АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)

Сообщений 61 страница 70 из 921

61

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Прямо день откровений седни, девочки и мальчики! Пойду поплачу что ли от такого разочарования.

Куда? Стоять... вернее сидеть в инете и ждать новостей, они с каждым часом все интереснее и интереснее...
Чьи откровения будут следующими?
А всетаки правильную политику мы на форуме заняли)))) Сидим "примусы починяем" (Кадис, привет), сами ничегошеньки не предпринимаем... вот и "высидели" - к нам стекается вся водящаяся в инете информация))))

62

Звёздочка
Я считаю, что это дело только Солнца и Димки. Они взрослые люди и как-нибудь сами разберутся. Столько времени прошло, а Вы всё не успокоитесь никак. Меня, допустим это уже давно не тревожит, расстались, так расстались. Только они двое могут знать правду, что у них случилось и как. А все эти разговоры, слухи и домыслы уже просто смешны, потому и вызывают такую реакцию. И потом, чем настойчивее меня пытаются в чём то убедить, тем больше я сомневаюсь. Вот такая я недоверчивая  :)
А то, что Солнце не знала... позвольте с Вами не согласиться. Всё она прекрасно знает, столько слухов по инету ходит, а доброжелателей вокруг, ещё больше. И знает она побольше нашего с Вами, поверьте.

63

Звёздочка написал(а):

Дочь её много подробностей, не показанных нам, сообщила.  Наташка  была  очень откровенна,  может, половину присочинила, конечно.  Но главное, она сказала, что Солнце в курсе физической измены.  И это мне многое прояснило в её тогдашнем поведении.  И  добило меня окончательно.

РебятЫ, а может это вирус такой...поражающий мозг?...а?..."звезданутые" все какие-то...а может это происки инопланетян?... :O

Звёздочка написал(а):

Я понимаю, что поступаю очень некорректно, вынося сюда этот позор. Знаю, что буду забанена и всё же хочу, чтобы вы сняли пелену с глаз.  Конечно, вы скажете, что ВСЕ МУЖИКИ ТАКИЕ,  ради бога. Но я не хочу, чтоб у Солнца был ТАКОЙ КАК ВСЕ.  Потому что она тоже НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ.
Когда-то я так болела за эту пару...

А может это я НЕ ТАКАЯ КАК ВСЕ...где моя пелена с глаз?...намочу и вокруг башки обматаю...обрыдалась вся на фиг...от такого "позора"...можа мне к доХтуру сходить?...пущай мне голову полечат...Звёздочка, ну нельзя же так...без предупреждения... ;)

64

кадис, не иначе седни в дурдоме день открытых дверей! Вышли все: и психбольные и лечащие врачи... Тут мине в личку подкинули вопрос резонный: если фдрух с психикой не лады? К кому идти лечиться?  :O

65

кадис
ПрозрачныйЧеловек
Девчонки, а что там у нас в примусе на сегодня?  :drinks.gif: Надо спасаться))

66

Милена, ну у мну пиво было, уже на клаву вылила :))) Так чта, если шо не то пишу теперь, это все ОНА!
:drinks.gif:

67

Звёздочка
Искренне Вам сочувствую. Нехорошее сейчас какое-то время для Вас. И даже где-то могу понять...
Вот только не могу понять - а ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ИГОРЬ???

68

ПрозрачныйЧеловек
Милена
А может, правда, выпить?...а?...а то че-то страшно становится к ночи..."безумцы" окружают...куды бечь? :O

69

кадис написал(а):

куды бечь?

Вот ещё)))) Мы у себя дома, между прочим  :yes:

70

Tihony написал(а):

ПРИ ЧЕМ ЗДЕСЬ ИГОРЬ???

Вот уж это кумирское семейство, ладно Димон, а то все при чем оказываются :)))
anchouse, Маринка, странным образом действует на людей имя Дима... Как ты была права! Обострение прям какое-то наступает.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)