АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)

Сообщений 41 страница 50 из 921

41

Светик написал(а):

Только, вот опять неувязочка. В воскресенье на лобном говорилось, что все сумки перенесены и все гвозди уже забиты, и Димон, вроде как помощник уже ни к чему.

Наверно привинтивные меры, что-то вроде "зелен виноград",на всякий случай :lol:  ох уж эти комплексы неистребимые, поменьше бы в себе сомневалась да   отказ упреждала,а то перед людями неудобно,сначала всем оповещает, что не нужен,потом сама же и зовет,бядааа.. girl_hospital.gif

42

Яна написал(а):

А скажите, пожалуйста, под ником ВОРОН скрывается мужчина или женщина?

на фасаде написано что мужик, а как в профиль встанет ,баба бабой :D

43

Снусмумрик написал(а):

на фасаде написано что мужик, а как в профиль встанет ,баба бабой

Не груби!  :acute.gif: Перепиську не покажИт! :)))

44

Девочки, всем привет! Почитала, я писанину Ворона...сначала напряглась, но потом порадовалась за нашего кумира...неяркий все таки он у нас, ну такой неяркий, что скоро по аськам будут и внебрачных детей обсуждать и рыдания девушек по всему инету...

45

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Не груби!   Перепиську не покажИт! ))

малчу, малчу :agree.gif:

46

Яна написал(а):

А зачем тогда он (по фасаду) выложил нам информацию о личной жизни Дмитрия

А это затем, что бы мы вдруг все прозрели и увидели подлую душу нашего горячо любимого кумира. И отказались бы от Димки, а впредь кумиром нашим назначили бы его Ворона, птицу гордую. Недаром он к Солнцу собирается, по кастингам пороги оббивает, вот и тут решил плацдарм подготовить. Придёт к Солнцу уже готовенький со своей свитою  :D

47

ворон не придёт.его забанили.

он нехотел ничего плохого.зря вштыки встретили.оскорбляете.я тоже знаю.

но говорить ничего не буду.после того как почитал вас.

всего доброго.

48

Что то не сраслось с компроматом или... конкуренты наши цену больше дали)))

49

Timaty написал(а):

Еще один любитель "подкидного дурака"...слава богу, неразговорчивый, хотя и знающий ;) ...и на том спасибо... :D

Timaty написал(а):

всего доброго

И Вам не хворать... ;) Ворону наши соболезнования...Родина их не забудет :D

50

Светик написал(а):

конкуренты наши цену больше дали)))

Интересно за что цену давали - за оглашение компромата на одном отдельно взятом форуме (не нашем) или за его сокрытие от инетовских сетей?


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)