АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)

Сообщений 11 страница 20 из 921

11

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Антошка и Ворон сами пристроится хотят

На ДД? Бесплатной колбасы захотели? Да у них чё на ДД....колбаса колбасее, чем на воле? Своих сыновей что ли пристроить? Так ведь хоть расстреляй...не пойдут...аллергия у них на ДД.

12

кадис, ой плохо с тестостероном... они всё спортом гасют!   :swoon:

13

MissisX написал(а):

Во как переживают за свОво хениального....пристоить надоть на ДД........сам то он не на что не годен, так его край к Солнцу надо пристроить.....

кто это?   :O  это про того,который весь такой таинственный был, пока не перестал быть?   хотелось предложить уж на выкуп тайной переписки скидоваться для музея,теперь думаю ,что может верней будет  скинуться на взятку,чтобы Хения туда всеже заслали, так оно верней будет да и всем спокойней. Претендентка  успокоится и будет думать только о приятном, кумир наш расслабится,  а то порвут же его на клочки зазнобы , кумирица соседская тоже при мужике окажется  худо бедно, не брошенка  , и то дело ;)

14

ПрозрачныйЧеловек, а может им на шахматы перейти...или уж на худой конец в "подкидного дурака"...а что?...очень для них АКТУАЛЬНО... ;)  :D

15

Ворон

Зайду после 10 вечера))))))))))))))

Это пардон угроза или намек?  :acute.gif:
Всем приветики! *да, я именно за этим и пришла*)))

16

Ворон написал
Аську её ,я так понял)дала близкая анина подруга)
И Дмитрий там нарисовался)))))))

Просветите меня, бестолковую)))) как можно нарисоваться в чужой переписке по аське???  :O

17

шмуля написал(а):

Просветите меня, бестолковую)))) как можно нарисоваться в чужой переписке по аське???

Ну так я о чем..."подкидной дурак" для них самое оно...  :P

18

шмуля написал(а):

Просветите меня, бестолковую)))) как можно нарисоваться в чужой переписке по аське???

та это не важно)   нарисоваться то может и нельзя , а "нарисовать" все что угодно)     нада экспертную комиссию созвать, чтоб на подделку не нарваться, для музеума оно нехорошо, уровень не тот будет, нам только подлинники нада, эх, бядаа... божебожечтожеделать? :cray.gif:

19

шмуля написал(а):

как можно нарисоваться в чужой переписке по аське???

ага...и что бы весь инет об этом знал.....видать новые технологии.......

кадис написал(а):

..."подкидной дурак" для них самое оно...

Оль, а для них это не слишком сложно?

20

MissisX
Галя, тащи медовуху) У народа- кризис)

Снусмумрик написал(а):

божебожечтожеделать?

*шепотом* играть на гармошке)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)