АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)

Сообщений 91 страница 100 из 921

91

здрасти)

и меня вот вытащили)) в связи с новым дурдомом))

я ничго не буду комментировать))))))) я просто ржу уже часов с девяти вечера))))

очень забавен человек по имени ворон)) я как представлю брата - который у "Ани" спрашивает разрешения на встречу с солнцем.... и особенно радуют представления "тойжеАни" - которая очень волнуется как бы не изменил)))

ну тоже видно - желание поиметь звездных болячек))))))  один пристрелил Джона Ленона, один в Битцевском парке мочил всех подряд))) а некие - КЛЕВА)) ну хоть немножко популярности зарабатывают на уединенном форуме, складывая в лукошко своих небылиц свои же заветные истории))))) АХ МАЛАДЦА!))

вот если б мне делать было нехер -  я б пожалуй занялся б тем же самым)) а фантазия то у меня ох как богата..... ))

92

Звёздочка написал(а):

Почему бы ему не информировать Диминых поклонниц сейчас.  Ведь вы же страдаете от отсутствия информации, а спросить стесняетесь, чтоб не спугнуть желанного гостя.

Страдаете, по-моему, Вы... потому и выдумываете свои сказочки для легковерных. чтобы покрыть недостаток инфы. А Дима, а тем более Игорь, не обязаны уже информировать о Диминой личной жизни кого бы то ни было.   

Звёздочка написал(а):

но НИКОГДА не смогла бы так жестоко предать её, разочароваться в ней, как ЛИЧНОСТИ творческой, сильной и одновременно легко ранимой.

Тут я взрыднула... Мож я кому на крови в верноподданичестве поклялась и забыла об этом? Блин, детский сад...

Звёздочка написал(а):

Вы пожалели Диму-"сильного мужчину",  не сумевшего защитить и сберечь любовь,  а я осталась на стороне Солнца, не сумевшей защитить "сильного мужчину" Диму от жёсткой проектной жизни и навязчивых подруг. Вот и вся разница.

Так заради бога! И будьте на ее стороне! Только не понятно мне, зачем при этом пытаться обгадить другого? Чтобы что?

93

feelgood66 РЕСПЕКТ :))) Ну слава Богу ты пришел!!!!!!

94

Звёздочка написал(а):

Игорь появился на Солнечном сайте не как простой форумчанин, а как брат Димы

Он появился как брат Димы, но стал интересен сам по себе. Не много мы от него инфы получили  :( , зато море удовольствия от общения.  :)
Игорь абсолютно не обязан давать нам и кому бы то ни было никакой инфы. У него своя жизнь, у брата своя. Они даже пересекаться могут редко.
Димка ушёл из ДД. И пусть его личная жизнь будет его ЛИЧНОЙ жизнью. А мы уж как-нибудь переживём))))

Звёздочка написал(а):

Вы пожалели Диму-"сильного мужчину",  не сумевшего защитить и сберечь любовь,  а я осталась на стороне Солнца, не сумевшей защитить "сильного мужчину" Диму от жёсткой проектной жизни и навязчивых подруг. Вот и вся разница.

Довольно извращённое понимание ситуации. Но Ваше право.

95

Звёздочка, шлепаюсь на колени...утираю пеленой с глаз холодный пот со лба...хватаю дрожащими пальцами подол Вашего платья...или что там на Вас надето...и умоляю: пощадите!...пощадите мой бедный ум...слушайте...а может Вам дать "обет молчания"...ну, в знак протеста...против нашего подлого предательства...а? ( заглядываю жалостливо в глаза) :D

Отредактировано кадис (2007-11-06 23:09:44)

96

feelgood66 написал(а):

и меня вот вытащили)) в связи с новым дурдомом))

У нас гости информаторы такие))) они не только из кустов, они мёртвого из могилы вытащат. Мы не успеваем кроссовки менять, быстро снашиваются)))))))))))

97

Милена написал(а):

Пусть  у нас будет небо без Звёзд.

Да причём тут Звезды?
Это свеженькое, узурпированное...
а вот если вернуться к истоками и вспомнить девичью, "наследственную" фамилию - "Поклонница Солнухов" - как тебе, а? Звучит?  - Проясняется потихоньку? Дальше продолжать?
ОК.
Это потом уже пошли всякие ггг, nad, Серьга и проч., в зависимости от места дислокации.
Короче, личность легендарная нас посетила.
( нам еще повезло, что мы избежали рассказов о научных работах за границей, о муже-учёном, о сверхмогущей Мадам и проч. эзотерической хрени))))
Да уж, тяжелая выдалась осень.)))))))
Что ведемся-то, народ, а?
Еще немножечко осталось... - зима на носу - пройдет осеннее обострение хандра, крестьяне, наконец, заторжествуют - ну и мы с ними))))))))))

98

Светик написал(а):

У нас гости информаторы такие))) они не только из кустов, они мёртвого из могилы вытащат. Мы не успеваем кроссовки менять, быстро снашиваются)))))))))))

угу...  в одном дешевом голливудском фильме говорят -  Город старый, да проблемы новые...
в другом - город новый - да проблемы теже)

а у меня сейчас - "мда млин)) и город тотже и проблемы теже))))) "

99

feelgood66 написал(а):

а у меня сейчас - "мда млин)) и город тотже и проблемы теже))))) "

"День сурка" в городе N... Кафка отдыхает... :D

100

кадис написал(а):

"День сурка" в городе N... Кафка отдыхает...

да побольшому счету отдыхает даже Форест Гамп. )


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (8)