АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)

Сообщений 1 страница 10 из 954

1

приятного общения)

2

foot написал(а):

среди толпы этих отмороженных роботов-строителей-мечтателей семейства грызунов.

:D

3

Всем привет!
Серия сегодня тухляк полнейший. Раздули из вчерашней шутки Наташи, по поводу Нади2, огромного "слона" и всю серию перетирали. Больше показывать нечего.
Да, приход Расела. Блин, не Дом2 а проходной двор. Захотел ушёл, нагулялся - явился, как ни в чём не бывало. И хоть вчера я Тори была благодарна, сегодня на неё смотреть противно.  Ну позиционируешь ты себя как королеву, так соответствуй. Все эти ужимки и кривляния... Второсортная актрисулька.

Гуталин искренне за Вас рада)))

4

Lyoka написал(а):

В любом случае, я перед собой честна, и пусть все, что дальше будет происходить останется на совести этих людей.

28 Сентября 2007. Автор: Ольга Бузова

А компромат то на Бузову видимо, всё-таки имеет место быть.

5

Всем доброго времени суток :)
Светик, я не знаю кто там кому доктор. Но Буз написала новости с лобного, как было всегда. Тема пошла не из-за Буз, она лишь написала о ее поднятии на лобном.  И даж в какой-то серии Настя по приезду с отпуска говорила, что Буз действительно ничего не знала, а знала только Солнце, что планы кардинально поменялись. И компромата там друг на друга, думаю, хватает у всех, чай ДД не монастырь… Но вот что меня добивает своей какой-то тупостью, что в желании оправдаться звучит не "Такого не было!" или "Там, да вот так вот вышло по обстоятельствам!" или вообще просто не оправдываться, не подымать эту тему 10 раз и сверкать своими не самыми лучшими качествами. Нееет, вместо этого начинается: А у меня ТОЖЕ на тебя кое-что есть. Короч, все они там друг друга стоят.

6

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Короч, все они там друг друга стоят.

На 100% согласна с тобой. Про Дашко я даже говорить не хочу. Там всё ясно, как божий день.
Про компромат это так мысли в слух, уж больно Бузова всполошилась и завиляла. И соломку то уже наперёд стелет))

7

Светик написал(а):

Про Дашко я даже говорить не хочу

Да уж...Дашко ничем не погнушается. Если надо будет и Солнце с потрохами сдаст.

8

Всем добрый вечер!

MissisX написал(а):

Если надо будет и Солнце с потрохами сдаст.

Она и думать не будет, надо или нет. И Сэмик ей в этом поможет.

9

Привет всем
Тэсс_М, ТаNюша, спасибо за ответы
Тэсс_М, ПрозрачныйЧеловек, я учла Ваши пожелания, постараюсь не расшаркиваться и оценок обстановки на вашем форуме не давать))
Липка, Тори вроде сама назвала это фарсовой ситуацией или как-то так. А Вы не считаете весь этот свадебный креатив фарсом? Что, по-вашему, это было?

Отредактировано Roofsong (2007-09-28 21:58:19)

10

Бузова явилась... в конфликт.
Во-первых,  надо учитывать, как "домжатники" относятся к зрителям. Рустам просто сказал - ну, эти мещане, которые те...
Во-вторых, собираясь в отпуск, не грех соврать - "этим"...  запутать след.... простительно! Даже если уверен, что обман раскроется... всегда можно объяснить, что изменил планы и все.
Но это в нормальной жизни. А в Доме, где из любой мелочи делается безжалостное шоу, они и уже не могут без этого... оскотинивания, что ли...   Помню Солнце уходила на волю сквозь толпу и прозвучало: как я вас всех ненавижу...

Отредактировано Гуталин (2007-09-28 22:01:33)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)