АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)

Сообщений 801 страница 810 из 907

801

Багира, Танюшик! Спасибо!!!! :thank_you: 

Tihony написал(а):

Наташ, вот честно, я сейчас совершенно спокойно отношусь к Рустаму и Генке (да ко всем участникам). В те редкие моменты, что я смотрю, они меня даже иногда прикалывают    Так что... каждому своё.

Уф... а с меня не выбить уж "Построй свою любовь" :)) Поэтому как развлекательную уж смотреть наверное не смогу. Я целую серию просто не выдержу уж...

802

Багира, спасибо за статьи из журнала!

803

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Я целую серию просто не выдержу уж...

Не могу вспомнить, когда я последний раз смотрела серию целиком)))) Эпизодами смотрю те, где есть Солнце. Ну, или если что-то интересное в плане ШОУ)))))
Вот с "Построй свою любовь" я уже на этом шоу попрощалась.

804

Tihony написал(а):

А зачем убирать из телевизора того, кого он ВИДИТ? Этот персонаж вызывает у него эмоции, отгоняет скуку. Зачем же его убирать?

Не, ну теоретически я представляю, что фанаты того же руста могут слать смски против кого-то другого, чтобы не вылетел руст... Или как Бася полагает, сами учасники или их там фанады договариваются...
Вообще это даж пугает, что людей больше негатив привлекает :( Хотя... не знаю, что мне было хуже для здоровья - хренатив рустама и хенки, не связанный с Солнцей и Димой или ссоры любимых участников. Вполне себе настоящие :( Ну каждому свое. Можно ведь просто не смотреть.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-11-30 00:26:06)

805

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Можно ведь просто не смотреть.

Вот действительно можно не смотреть. три с половиной года у меня был постоянно включен канал ТНТ. А с середины июля я прекратила смотреть это шоу. И оказалось, что есть других каналов много, и передачи там гораздо интересней и познавательней. Да и развлекают они больше и лучше для души и моей нервной организаци.
Теперь на ТНТ смотрю только БЭ.

Отредактировано Татка (2007-11-30 00:34:00)

806

Tihony написал(а):

Вот с "Построй свою любовь" я уже на этом шоу попрощалась.

Любовь там больше не живет(((
Кстати, сегодня я окончательно утвердилась в мысли, что иммуном старичков рулит исключительно Дашко! И никто там особо даже пискнуть не смеет!((( Все опять вышло так, как она сказала, срать ей на мнение большинства, а тем более единственной подруги.

807

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Не, ну теоретически я представляю, что фанаты того же руста могут слать смски против кого-то другого, чтобы не вылетел руст... Вообще это даж пугает, что людей больше негатив привлекает

:D Кажется, меня не поняли)))
Дело не в том, что привлекает: негатив или позитив. А в том, интересно или тухло. Если ты ни за кого не переживаешь, тебе всё равно какими человеческими качествами обладает персонаж и не надо никого спасать. Да будь он четырежды хороший, но его не видно и не слышно, нафиг его из шоу. Зритель развлекаться хочет, а не зевать.
Русту, кстати, ничего не угрожает. Образ у него уже не такой отрицательный, как был зимой-весной. И его трудно не заметить на проекте.

Отредактировано Tihony (2007-11-30 00:52:05)

808

:cool: Явилась незапылилась!Привет женчины—ласточки—голубые!НЕВЫДЕРЖАЛА!

809

krista написал(а):

Явилась незапылилась!Привет женчины—ласточки—голубые!НЕВЫДЕРЖАЛА!

ПРивет! :)  А что выдерживала?

810

Tihony, Ленок, я поняла :) Это я уж к вечеру вся в мыслях про завтрашний день ;) и не могу ясно мысли излагать. Просто к цитате твоей еще варианты придумываю правдоподобные почему произошло так, а не иначе. А дальше уж про то какие эмоции все ж полезнее испытывать самому зрителю шовы. Ты мну практически убедила, что уж лучше развлекуха :)))
А руст меня как-то давненько не парит. Пусть живет. Я вот, кстати, недавно подумала, что он тож притух. Нема ему интересного "врага" после того как Димка ушел :))


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)