АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)

Сообщений 1 страница 10 из 921

1

велкам

2

Девочки, надо срочно до 10 вечера решить как вести себя с Вороном))))))))))) Советует ПОДУМАТЬ))))))
А то мы сроду неподумавши, болтаем что попало, а люди потом информацией не делятся...))))))))))

3

В ночном Солнце с Димой по телефону будут общатся.

4

basyakaka написал(а):

Советует ПОДУМАТЬ))))))

А сумму выкупа переписки еще не называл??? :lol:  зря это он :acute.gif:   до 10 вечера энтат компрамат могут перехватить,  потеряет на бабле :threaten:

5

basyakaka
Так чё? Тапки уже скидОвать?
Во как переживают за свОво хениального....пристоить надоть на ДД........сам то он не на что не годен, так его край к Солнцу надо пристроить.....

6

Туча написал(а):

В ночном Солнце с Димой по телефону будут общатся.

А по подробней где почитать?

7

Снусмумрик, так все ужасно... Боже, что же делать??? *думаИт* Обесчаю быть вежливой привежливой весь день! Честна-честна!

8

MissisX, нееее! Ты не поняла Антошка и Ворон сами пристроиться хотят. Хениальный тута почти не причем!
Я тока никак опять не пойму, до чого тут Дима? И, девочки, ужос!!! Я питерь вообще потерялась, кто кому бывшая девушка, девушка, Аня и хто кому блондинкаааааа!!!! И переписка в Асе теперь еще с кем-тооооо... *рыдаит в голос*

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-11-06 17:35:09)

9

Мне не нужны напрасные оскорбления))

А это не оскорбления, Ворон...это, простите, уже диагноз ;) ...как там у Вас с тестостероном?...плоховато?...может препараты гормональные попить?...и не суетитесь Вы так...Вы ж "настоящий мужчина"... или как?... :D

Отредактировано кадис (2007-11-06 17:38:25)

10

Снусмумрик
:lol: аха, проторговался)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)