АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)

Сообщений 81 страница 90 из 921

81

Милена написал(а):

Можно ещё "Параграф 78" вспомнить) И... начать самоликвидацию, если вирус невозможно искоренить.

Милена, а может они этого и добиваются?..."звезданутые" наши...а?...вон как сегодня поперли..."свиньей" прям...холера их забери... :D

82

Светик, ну там армия детективов-фантастов. Так интереснее. Универсальная такая организация... Но вообще удобно. Все на дом приносят. Денех не платим, работают для души. Маладцы, правда?

Милена написал(а):

при его появлении вы так бываете увлечены флиртом, что слова "брата разбудил" пропускаете мимо ушей

Тяну руку! Миня не было на форуме! Вот я бы! Я бы обязательно обратила внимание! Потому что, кто бы щаз что не говорил, а я кумира больше всех люблю. http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif Вот!

83

Девочки, сейчас ночник идет... Леночка, конечно, сделает ролик (я это не нагло, я с восхищением). Может кто-нибудь с хорошим слухом полную распечатку разговора выложит (усиленно ковыряю носком кросовки песок). Про молоток с гвоздями и про колеса я уже несколько раз прочитала и услышала, а вот про работу диджея я не все расслышала...

84

basyakaka, ох, дайте мне тока ночник! Давно я не стенографировала кумира своего http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_dance.gif

85

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Миня не было на форуме! Вот я бы! Я бы обязательно обратила внимание!

А я внимание обратила, но постеснялась спросить... Я вся такая робкая и несмелая... Спугнуть боюсь, и показаться нетактичной тоже боюсь...

86

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Давно я не стенографировала кумира своего

Вот и дельце подвернулось)))))) Кумир, он без работы не оставит))))

87

basyakaka написал(а):

а вот про работу диджея я не все расслышала...

так там ещё и про работу было? Всё, пошла таблетку от мигрени пить, нужно в норму себя привезти

88

Tihony написал(а):

а ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ИГОРЬ???

Игорь появился на Солнечном сайте не как простой форумчанин, а как брат Димы  и снабжал кое-какой информацией.
Почему бы ему не информировать Диминых поклонниц сейчас.  Ведь вы же страдаете от отсутствия информации, а спросить стесняетесь, чтоб не спугнуть желанного гостя.

Я давно не пишу нигде, да и читаю не часто,  вас правда, чаще остальных. Очень уж мне интересно перерождение некоторых очень уважаемых мною людей, когда-то взахлёб писавших о Солнце, перешедших на её сайт после разрыва с Маем,  восторженно описывавших её концерты и вдруг разом прозревших и переметнувшихся к Диме.

Я не выдавала хвалебных од в её адрес, не превозносила её до небес и даже писала о её недостатках, вернее, неправильных поступках в некоторых ситуациях.  И за пару их я очень переживала, но НИКОГДА не смогла бы так жестоко предать её, разочароваться в ней, как ЛИЧНОСТИ творческой, сильной и одновременно легко ранимой.

Вы пожалели Диму-"сильного мужчину",  не сумевшего защитить и сберечь любовь,  а я осталась на стороне Солнца, не сумевшей защитить "сильного мужчину" Диму от жёсткой проектной жизни и навязчивых подруг. Вот и вся разница.

89

Звёздочка

Звёздочка написал(а):

Игорь появился на Солнечном сайте не как простой форумчанин, а как брат Димы  и снабжал кое-какой информацией.
Почему бы ему не информировать Диминых поклонниц сейчас.  Ведь вы же страдаете от отсутствия информации, а спросить стесняетесь, чтоб не спугнуть желанного гостя.

Нади! Вы же переписывались с ним.Почему бы вам его самого об этом спросить?

90

Звёздочка написал(а):

Ведь вы же страдаете от отсутствия информации,

Вот уж не правда Ваша))
Нам всё с доставкой на дом идёт. Только за сегодняшний день сколько новостей. Так что информации у нас даже с избытком.
А Игорь... нам он интересен сам по себе, а не как информатор про жизнь любимого кумира.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)