеловек
Спасибо за отчетики об эфире.

849

Да, анонс по ТНТ я посмотрела сейчас собственными глазами. конечно, полная фигня. Жаль, что у нас в городе нет LOVE-радио, я б послушала.

850

MariKleo, ролик есть в "Видеосюжетах". Можно скачать.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)