АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)

Сообщений 921 страница 930 из 954

921

LadyIce написал(а):

для нее настолько не ценны месяцы так сказать "счастья" с Димой, что она даже нормально расстаться с ним не хочет?

Нормально?????? Топтать человека, который тебя любит, это нормально? У человека ЖИВОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ...., а его ногами?????
Да, что она....МОНСТР?????? Бездушный, бессердечный.....??????????????????

922

LadyIce написал(а):

Хотела полюбить. Показалось, что получается. Но оказалось, что только казалось...

Мне настолько надоело уже это брожение по кругу... Любила/не любила, хотела/не хотела... Могу сказать более жесткое слово - использовала, потому что за прошедший год, чтобы кто мне не рассказывал все информационные поводы были связаны с перипетиями ее отношений с Димой, а, простите, про развитие творчества, кроме ДД-шных гастролей, сомнительного качества - ничего. Про учебу.. ну учится и учится, не одна она в России учится и получает второе образование. Другое дело куда эти все знания прикладываются, я пока не вижу. Ну Москва не сразу строилась. Подождем, посмотрим.
LadyIce, я Вам скажу, что мне ВСЕ РАВНО, что даже если с Маем сойдется - это ее личное дело. Мож порвут тусовку своим креативом и высокими отношениями. Я за Вас даж порадуюсь, что мечта осуществилась. Это будет ее жизненный выбор или выбор для шоу. Хотя, по-моему, для нее это одно и тоже уже. И если все это еще у кого-то вызовет положительные эмоции, так ради Бога. Лично мне уже эта сторона ее личности просто больше не интересна.
Я лучше послежу за ее творчеством, что у нее получится на этом поприще. И, думаю, будет гораздо эффективнее если она забудет о домовских дрязгах, разборках с бывшими, забьет на всяческие картинные строительства отношений и направит всю свою энергию на развитие себя как личности и профессионала. Но, видимо, это не реально, потому как она часть этого шоу уже, хоть и опостылело оно ей вроде как.

Светик написал(а):

Ведь можно было сразу сказать, прости, не получилось... А не вступать в "не борьбу с расстаскивающими силами".

Вот! Не получилось, так и скажи, что не получилась, а не устраивай четырехмесячное доказательство, с задействием "друзей" к тому же, зрителям и всем остальным того, что "он плохой и меня не достоин", а не "я поторопилась и не готова к семье".

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-10-11 20:58:39)

923

MissisX
Галинка, ну не хотелось мне громко эти слова произносить, я хотела шёпотом, намекнуть ;)

924

Светик написал(а):

Вы вообще понимаете, ЧТО Вы сейчас пишете и в чём Солнце, можно сказать, обвиняете?

Да, в самом деле... Забыла добавить. Я считаю что она договорилась за периметром с Димой создать фиктивную пару...
И только в январе этого года решила попытаться сделать из нее настоящую, а в апреле - передумала.

925

Светик
А что она хотела услышать?  По её высказываниям получается, что Солнце ДЕРЬМО.

926

LadyIce написал(а):

Да, в самом деле... Забыла добавить. Я считаю что она договорилась за периметром с Димой создать фиктивную пару...
И только в январе этого года решила попытаться сделать из нее настоящую, а в апреле - передумала.

И Вы считаете, что это оправдывает поведение Солнца?

927

MissisX написал(а):

Нормально?????? Топтать человека, который тебя любит, это нормально? У человека ЖИВОЕ, ЛЮБЯЩЕЕ СЕРДЦЕ...., а его ногами?????
Да, что она....МОНСТР?????? Бездушный, бессердечный.....??????????????????

Любит?

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Любила/не любила, хотела/не хотела... Могу сказать более жесткое слово - использовала

Да!

928

LadyIce
Ну и образ Вы Солнцу создали!  От такого человека, как её видите Вы, бежать нужно со всех ног.

929

LadyIce, ну все, сошлись! Вы теперь избавите нас от следующего круга, я надеюсь. Спасибо Вам, что в очередной раз показали и доказали, какой у Вас "замечательный" кумир.

930

Светик написал(а):

И Вы считаете, что это оправдывает поведение Солнца?

А вы считаете, что нет?


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)