АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"


"Битва Экстрасенсов"

Сообщений 1 страница 10 из 705

1

ВСем  привет !!!  В сегодняшней "Битве экстрасенсов "  лучшим признан Михди , а проект покинул Александр Шаломенцев. Со всеми заданиями справились Михди и Сулу Эскандер. Аделина справилась только  с третьим заданием. НА  оглашении резульататов она заметно нервничала ( во всяком случае  я так увидела).  В самом конце пердачи  Аделина возмущалась , что жюри не обьективное , и ее не оценивают по достоинству.

2

Всем доброго воскресного дня и вечера)))

primorochka написал(а):

В самом конце пердачи  Аделина возмущалась , что жюри не обьективное , и ее не оценивают по достоинству.

По достоинству Адочку оценили еще год назад((( Так что теперь отношение к ней по-любому предвзятое (у зрителей как минимум) "Береги честь с молоду"  - в современной действительности следует переиначить "Раз уж пошел на ДД в молодости - не надейся на уважение и любовь народную в жизни дальнейшей"

3

primorochka
Спасибочки за анонсик. :)

primorochka написал(а):

В сегодняшней "Битве экстрасенсов "  лучшим признан Михди ,

Молодец Михди. Нравится мне пока этот парень. Спокойствием своим нравится и скромностью.

primorochka написал(а):

Аделина возмущалась , что жюри не обьективное , и ее не оценивают по достоинству.

А чего возмущаться? Если она справилась только с третьим заданием.

basyakaka написал(а):

По достоинству Адочку оценили еще год назад

Если бы я не видела и не слышала ее предсказания в ДД, то и отношение к ней было бы другое. А так.... Печать ДД и тут наложила свой отпечаток. Не могу я к ней относится как к экстрасенсу. Не вижу я в ней сильного игрока. Не спорю, может что-то она и умеет. Но для меня остается все-таки открытым вопрос КАК она попала в 10-ку лучших.

primorochka написал(а):

проект покинул Александр Шаломенцев

Это кто? Тот который надувается постоянно перед тем как его настигнут озарения?

4

Татка написал(а):

Это кто? Тот который надувается постоянно перед тем как его настигнут озарения?

Это такой полноватый мужчина ( по моему в очках) .Он сказал о себе , что он больше  целитель , чем экстрасенс. В первом задании был потомок Галициных, так вот он сказал , что ему внушает доверие только Михди . Еще у  Михди в день конкурса  родился сын

5

primorochka
Спасибо.

primorochka написал(а):

Он сказал о себе , что он больше  целитель , чем экстрасенс.

Вот, что написано официально о нем на сайте.
*По образованию – инженер-металлург. Имеет свой бизнес – бензоколонки. Также работает в лечебно-оздоровительном центре «Возрождение». Женат, трое детей.
Развивает свои сверхъестественные способности с одиннадцати лет. Александр рассказывает, что в четвёртом классе перевел английские слова, написанные на доске, значение которых не знал ранее. В тридцать лет нашёл девочку, которую украли и увезли в Бухару. Рассказал пациентке из Башкирии о том, что убили её мужа. Описал место, время, автомобиль, одежду и даже имена убийц. Из воды делает берёзовый сок, водку превращает в воду и меняет вкус пива. Также умеет леветировать – ходить по воде, воздуху, гвоздям. *

Отредактировано Татка (2007-10-21 15:57:35)

6

Татка написал(а):

Он может конечно , что-то и может , но лично на меня он  впечатления не произвел. А вот Михди в третьем задании вообще был  великолепен. Я конечно , мало что понимаю в этих делах , но ему почему-то верю

7

primorochka написал(а):

лично на меня он  впечатления не произвел.

Так на меня тоже. Я поэтому и удивилась прочитав ЧТО написали о нем на оф.сайте.  Я специально полезна на сайт БЭ, чтоб вспомнить кто такой Александр Шеломенцев.

primorochka написал(а):

Я конечно , мало что понимаю в этих делах , но ему почему-то верю

Согласна. Вот с первой серии к Михди появилось доверие.
Еще мне очень интересен Алексей Фад. Интересный такой дядька. Не могу пока понять что в нем не так. Но отношение к нему пока ине однозначное.
Как он сегодня в серии? Показал свои способности?

8

Татка написал(а):

Как он сегодня в серии? Показал свои способности

Сегодня его показывали не очень много.  Он справился с первым заданием, со вторым можно сказать на половину,  а с третьим не справился, Сулу  тоже справилась со всеми заданиями Сегодня  был день Михди!

9

primorochka
Спасибо. Буду ждать серии. Заинтриговала. ;)

10

Татка написал(а):

Еще мне очень интересен Алексей Фад. Интересный такой дядька. Не могу пока понять что в нем не так. Но отношение к нему пока ине однозначное.

Мне кажется он много играет на камеру, шоу делает и переигрывает.
По поводу способностей каждого, не знаю. Ничего не могу с собой поделать, но никак не могу отделаться от недоверия теперь уже ко всему, что показывают на ТНТ. Хотя симпатии конечно же есть))


Вы здесь » АнтиДом2 » Реалити-шоу: за и против » "Битва Экстрасенсов"