АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)

Сообщений 931 страница 940 из 954

931

MissisX написал(а):

Светик
А что она хотела услышать?  По её высказываниям получается, что Солнце ДЕРЬМО.

Да, Солнце использовала Диму, но она именно об этом с ним договоривалась за периметром - я так считаю. Если из этого следует в самом деле, что Солнце - дерьмо, то мои аргументы кончились!

932

LadyIce, за одним мааааленьким таким нюансом. А если не договорилась? Если с ним всегда шла речь об отношениях для жизни, а не для шоу? Не думаю я, что Дима был в курсе всех тех перемен, которые происходили в планах Солнца на их пару и их отношения и её настоящих мотивов и причин. Вас в таком случае устраивает использование в слепую человека со стороны Солнца?

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-10-11 21:18:32)

933

LadyIce написал(а):

А вы считаете, что нет?

Для меня это не приемлимо. Даже не зависимо от того любящий это человек или просто прохожий.
А если Вы считаете это нормальным, то могу сказать, что Вы с сотворённым Вами кумиром друг друга стоите.

934

LadyIce написал(а):

Да, Солнце использовала Диму, но она именно об этом с ним договоривалась за периметром - я так считаю.

:O  Договорились о том, что она вываляет его в грязи и ещё и ноги о него вытрет?  :O  И он на это согласился?

935

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

LadyIce, за одним мааааленьким таким нюансом. А если не договорилась? Если с ним всегда шла речь об отношениях для жизни, а не для шоу? Не думаю я, что Дима был в курсе всех тех перемен, которые происходили в планах Солнца на их пару и их отношения и её настоящих мотивов и причин. Вас в таком случае устраивает использование в слепую человека со стороны Солнца?

Если всегда шла речь об отношениях для жизни, то - нет.

936

Ох, Светик,тебе же объясняют, объясняют... Сначала договорились, потом Солнце хотела попробовать (правда непонятно, что в это врея Дима делал - тоже пробовал или продолжал действовать по договоренности), а потом она расхотела пробовать... А раз уж договор с Димой был нарушен (она ведь по настоящему ПРОБОВАЛА), то с ним можно и не считаться дальше... Кажется так?))))

Отредактировано basyakaka (2007-10-11 21:34:30)

937

LadyIce написал(а):

Если всегда шла речь об отношениях для жизни, то - нет.

Дима еще в октябре задумывался о семье с ней (что прозвучало у Димы и в серии о них и об этом на Истринском форуме он писал в комментариях под их фотографией). Так что не было там никаких договоров за периметром, как бы Вам этого не хотелось. Мож с кем-то и договаривалась, да только не с ним.

938

basyakaka
Басечка, видимо, вчерашний День психического здоровья мне не на пользу пошёл. Что то я туго соображать начала.

939

Светик написал(а):

Для меня это не приемлимо. Даже не зависимо от того любящий это человек или просто прохожий.
А если Вы считаете это нормальным, то могу сказать, что Вы с сотворённым Вами кумиром друг друга стоите.

Светик написал(а):

Договорились о том, что она вываляет его в грязи и ещё и ноги о него вытрет?    И он на это согласился?

Вы меня смущаете. Я считаю, что Солнце была в тупике...
Она жестко вытирала об него ноги? Димина репутация в самом деле пострадала? Я уже говорила, что не уверена полностью, что она совсем невиновна с Димой.
Черт... Простите меня, но я остаюсь с Солнцем. Если она то, что вы сказали, то я все равн остаюсь вместе с ней.
Да, Светик, если для вас это неприемлемо, у меня видимо не такая высокая моральная планка. Можете считать меня дерьмом вместе с ней.

940

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Дима еще в октябре задумывался о семье с ней (что прозвучало у Димы и в серии о них и об этом на Истринском форуме он писал в комментариях под их фотографией). Так что не было там никаких договоров за периметром, как бы Вам этого не хотелось. Мож с кем-то и договаривалась, да только не с ним.

А если был? Тогда что?


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)