АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)

Сообщений 91 страница 100 из 907

91

anchouse написал(а):

А вполне возможно, что так и могло  быть:

Марина, нет, Карина набросилась на Оксану, когда Собчак уже провозгласила, что все идут провожать Карину.

92

Светик написал(а):

когда Собчак уже провозгласила, что все идут провожать Карину.

Ну дык по пути тоже всякое могло произойти и у ворот даже могло настигнуть спасение))))))))
Шучу я. )))
Заразная вещь, однако - эти самые  "фантазии на тему ДД")))))

93

Посмотрела серию... Вообще-то ради Солнца на радио)))) Но видела и все остальное(((((((((((((((((((((( Отвратное зрелеще(((((
Дашко... Я удивляюсь как ее в таком состоянии отпустили из городской квартиры... Заперли бы в комнате, столько наруду было... Наська была невменяема...
Странное впечатление. Если вспомнить спокойный, даже равнодушный тон Дашко вчера и ночном и сегогдня в серии при обсуждении иммуна от старичков - "Пусть карина сама разбирается...". Была уверена, что заговор, который она в периметре организовывала принесет желаемый результат (это и послужило причиной истерики, не всемогущей оказалась Дашко)? Или на Бородину надеялась? Что-то Бородиной она ни слова не сказала про это после голосования...
И еще. По телефону с Солнцем, которая хотела иммун для Оксаны, сказала, что она и Степка не против, вот только Вирусы не согласны...
Она так говорила понимая, что иммуна у Оксаны не будет (можно в таком случае сделать вид, что Солнце поддерживает)? Или ей было все равно, что у первого врага Карины будет иммун?

94

И еще. Мне на всех хомяков в периметре, конечно, фиолетово... кто уйдет, кто останется... Но меня неприятно удивила Дашко на прошлом женском голосовании, когда ликовала и прыгала по поводу выгона Баритоши и Олеси, не дождавшись даже их ухода за ворота... Вот и расплата(((((((

95

Светик, спасибо за ночной. Хорошо, что Сэм все-таки поехал с Настей... :kiss3.gif:

Светик написал(а):

Короче, почему провалился их заговор.

Вот на тех, кто слово не сдержал и надо было наезжать... Их и надо "растреливать", ИБО они предатели. А что предъявы кидать тем, кто в открытую воевал? Надо было с ними договариваться до голосования...

96

basyakaka написал(а):

Вот на тех, кто слово не сдержал и надо было наезжать...

Настя зарвалась не по децки. Вот только не пойму я, с какого перепуга она себя почувствовала "владычицей морскою".
И ещё один момент. Карину ушли, опереться теперь в периметре не на кого, остаётся что опять видимость дружбы с Солнцем изображать и гадить ей на голову из под тишка.

97

Девочки. Вот поймала такую красивенькую циферку у нас на форуме

Всего сообщений: 11000

Отредактировано Татка (2007-11-22 22:23:35)

98

Светик написал(а):

Карину ушли, опереться теперь в периметре не на кого

Вот не оставляет меня чувство, что ушли Карину ради пары Зайцев. Без карины Дашко не к крму будет в периметр ездить, будет сидеть с Сэмиком в городе, в кафе работать... и будет им счастье.
А заодно и Дашко по носу щелкнули орги этим уходом, что бы знала свое место - а ее место рядом с Сэмом...
Успокоится Дашко, поймет свое счастье ... и будет бороться за квартиру.

99

Татка написал(а):

поймала такую красивенькую циферку у нас на форуме
Всего сообщений: 11000

:drinks.gif: За красоту!!! :drinks.gif:

100

basyakaka написал(а):

За красоту!!!

:drinks.gif:  :drinks.gif:  :drinks.gif:


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (9)