АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)

Сообщений 71 страница 80 из 921

71

Tihony написал(а):

Вот только не могу понять - а ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ИГОРЬ???

Да, нам много понять не дано. Но теперь то все ясно - Игорь во всем виноват))))))) Вот русская интеллигенция многие годы задавала вопросы "Кто виноват? Что делать?" Кто виноват выяснили... Осталось узнать Что делать?)))))))))))

72

Tihony написал(а):

Нехорошее сейчас какое-то время для Вас. И даже где-то могу понять...

Четверг приближается, вот и активировались. Мало ли до чего они там на чаепитии договорились. Вот и надо срочно, что б до Солнца вся "правда" дошла. А какой путь самый близкий? Конечно же через инет.

73

Вот ещё)))) Мы у себя дома, между прочим

Tihony, Лен...фильм "Другие" вспомнился...а может привидения это мы?... :D

Отредактировано кадис (2007-11-06 22:28:36)

74

Светик написал(а):

А какой путь самый близкий? Конечно же через инет.

Близкий, но ненадёжный. Какой хрени тут только не пишут... про всех... Всему верить - себя не уважать.

Imant написал(а):

если конечно Солнцу добра желаете, а не зла кому-то другому.

Скорее, второе.

Отредактировано Tihony (2007-11-06 22:02:00)

75

Светик, ну что ты такая невнимательная! Солнце в курсе всех "измен"!
А на счет четверга - это да! Кроссовки мона не снимать. И пиво тож рядом держать для усвояемости инфы :)) Толи еще будет.
Вот блин час Ху... я так правды ждала! :cray.gif:

76

basyakaka написал(а):

Кто виноват выяснили... Осталось узнать Что делать?)))))))))))

Как что делать???? Пить, конечно)))))) Мы со Шмулькой уже хрюкнули маненько в ожидании "откровений")))))присоединяйтесь, а то забег сегодня уж больно грязный(((((((( кроссовки пачкать в дерьме неохота((((

Отредактировано шмуля (2007-11-06 22:14:15)

77

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Так чта, если шо не то пишу теперь, это все ОНА!

Пьяная клава?)
кадис
Можно ещё "Параграф 78" вспомнить) И... начать самоликвидацию, если вирус невозможно искоренить.
Но это - фигушки) :acute.gif:
Кстати об Игоре)
Барышни, хочу попенять, при его появлении вы так бываете увлечены флиртом, что слова "брата разбудил" пропускаете мимо ушей. Это ... неслыханно... просто вопиющее безобразие. Срочно с завтрашнего дня всех записываю на курсы кумиропочитания! Как когда-то кого-то на калинарные), короче, без разговоров. :acute.gif:

С собой пару примусов прихватить не забудьте) Явка без опозданьев.

78

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Вот блин час Ху... я так правды ждала!

Ну что ты, Наташенька))) Обещанного, как грится...
Тут вон кто-то банит кого-то при полном отсутствии админов на форуме...
Видимо, кадис права, привидения мы)))))))))))))

79

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Светик, ну что ты такая невнимательная! Солнце в курсе всех "измен"!

Наташ, сначала не поняла, потом перечитала свой пост, действительно двусмысленно выглядит.
Своё отношение к изменам я уже написала. А вторая часть поста. Это про то, что Солнце ещё шесть дней назад не знала... Думаю, что если бы у Димки действительно кто то появился, хотя я лично не вижу ничего в этом плохого, то Солнце узнала бы об этом одной из первых. Доброжелателей вокруг много. А уж судя по тому, как часто нам новости сюда поступают, можно подумать, что за Димкиной жизнью армия частных детективов следит.

80

Светик написал(а):

армия частных детективов следит

неее, солнечный флот!!! Это покруче будет. Так что, ни шагу в сторону.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)