АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)

Сообщений 871 страница 880 из 921

871

Добавлю к "побудке": после стаскивания за ноги и поднятия за руки так и напрашивалось логическое завершение сценки))) но...оно не последовало((((
И еще по серии... ДР Карины. Кондрат сказал, что на празднование ДР Настя пригласила в свою городскую квартиру, но действие происходило в недоделанном кафе, Солнца там не было.

Отредактировано basyakaka (2007-11-21 20:26:34)

872

basyakaka, шо опять кое-кто скосячил??? :)))

873

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

шо опять кое-кто скосячил???

А что вы хотите от бывшего МЧ? Они ведь просто друзья... за ноги таскать можно, а остальное... (может вырезали тнт-шники? ;) ))))))))))

874

basyakaka написал(а):

Они ведь просто друзья...

Во-во......Солнце хороший друг и всем своим друзьям устраивает ДР.......молодец....

875

ПрозрачныйЧеловек привет, привет! Я не специально, жизнь она блин зараза не предсказуема  :P

876

basyakaka написал(а):

(может вырезали тнт-шники?  ))))))))))

Когда стащил с кровати, согласна, как будто какая то недосказаноость осталась. Мне кажется, что неловкость присутствовала. Может друзей постеснялись. А может имидж дружбы при камерах разрушать не хотят.  А может быть и надумываем мы всё, и там действительно только дружба. Правда, несколько странная дружба, как бы "показная". Ох, девочки, а флюиды то даже через экран чувствуются))))))))))))))

877

Светик написал(а):

Кажется комната Стёпки. Сэм, Саша, Дашко и Срусь. Настя говорит, что завтра иммунитет не дадут никому. Карину один раз они прикрыли, но постоянно так быть не может, пусть теперь выбирается сама.

Вот один у меня вопрос - наська так говорит потому, что Борода иммун пообещала (а потом забыла) или ей Каринка вдруг резко надоела? решила свою семейную жизнь налаживать... Вон опять разговоры о зачатии пошли...

878

shmid
коша
Спасибо, девочки!!!

shmid написал(а):

"Опять пьянствуете?"))))))

879

basyakaka написал(а):

после стаскивания за ноги и поднятия за руки так и напрашивалось логическое завершение сценки))) но...оно не последовало((((

Мне тоже так показалось))) Завершение должно было бы быть, но:

Светик написал(а):

друзей постеснялись. А может имидж дружбы при камерах разрушать не хотят.

shmid написал(а):

Бешеная мама кричит: "Ура!, заработал!" (как у Матроскина))), а дочь спрашивает: "Опять пьянствуете?"))))))

:lol:   :lol:   :lol:

880

basyakaka написал(а):

Вот один у меня вопрос - наська так говорит потому, что...

Мне кажется, Настька говорит так, как оргам нужно. Значит уход Карины предназначен свыше и Настьке слабо пойти против оргов. Квартира на горизонте маячит. И вообще, я уверена, что хомяки там уже давно никакой роли не играют при голосованиях. Уходит тот, кто назначен. Даже "домашние" заготовки ввиде осла, например, не стесняются показывать.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)