АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)

Сообщений 951 страница 954 из 954

951

Светик написал(а):

Но для меня это обыкновенная нормальная планка ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО поведения.

И для меня...

952

LadyIce написал(а):

Солнце была в крайних обстоятельствах.

Я наверное, как то не правильно поясняю свою мысль, что не могу её до Вас донести.
От песни: "...мыло и мочало, эта песня хороша начинай сначала" я уже устала. Освобождаю беговую дорожку желающим)))  Пошла на перекур.

953

LadyIce написал(а):

А если доказательств не появится не простите ее никогда? Вы же понимаете, что если договор существует, вероятность его обнародования мала. Столько времени вы верили в ее хорошие человеческие качества, а теперь... Видимо даже очень долгим безукоризненным поведением человек не может заслужит себе гарантии, что в сомнительной ситуации люди усомнятся в ситуации, а не в нем.

Т.е. мне предлагается поверить в существование какого-то мифического договора и тогда все станет на свои места :))) Да качества-то не только в отношении к Диме проявились, а вообще к людям. Просто на фоне отношений с Димой, некоторые из них проступили явственно. Было много чего такого, о чем я не хочу говорить просто больше. ВСЁ. Я играю по тем правилам игры, которые установила сама Солнце и к чему меня неоднократно призывали на Солнечном - я интересуюсь исключительно ее творчеством теперь. Это первое.
Второе. Мне ее не за что прощать. Она такая, какая есть вот и все. И это мои проблемы, что я присваивала ей какие-то качества, такие как честность, например, которых у нее всё-таки не оказалось. Это мое представление о ней, а значит это и мои проблемы. У нее же вот остались, например, Вы, которую все устраивает и Вы всегда ее хорошо знаете и понимаете.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-10-11 23:16:55)

954

Светик написал(а):

Пошла на перекур.

и я с тобой....


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)