АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 671 страница 680 из 705

671

Начало нового сезона кто-то смотрел?
О новом ведущем воздержусь пока говорить... посмотрим... пока придраться не к чему)))))))))
Понравилась девушка из Казахстана. И сама по себе и по испытаниям.
На испытании с Водонаевой ухахатывалась... Позабавили комментарии, что ни кто в съмочной группе не знал о предстоящей свадьбе, что после ухода из ДД, Алена никому о своей личной житзни не рассказывает...
А история с куклой мне очень не понравилась - на подставу похоже... Сказала Во, что без этой куклы ни куда не ходит... Что ж раньше нигде кукла не засветилась, куда папарацци смотрели? В карман то ее не спрячешь... Во время прохода к месту испытания тоже куклы не было... откуда этот рояль в кустах взялся? И больно уж кукла страшная, не могу поверить, что любящий мужчина подарил... Насторожил мужик "с улицы", который нашел Сафронова в машине... Не верю, что вот просто так всех желающих до испытаний допускают... Или историю ему придумали, или вообще подставной...
С первой же серии недоверие у меня...
Еще сегодня прочитала, что в одной из серий этого сезона Бузова будет участвовать в качестве испытания... То ли кризис на ТНТ, то ли ДД в силу своей сверхпопулярности проник во все сферы отечественного шоубизнеса... Печально, однако https://forumupload.ru/uploads/0005/1f/71/411-1.gif

Отредактировано basyakaka (2009-10-12 13:22:02)

672

basyakaka написал(а):

Начало нового сезона кто-то смотрел?

Я смотрела))
К Башарову пока тоже никаких претензий нет. Жаль только, что Пореченков ушёл, нравится он мне очень))))

basyakaka написал(а):

Понравилась девушка из Казахстана.

Это та, которой покойная бабушка помогает? Мне тоже понравилась.
И девушка с куклой, которая на Хигай похожа))))

basyakaka написал(а):

Насторожил мужик "с улицы", который нашел Сафронова в машине...

Он мне чем-то Алексея напомнил))))
Кстати, зачем он накачал энергией другую машину?????? Странный поступок...

673

Tihony написал(а):

Кстати, зачем он накачал энергией другую машину?????? Странный поступок...

И некрасивый...

674

basyakaka написал(а):

И некрасивый...

и непонятный...

675

Представляем Вашему вниманию финалистов 8 сезона "Битвы экстрасенсов":

http://www.bitva-ekstrasensov.ru/img_bitva8/galina_bulatsevskaya.jpg Ясновидящая Гала (Галина Булацевская)
Гале 51 год, экстрасенс, парапсихолог. Родилась она в Фергане, но сейчас ясновидящая проживает в Москве.

Способности у Галины Булацевской появились ещё в детстве, но тогда Гала считала, что у всех такие же, и поэтому не придавала им никакого значения. В 10 лет Гала стала чувствовать присутствие рядом недавно умерших людей рядом с ней, по началу девочка очень испугалась, но позже Гала научилась вступать с ними в контакт и применять в жизни полученную информацию. В семье Галины экстрасенсорные способности уже давно передаются по женской линии. Бабушка экстрасенса Галы гадала на картах Таро, занималась проведением спиритических сеансов и общалась с духами, а мама экстрасенса лечит людей, с помощью наложения рук и заговоров.

http://www.bitva-ekstrasensov.ru/img_bitva8/valex_buyak.jpg Экстрасенс Валекс Буяк (Валерий Буякс)
Валексу Буяку 53 года. Родом экстрасенс из Минска. Занимался каратэ, йогой, изучал различные восточные магические практики. Сейчас Валекс лечит людей, имеет магическую практику.

В подростковом возрасте у будущего экстрасенса Буяка появился сильное стремление к изучению эзотерики. Валекс часто применяет рамки в своей работе. Свои способности Валекс Буяк осознал только после 30 лет, было это в 1988 году. Большинство людей, которые чем-то обижали Валекса, стали серьезно болеть. И тогда он понял, что может своим полем воздействовать на здоровье других людей. Но вообще Валекс Буяк всегда интересовался разными восточными техниками: йога, восточные боевые искусства. В связи с этим для Валекса это сенсацией не стало.

http://www.bitva-ekstrasensov.ru/img_bitva8/galina_bagirova.jpg Ясновидящая Галина Багирова
Галине Багировой 51 год. Галина ясновидящая-поисковик. Родом Галина из Баку, по образованию актриса. Ранее Галина Багирова работала по специальности, но после того, как умер её муж, Галина Багирова начала заниматься поиском пропавших людей и ясновидением.

В Баку ясновидящая очень популярна, сотрудничала с милицией и ФСБ, всячески помогала им в поисках людей. По словам Галины Багировой это у неё семейное занятие. Бабушка профессионально гадала, старший брат и племянники также наделены экстрасенсорными способностями. Но у них это больше развлечение, как и у детей Галины, а вот Галина Багирова, как и бабушка, именно серьезно занимается свои делом. В 5 летнем возрасте Галина помогала своим родителям находить вещи, которые они потеряли, после Галина Багирова стала видеть вещие сны и предсказывать будущее. Но это происходит только тогда, когда у Галины есть силы и она хорошо себя чувствует. «Но во всем этом очень важна вера», - утверждает Галина Багирова.

http://www.bitva-ekstrasensov.ru/img_bitva8/ivan_volohin.jpg Иван Волохин
18 лет, черный маг из г. Саратова. Иван Волохин занимается магией ВИККА (языческая магия). Главной своей уникальностью Иван считает рентген, то есть способность насквозь видеть человеческие органы.

Иван Волохин занимается поиском, предсказывает будущее. Также экстрасенс практикует белое природное колдовство, работает с биолокацией и наложением рук. В семье Волохина Ивана многие обладали экстрасенсорными способностями. Прабабушка и дед Ивана занимались лечением людей, мама когда-то также пыталась заниматься целительством, но потом отказалась от этого.

http://www.bitva-ekstrasensov.ru/img_bitva8/alsu_gazimzyazova.jpg Экстрасенс Алсу Газимзянова
Алсу 27 лет, родом она из Узбекистана, но живет она в Казани уже 6 лет. На кастинг 8 сезона «Битвы экстрасенсов» приехала поддержать своего мужа – Емельянова Анатолия, - и решила также попробовать свои силы в «битве». В результате Алсу будет участвовать в шоу вместе с ним.

Экстрасенсорные способности у Алсу Газимзяновой появились в 13 лет, когда Алсу впервые начала видеть вещие сны. В 15 лет Алсу могла почти каждый день предсказать, как пройдет день. Основным своим необычным умением считает предсказания будущего и предчувствия. Точно таким же даром была наделена и прабабушка Алсу. На кастинге «Битвы экстрасенсов» сложным для Алсу было большое количество людей с мощнейшей энергетикой, а также наличие камер. Но была и четкая уверенность в том, что все пройдет как нужно, были и люди, которые подходили, делились опытом, помогали морально, но были и экстрасенсы, которые пытались наслать и порчу.

http://www.bitva-ekstrasensov.ru/img_bitva8/anatoly_emelianov.jpg Ясновидящий Анатолий Емельянов
Анатолию 53 года, образование средне-специальное. Экстрасенсорные способности были заложены Анатолию Емельянову генетически, но проявились они в результате стресса, когда в раннем детстве Анатолий чуть не утонул.

Свой дар он тщательно скрывал, так как положение дел в СССР не располагала к подобным откровениям. Анатолий Емельянов считает себя ясновидящим и парапсихологом. Но дома, в Казани, его считают колдуном. Аналогичные способности были и у отца, и у старшего брата экстрасенса. Но они также их старались не афишировать. «Очень сложно было выполнять задания, связанные с убийствами людей. Нелегко общаться с родственниками погибших, да и восстанавливать картину смерти для себя тоже неприятно. Но я всегда верю, что все получится, так и получилось!», - комментирует Анатолий Емельянов.

http://www.bitva-ekstrasensov.ru/img_bitva8/dilaram_saparova.jpg Медиум Диларам Сапарова
Диларам Сапаровой 24 года, родилась она в Чимкенте, но сейчас живет в Москве. По образованию Диларам Сапарова повар-кондитер. Диларам гадает на картах таро, применяет в работе свечи и четки.

Диларам Сапарова лечит болезни, снимает порчу, а также сглаз. Экстрасенсорные способности проявились в 13 лет, в школе Диларам гадала одноклассникам на картах, предсказывала будущее. Сама Диларам Сапарова себя считает медиумом, общается с мертвыми, может смотреть будущее и прошлое любого человека. Экстрасенсорные способности переходят уже семь поколений в семье Диларам по женской линии. «На кастинге «Битвы экстрасенсов» было очень сложно работать с заданиями, касавшимися смертей и убийств людей, так как я все это пропускаю через себя, и было очень тяжело психологически после таких конкурсов. Первый кастинг шоу «Битва экстрасенсов» прошла в Казахстане, заняла там первое место. Решилась проверить свои способности, и поэтому поехала в Москву, поэтому не удивилась, когда и тут все получилось», - рассказывает Диларам Сапарова.

http://www.bitva-ekstrasensov.ru/img_bitva8/vladimir_muranov.jpg Экстрасенс Владимир Муранов
Способности у Владимира Муранова проявились когда он этого не ждал, в 2001 году. У Владимира были проблемы со здоровьем, и ему пришлось проходить курс лечения у тибетского мастера.

Тогда Владимир Муранов стал видеть собственное энергетическое поле и как оно изменяется в процессе своего лечения. Тибетский мастер пригласил его в ученики, но Владимир был вынужден отказаться. Но жизнь сложилась так, что в скором времени он снова вернулся к мастер, чтобы стать его учеником. После учебы Владимир Муранов стал заниматься целительством, ясновидение он никогда не практиковал, кастинг «Битву экстрасенсов» на ТНТ в этом смысле стал первым опытом. Именно поэтому Владимир не ожидал успеха во время испытаний шоу, ни то, что ему получится пройти кастинг. Но к удивлению самого Владимира Муранова все далось ему очень легко, получил очень много новых ощущений и он надеется получить еще больше от участия в самой «битве».

http://www.bitva-ekstrasensov.ru/img_bitva8/natalia_evstigneeva.jpg Экстрасенс Наталья Евстигнеева
Наталье Евстигнеевой 29 лет. Наталья имеет высшее экономическое образование, работает журналистом, сейчас находится в декретном отпуске. Наталья видит вещие сны, занималась поиском предметов, работает по фотографиям, предсказывает будущее.

Способности у Натальи с детства, но тогда все относились к ним, как к развитой интуиции. У сестры и бабушки Натальи также есть дар, но они боятся это афишировать. Самым ярким событием в жизни считает приснившийся ей вещий сон, который на следующий день сбылся, хотя это казалось нереальным. Наталья Евстигнеева общается с духами во сне, но Наталья очень их боится.

http://www.bitva-ekstrasensov.ru/bitva_extrasensov8.php

676

Выпускники «Битвы экстрасенсов» разводят клиентов на бешеные деньги

Сумасшедшая популярность приносит раскрученным магам солидные дивиденды. А их клиентам - разорение...

К нашумевшему шоу «Битва экстрасенсов» снова приковано внимание миллионов телезрителей - в России стартовал восьмой по счету сезон передачи для людей со сверхъестественными способностями. Телевизионные боссы не могут нарадоваться: рейтинги экстрасенсов в разы превышают рейтинги «Дома-2» - некогда самого популярного проекта в России. Но, пожалуй, даже скандальное реалити-шоу, где молодые люди днями и ночами строят любовь, наносит телезрителям меньше вреда, чем некоторые выпускники «Битвы экстрасенсов». Корреспондент «Комсомолки» увидел грязную изнанку бизнеса выходцев популярного проекта.

37 000 рублей за надежду

Перед интервью 32-летняя Ирина Романова из подмосковного Красногорска несколько раз просит меня изменить ее фамилию в будущей публикации.

- Я в управе одного из столичных районов работаю, - вновь объясняет мне она. - Если коллеги узнают, во что вляпалась, стыда не оберусь!

Год назад в семье Иры случилась беда - в автокатастрофе разбился ее отец. Утрата серьезно подкосила здоровье женщины. Затянувшаяся депрессия сменялась небывалой вспыльчивостью, раздражительностью.

- Меня не покидало чувство страха, непонятной тревоги, - вспоминает Ирина. - Потом участились обмороки, даже потеря памяти... Ходила в больницу. Врачи говорили о проблемах с сердцем, выписывали какие-то таблетки. Но ничего не помогало.

Однажды в ночном эфире одного из телеканалов Ирина впервые увидела красавицу Дарью Миронову - участницу самой первой «Битвы экстрасенсов». С экрана она обещала помочь каждому справиться с трудностями. Посовещавшись с мужем, Ира набрала номер центра экстрасенса. Вежливая и приятная девушка-администратор внимательно выслушала Иринин рассказ и тут же предложила для нее ближайшее окно в плотном графике Дарьи.

- Людей, желающих попасть на прием, очень много, - сетовала девушка. - Но вам необходима срочная помощь, срочная! Приходите прямо завтра. И не забудьте: стоимость приема - 4100 рублей...

Прием назначили на четыре часа дня. В офис целительницы (он находится в жилой многоэтажке на Рязанском проспекте) Ирина с супругом Игорем приехала вовремя. Вот только попасть к Мироновой оказалось непросто - из-за длинной очереди Ирина зашла в кабинет к экстрасенсу только в девятом часу вечера!

- К этому времени мне стало так плохо, - рассказывает Ира Романова. - В голове все помутнело, давление подскочило... Я хотела было просить мужа увезти меня оттуда, но собрала волю в кулак, держалась. Да мы и деньги за прием уже заплатили. Кто же знал, что этой суммой все не закончится...

Ирина зашла в кабинет Мироновой. И, надо отдать должное Дарье, которая с порога объявила диагноз «невроз». Ирина даже рта не успела открыть...

- До нее мне никто не ставил этот диагноз, - говорит она. - О Мироновой все говорят так: уж что-что, а диагноз она ставит правильно. Мне она сказала, что никто из врачей вылечить меня не сможет. Только ей под силу. Признаюсь, была на седьмом небе от счастья. Радовалась как ребенок, что нашла человека, который наконец-то мне поможет. Но она предупредила: если не заняться процедурой прямо сейчас, то могут быть необратимые последствия.

Экстрасенс тем временем уже загибала пальцы: клиенту нужно почистить ауру, сделать защиту... Итого еще 33 тысячи рублей. Вместе с «приемными» визит к экстрасенсу Мироновой обошелся Романовым в 37 тысяч целковых!

- Я всю сумму частями отдавала, - сокрушается Ира. - Прошла неделя, вторая, месяц... Я позвонила этой Даше, спросила: когда результат? Мое самочувствие не улучшалось. А та все отбрыкивалась: мол, результат не сразу наступает, необходимо время - месяца два, тогда и станет легче...

Но через несколько месяцев Ирина снова стояла на пороге центра Мироновой и требовала вернуть обратно свои деньги. Однако возмущенной женщине секретарь экстрасенса вынесла лишь листок бумаги, где черным по белому было написано, что специалист Дарья Миронова приложила к лечению г-жи Романовой все усилия и больше ее клиент в рекомендациях экстрасенса не нуждается...

Обманутые возмущаются на стенах

- Как мне все это знакомо! - горько вздыхает другая пострадавшая от этой же «целительницы», москвичка Валентина Ермакова. - Когда я звонила в этот центр на Рязанке, мне сказали, что все строго по записи, но сегодня есть окно (это у них замануха такая). Я, конечно же, записалась. Приехала к назначенному времени - а там очередь человек десять. Ждала несколько часов!

Валентина мчалась к разрекламированному экстрасенсу с надеждой, что она спасет ее мужа от безудержной тяги к бутылке.

- Самое страшное, что она (Дарья Миронова. - Ред.) берется помочь со стопроцентной гарантией, - рассказывает Валентина. - Чтобы заплатить ей почти 40 тысяч рублей, я была вынуждена взять кредит в банке. В итоге Дарья уверила меня, что поставила мужу защиту от алкоголизма на шесть лет и очистила ауру. А когда я снова к ней приехала и сообщила, что муж продолжает пить еще сильнее, Дарья просто не стала со мной разговаривать!

Сейчас, по словам Валентины Ермаковой, экстрасенс не берет телефон, секретарям говорит, что с ней ей общаться некогда. В милицию Валентина обращалась лишь один раз, но ей и этого хватило:

- У меня спросили: остались ли какие-нибудь кассовые чеки? Я только развела руками. Те сказали, что без доказательств дело по мошенничеству они возбуждать не будут...

Вместе с Валентиной на днях мы побывали в центре Дарьи Мироновой. Стены в подъезде расписаны не самыми лестными выражениями в адрес экстрасенсов. Заметно, что многие из них тщательно закрашивались краской, но и через нее проступает: «Миронова - мошенница». Саму Дарью в этот день, к сожалению, на рабочем месте мы застать не смогли...

«Ехал к экстрасенсу сутки на поезде...»

http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/237648.jpg
Впрочем, поклонники сверхъестественных сил жалуются и пытаются судиться не только с Дарьей Мироновой. На официальный сайт «Битвы экстрасенсов» в Интернете приходят десятки возмущенных откликов от людей со всей страны. Вот некоторые из них:

«Обращалась к Наталье Носачевой (участнице первого сезона. - Ред.) по поводу боли в пояснице ну и что-нибудь узнать о себе. Про меня ничего конкретного она не сказала, так как «у меня карма закрыта». А ее надо обязательно открывать - процесс недешевый и долгий, и есть порча. Все это очень похоже на вымогательство денег! И про спину она сказала, что помочь сможет только за три приема, но после первого должно быть намного легче, а у меня стала болеть вся спина и намного сильней...»

«Побывал у Турсуной Закировой (четвертый сезон). Никогда бы не подумал, что можно за 5000 рублей не получить НИЧЕГО, кроме негатива! За то, что пришел раньше и попросился подождать в коридоре, услышал упрек: «Стоите тут над душой!» - хотя принять раньше, чем записывался по телефону, я не просил и 10 раз извинился за беспокойство. Ехал к ней сутки поездом с радостью и надеждой, а потратила она на меня 20 - 25 минут и за это время три раза спросила, все или нет вопросы я задал. На вопрос, как защититься от сглаза, было предложено купить амулет в виде маленького мешочка за 8000 руб.».

«Я была на приеме у Мехди (третий сезон). Когда я рассказала о том, что меня к нему привело, он сказал, что через 3 - 4 месяца все наладится и моя проблема решится. За это я отдала 50 000 рублей. Прошло уже 9 месяцев, но проблема не решилась, все, что он предсказывал, не сбылось, и вообще никаких изменений не произошло...»

- Увы, большинство наших соотечественников абсолютно доверяют всему показанному по телевидению и готовы выложить кучу денег, для того чтобы решить свои проблемы, - комментирует юрист Владимир Жирков. - А раз есть спрос, существует и предложение. Вот новоявленные маги и целители ринулись покорять «телевизионные вершины». Понятно, что для кого-то из действительно талантливых участников данного проекта это неплохая реклама и «билет в профессию».

Разброс цен

Потомственный ясновидящий из Санкт-Петербурга, участник пятого сезона «Битвы экстрасенсов» Михаил Филоненко, раскрывает «КП» тайну: далеко не все экстрасенсы пробиваются на шоу своими силами.

- Есть и так называемые продюсеры, и «директора» участников, - рассказывает он. - Но потом тех экстрасенсов, которые становятся участниками проекта, превращают в настоящих рабов. Они входят в центры, где потом и эксплуатируют их труд...

http://www.kp.ru/upimg/3dbcf1e95a9df2bc3cfa526f880f3a43063654af/237646.jpg

Так, например, центр «Волшебная сила» объединяет в себе почти два десятка участников «Битвы экстрасенсов» разных сезонов. Один час приема у них стоит от 4 до 10 тысяч рублей. А в центре «Линия жизни», в который входят одни из самых известных выпускников шоу - Бахыт Жуматова, Владимир Погудин, Аза Петренко, Зираддин Рзаев и другие, - цены гораздо больше.

Звоню туда на круглосуточный многоканальный номер.

- Девушку хочу вернуть! - заявляю с ходу.

- У наших специалистов разные расценки за час приема - от 15 до 60 тысяч.

- А сколько стоит прием у победителя последней «Битвы» Алексея Похабова?

- У Похабова? 25 тысяч рублей за час. Он вам успеет все рассказать при встрече, как действовать, чтобы девушку вернуть. Только... - замялась администратор центра. - Увы, у него все дни расписаны вплоть до конца октября... В общем, сам я остался без помощи...

«Одинокий» экстрасенс Михаил Филоненко сокрушается, дескать, так гробят талантливые маги в себе всю сверхъестественную мощь и силу.

- Неудивительно, что такие экстрасенсы не могут порой помочь своим клиентам, - рассуждает он. - Эти маги в таком плотном режиме выжимают из себя все, работают как пчелки. При этом только 30% прибыли они оставляют себе. Остальное - в центр. Меня после «Битвы» уговаривали на такое пойти, но я отказался.

Не знаю уж, как «гробят» себя экстрасенсы и как все «выжимают» из себя, больше видел, как они выжимают из своих клиентов их последние деньги, практически ничего не давая взамен. А такими «народными средствами» не лечат, такими средствами только играют на доверчивости несчастных людей. Которых с каждым днем по всей стране становится все больше, по мере роста популярности шоу. Кто остановит беспредел?

КОММЕНТАРИЙ ПСИХОЛОГА

Эксперт «Битвы экстрасенсов» Михаил ВИНОГРАДОВ: «За любую работу надо платить!»

- К нам на шоу приходят больные, мошенники, различные эпатажные личности, которые хотят себя показать. Мы не даем гарантии в их экстрасенсорных способностях. Такие гарантии даем лишь в отношении трех победителей - людей, занявших призовые места в сезоне. Это действительно профессиональные экстрасенсы, способные помочь. В нашей стране есть такая проблема - люди ждут от экстрасенсов чуда. Это неправильно. Мы можем только оказать помощь, содействие, но не чудо. Если приходят люди с онкозаболеваниями - наши специалисты не волшебники, таких больных не принимают. А если обращаются с депрессией, неврозом, семейными неурядицами - пожалуйста! Но за это, как и за любой труд, надо платить. Вы ведь врачам в частных клиниках платите? К тому же работа экстрасенсов - это сложный энергетический процесс. Многие экстрасенсы принимают горе других людей, болеют...

- Но с каждым сезоном людей, которые участвовали в шоу, все больше. Не превратится ли проект в конвейер мошенников и шарлатанов под прикрытием «Битвы экстрасенсов»?

- Не превратится, я уверен. К тому же мы стоим на пороге создания единого центра лицензирования экстрасенсов. Я инициатор этого. Мы уже проанализировали методы, позволяющие выявить у человека экстрасенсорные способности. Я думаю, скоро будут выделены направленности по способностям экстрасенсов. Так, например, одни специалисты будут заниматься поиском без вести пропавших людей, другие - исцелением людей.

Если вы стали жертвой экстрасенсов, расскажите автору на сайте или по e-mail: rinat@kp.ru

http://www.kp.ru/daily/24378.3/558650/

677

Татка написал(а):

Выпускники «Битвы экстрасенсов» разводят клиентов на бешеные деньги

Печально это всё.
А идея была хорошей: доказать, что экстрасенсы существуют. Да мне и сейчас нравится смотреть на что-то необычное. Жаль, что одни слишком любят деньги при отсутствии совести и наживаются на чужом горе, а другие слишком доверчивы, или им настолько плохо, что готовы во что угодно поверить.

Забыла вчера по сенсов. Было что-то интересное? И когда повторяют?

678

Tihony написал(а):

Забыла вчера по сенсов. Было что-то интересное? И когда повторяют?

Леночка! Повтор воскресной серии будет в субботу, 24 октября в 20.00 (мск)

679

Tihony написал(а):

Забыла вчера по сенсов. Было что-то интересное?

Мне понравились испытания. Особенно про собаку, хоть никто и не сказал, где конкретно искать ее, но было интересно.
Меня заинтересовали слова про то, что животное, убегая из дома, уводит с собой беду... А как определить животное просто потерялось (в городе домашнему питомцу потеряться проще простого) или "беду уводит"?

680

И на фига этого Волохова держут? Вот уж кто - пустое место.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"