АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)

Сообщений 881 страница 890 из 921

881

shmid написал(а):

перескажу вам диалог с моим ребенком

У меня примерно так же))))
То что форум не работал и особенно то, что не заработал в обещанное время в моей семье знали все))) А то что на экране монитора у меня бутылки и бокалы обычно тоже никого не удивляет)) "У нас праздник" говорю я, "Поздравляем" говорят мне домочадцы))))

882

Светик написал(а):

Настька говорит так, как оргам нужно.

Вот и вся дружба(((((((((
А почему бы старичкам не дать иммун кому-то другому? Бузовой той же... или более логично было бы дать кому-то из противоположного Каринке лагеря (Варвиной или Оксане, ведь Карине уже давали)... Один раз они уже не дали иммунитет, если так дальше пойдет, то им вообще в этом праве откажут(((((((

883

Tihony
Леночка,а в чем может быть причина того, что у меня не скачивается ролик ДР Димки?  Подскажи пожалуйста как посмотреть можно?

884

Светик написал(а):

странная дружба, как бы "показная".

ндяяяя.....и кого это хотят убедить, шо  эНто "дружба"? Ааааа..."мамок" агрессивных, которые чуть ли не требуют...что Дима не нужен.... Так и дружба не устраивает......."А оно ей надо?" И это уважение к человеку-Солнце?

885

basyakaka написал(а):

или более логично было бы дать кому-то из противоположного Каринке лагеря (Варвиной или Оксане, ведь Карине уже давали)...

Бася, думаю, что если бы Варвиной или Оксане, что либо угрожало на этом голосовании, то и иммун был бы. Время Наташи и Оксаны видимо ещё не пришло. А так, повторюсь, они уже заранее знали, кого нужно уйти, и поэтому не грузились ИМХО. А может быть на последних минутах сварганят кому нибудь иммун, хоть для виду. Сегодня же только мнение Дашко озвучили. Завтра ещё весь день впереди.

886

Светик написал(а):

они уже заранее знали, кого нужно уйти, и поэтому не грузились ИМХО

Да какое там ИМХО))))) Это чистая правда...

887

shmid написал(а):

Леночка,а в чем может быть причина того, что у меня не скачивается ролик ДР Димки?

Гм... ну, в работе ифолдера или твоего инета...
Если не получиться, пиши в личку электронный адрес, вышлю на почту.

Отредактировано Tihony (2007-11-22 07:24:08)

888

Tihony
Спасибо! Сейчас попробую...

889

:rolleyes:
*в задумчивости глубокой*....окромя самого упоительного ракурса у кумира, монтажеры ДД удивительно любят побудки-укладки Солнца... :pardon:

890

Тэсс_М написал(а):

монтажеры ДД удивительно любят побудки-укладки Солнца...

А мы их тоже любим))))) Побудки-укладки, а не монтажеров)))))) Надеюсь, что и Солнце с Димкой тоже любят, любили (ненужное зачеркнуть)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)