АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)

Сообщений 941 страница 950 из 954

941

Светик написал(а):

Что то я туго соображать начала.

Светик, не переживай))) Это у тебя от бега по кругу голова закружилась))))

942

basyakaka написал(а):

Сначала договорились, потом Солнце хотела попробовать (правда непонятно, что в это врея Дима делал - тоже пробовал или продолжал действовать по договоренности), а потом она расхотела пробовать... А раз уж договор с Димой был нарушен (она ведь по настоящему ПРОБОВАЛА), то с ним можно и не считаться дальше...

У меня к вам просьба - вспомните пожалуйста какие ИМЕННО претензии Солнце Диме предъявляла. Хотя бы некоторые...
Пожалуйста постарайтесь привести самые возмутительные из них.

P. S. С той же просьбой обращаюсь и к другим форумчанам.

Отредактировано LadyIce (2007-10-11 21:56:32)

943

LadyIce написал(а):

А если был? Тогда что?

Да ниче. Просто вся Ваша оправдательная теория выстроена на основе какого-то воображаемого договора. А факты и слова героев говорят обратное. Как тут уже говорилось, герою первого плана Диме Шмарову требую Оскара за гениальную актерскую игру.

944

LadyIce написал(а):

У меня к вам просьба -

Нет уж, увольте... Я уклоняюсь от дискуссии...

945

LadyIce написал(а):

У меня к вам просьба - вспомните пожалуйста какие ИМЕННО претензии Солнце Диме предъявляла. Хотя бы некоторые...
Пожалуйста постарайтесь привести самые возмутительные из них.

ОООО, неееет!!!! Вернитесь на пару страничек назад, пожалуйста. Там список "косяков" был. Я не знаю мож Админов попросить его вынести на отдельную ветку и пометить ее как важную????? Там и собирем раз и на всегда? Чтобы у гостей под рукой всегда был?

946

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Да ниче. Просто вся Ваша оправдательная теория выстроена на основе какого-то воображаемого договора. А факты и слова героев говорят обратное. Как тут уже говорилось, герою первого плана Диме Шмарову требую Оскара за гениальную актерскую игру.

Но если этот, как вы пишите воображаемый договор все же существует все меняется все-таки?
Какое ваше мнение об этом?

ПрозрачныйЧеловек
Пару страниц назад был кажется список косяков Димы. А не подскажете на какой странице список косяков Солнца?

Отредактировано LadyIce (2007-10-11 22:16:16)

947

LadyIce написал(а):

Да, Светик, если для вас это неприемлемо, у меня видимо не такая высокая моральная планка.

Существуют какие то общепринятые нормы поведения. И уж если ты предоставляешь себя, как человека честного, порядочного, думаещего и отвечающего за свои слова и поступки, то будь добр и поступай так же. Я не люблю, когда слова расходятся с делом. Я не люблю, когда человек говорит, что он честен и позволяет себе соврать. Я не люблю, когда свою вину перекладывают на другого человека. Я не люблю, когда человеку не дают высказаться, а если и дали сказать, то не хотят его услышать. Я не люблю, когда осознанно один человек унижает другого. Я не люблю, когда все скопом нападают на одного. Я не люблю, когда люди в других замечают даже мелкие недостатки, а за собой не видят и более крупных. Я не люблю, когда человек не может признать своей вины.  Я не понимаю, как можно просто подоговорённости ложиться в одну постель.
Если Вы считаете это высокой планкой - Ваше дело. Но для меня это обыкновенная нормальная планка ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО поведения.

Отредактировано Светик (2007-10-11 22:13:28)

948

LadyIce написал(а):

Если она то, что вы сказали,

Тю-тю-тю.....что значит...вы сказали????
Это ВЫ, её такой видите. Это ВЫ, нарисовали такой образ. Мы просто сказали, как называется образ, нарисованний ВАМИ.

949

LadyIce :)))) Вот когда я точно узнаю, что он был, мож, пересмотрю своё отношение. Из того, что я знаю, видела, читала и слышала у меня сложилось теперешнее отношение и к Диме, и к Солнцу. Понимаете, в чем разница между нами? Вы себе придумали что-то, что как бы не портит Вам представление о героях и их отношениях и этим успокоились. В моем отношении варианта "а вот если бы было вот то-то и то-то" нет.

LadyIce написал(а):

Пару страниц назад был кажется список косяков Димы. А не подскажете на какой странице список косяков Солнца?

А он в отличии от Диминых косяков со временем теряет свою актуальность :))) Вот Димины можно перетерать до бесконечности - ОНИ ВЕЧНЫ, ведь не прошел же ж соответствие идеалу под названием АнгелПринцГерой :))) Нет ему и его косякам забвения и прощения!!!! :)))

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-10-11 22:15:50)

950

Светик написал(а):

Существуют какие то общепринятые нормы поведения. И уж если ты предоставляешь себя, как человека честного, порядочного, думаещего и отвечающего за свои слова и поступки, то будь добр и поступай так же. Я не люблю, когда слова расходятся с делом. Я не люблю, когда человек говорит, что он честен и позволяет себе соврать. Я не люблю, когда свою вину перекладывают на другого человека. Я не люблю, когда человеку не дают высказаться, а если и дали сказать, то не хотят его услышать. Я не люблю, когда осознанно один человек унижает другого. Я не люблю, когда все скопом нападают на одного. Я не люблю, когда люди в других замечают даже мелкие недостатки, а за собой не видят и более крупных. Я не люблю, когда человек не может признать своей вины.  Я не понимаю, как можно просто подоговорённости ложиться в одну постель.
Если Вы считаете это высокой планкой - Ваше дело. Но для меня это обыкновенная нормальная планка ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО поведения.

Где я сказала о высокой моральной планке? Наоборот я согласилась, что значит я и Солнце - дерьмо.
Солнце была в крайних обстоятельствах. Я признаю ее вину в том, что по договоренности она ложилась в одну постель и в том, что говорила неправду.
Если для вас это неприемлемо и непрощаемо... Как хотите, в таком случае

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

LadyIce ))) Вот когда я точно узнаю, что он был, мож, пересмотрю своё отношение. Из того, что я знаю, видела, читала и слышала у меня сложилось теперешнее отношение и к Диме, и к Солнцу. Понимаете, в чем разница между нами? Вы себе придумали что-то, что как бы не портит Вам представление о героях и их отношениях и этим успокоились. В моем отношении варианта "а вот если бы было вот то-то и то-то" нет.

А если доказательств не появится не простите ее никогда? Вы же понимаете, что если договор существует, вероятность его обнародования мала. Столько времени вы верили в ее хорошие человеческие качества, а теперь... Видимо даже очень долгим безукоризненным поведением человек не может заслужит себе гарантии, что в сомнительной ситуации люди усомнятся в ситуации, а не в нем.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

А он в отличии от Диминых косяков со временем теряет свою актуальность )) Вот Димины можно перетерать до бесконечности - ОНИ ВЕЧНЫ, ведь не прошел же ж соответствие идеалу под названием АнгелПринцГерой )) Нет ему и его косякам забвения и прощения!!!!

Это не я, а совсем другие люди постоянно интересуются списком Диминых косяков. Я то к нему лояльна.

Отредактировано LadyIce (2007-10-11 22:37:56)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)