АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)

Сообщений 831 страница 840 из 907

831

Привет всем. Я только что с поезда и сразу к вам.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

девочки не ссортесь

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

MariKleo, krista не очень хорошо пишет по-русски. не воспринимайте все так буквально, пожалуйста

Не собираюсь, ни с кем ссорится, все нормально. просто правда как-т о странно она пишет. А по поводу анонса про Диму и Солнца, то ну не хочу их воссоединения. Он по-моему и так с ней уже намучился. Ну если, вернется. значит и правда любит, тогда я молчу. Пока, может еще и загляну. Дела!Дела!

832

MariKleo написал(а):

А по поводу анонса про Диму и Солнца

Вчера видела этот анонс. Обыкновенный Хренатив от ТНТ. Ни одному слову не поверила. Нет. Поверила только в то, что Зайцы ругаются. И все.
Бред, как обычно в их "Хрониках любви", просто сейчас это называется "Город любви".

Всем доброго времени суток!

Отредактировано Татка (2007-11-30 12:01:44)

833

Анонс самый обычный)))))): называется "что попало".

834

MariKleo написал(а):

Он по-моему и так с ней уже намучился. Ну если, вернется. значит и правда любит, тогда я молчу.

Ну время лечит. Когда-то что-то казалось ужасным, но со временем отношение меняется. Особенно если хорошего было больше чем плохого и если все еще любишь.. Они там сами уж как-то разбирутся ;)
Тем не менее, анонсы ТНТ не повод начинать переживать или наоборот надеятся, ИМХО :)

835

Милена написал(а):

Анонс самый обычный)))))): называется "что попало".

Аха!  Я его слепила, из того, что было. :P

836

Девочки, родные! Вылезаю с кустов, чтоб сказать вам всем огромное теплое спасибо! Никаких слов все равно не хватит, чтоб поблагодарить Вас! Все чмоки и приветы получила в исправновности, в соответствии с накладными!)  ;)  Ваша поддержка пришлась кстати) Чмокаю всех пламенно! Обещаю исправляться за прогулы и резко повысить успеваемость!! по части излияний и тостов!) :drinks.gif:

837

(не для ответа)
Всем привет!
Искренняя благодарность форуму за доброту и сердечное общение, но мне пора.
Хочу сделать эксперимент: элементарно выбросить из головы все,  что связано с ДД, и посмотреть, что получится.
Попытаться глянуть со стороны. Своими наблюдениями обещаю поделиться - с теми, кому это окажется интересным. Позже.
А пока, чтоб не поддаваться больше соблазнам, я удаляю свой логин, и это мое последнее сообщение.
Кого обидел - прошу простить. "Счастья для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженным!"

838

Гуталин
Мужской поступок ;)
Спасибо, что был  с нами)
И все-таки будет тебя не хватать)
Счастья тебе)

Муммичёночек))) Как рада тебя видеть красивенькой, здоровенькой и готовой к алкогольным подвигам в инете
За твоё возвращение :drinks.gif:

Отредактировано Милена (2007-11-30 13:46:49)

839

Гуталин написал(а):

это мое последнее сообщение.

Очень жаль. :( Будет тебя не хватать.
Но ты волен делать что задумал.
Удачи тебе всегда и во всем.

840

Гуталин, все же, скажу "до встречи!" Просто поговорить забегай, без упоминания ДД ;)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)