АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)

Сообщений 41 страница 50 из 954

41

Девочки, всем привет!Смотрю сейчас Ледниковый период...вот шоу про людей, достойных уважения за их огромный труд, положительные эмоции...когда Чулпан Хаматова с Костомаровым выступали, аж дух захватило...а сколько труда за этим....и наше любимое шоу, которое теперь в основном про уродов(если бы не Солнце, давно бы бросила смотреть), Степа- всех поучает, а сам в 30 лет никто и ни с чем, Сема все выводы про всех делает, а себя не видит, Рассел, вообще никаких эмоций что-то уже не вызывает, да и не было в сегодняшней серии, ни одного, чтобы какие-то положительные эмоции вызвал...

42

anchouse написал(а):

Жаль, и так приятных людей там почти нет.

Так мож и не место им там? Не переживай :) Давайте за Радугу  :drinks.gif: В реале оно все ж поприятнее :)

43

[взломанный сайт][взломанный сайт]
[взломанный сайт]
[взломанный сайт][взломанный сайт]

44

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

так вот пока есть эти миллионы зрителей, готовых на это смотреть, будут и те, которые будут это снимать, будут и готовые выставить свою жизнь под всеобщее обозрение, ИМХО. Спрос рождает предложение...

Наташа, ты хочешь сказать, что мы мало чем отличамся от них потому, что смотрим это?

45

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Давайте за Радугу

:drinks.gif: Давай...
Надеюсь, за оставшиеся дни он там не осрамился. ))))))
Мне, кстати, нравится еще , как подаёт себя сейчас Лагранский. Сглажу, так сглажу - фиг с ним. )))))))

46

Светик, нет, я хочу сказать, что наши любимцы все еще там, потому что мы смотрим это. А вообще, Галочка, наверное, наша зависимотсть от этого шоу тож не совсем нормальна, ИМХО. Мы ругаемся на ДД, но все равно смотрим. Я за эти две недели только читала репорты и оооочень по диагонали. И тут же забывала всё, за исключением каких-то линий, которые муссировались в сплетнях и новостях. Потерялась среди новых имен :)
Появится вот Солнце. Я, наверное, опять буду хотябы кусками смотреть ДД. Ты знаешь, словила себя на мысли, что не хочу этого. Я заскучала за новостями о ней, мне интересно произошли ли в ней какие-то изменения после отдыха, но я не хочу ее на ДД. Потому что... ну это как смотреть неинтересный фильм лишь только потому что там одну из ролей исполняет любимый актер что ли.

Отредактировано ПрозрачныйЧеловек (2007-09-29 23:13:28)

47

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

я хочу сказать, что наши любимцы все еще там, потому что мы смотрим это

Наташенька, не согласна я))) Вот ты бы туда пошла?

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

наша зависимотсть от этого шоу тож не совсем нормальна, ИМХО Мы ругаемся на ДД, но все равно смотрим.

А вот тут соглашусь. Это как попадётся книга: и читать скучно, и интересно, чем же всё-таки закончится.

48

Гуталин написал(а):

Доброго настроения!

И тебе!

Гуталин написал(а):

Вопрос: из какого города Кристина? Забыл... Не из Челябинска ли?

Да фиг его знает, я ее вроде бы у нас не видела. В городе миллион жителей - всех же не запомнишь)))))))

Гуталин написал(а):

и не самые лучшие женщины

Вот ты знаешь, я - козерог по знаку (даже двойной, и по луне, и по солнцу) и очень хорошо могу сдерживать и подавлять свои эмоции. Вот это, собственно, я и называю притворством. А то, что я видела на ДД...для меня это враньё. Но это только мои определения. Да и самой лучшей женщиной я точно не буду))))))) Хочу быть настоящей. 
...ревность, подозрения...все это от того, что кто-то считает кого-то своей собственностью...а собственностью может быть только то, что ты приобрел от общения - чувства, эмоции, наполненность, а в итоге опыт и знание. Любовь (если она настоящая) - безгранична и познавать ее можно вечно. Если, конечно, хватит смелости и возникнет желание встретить своего человека....

Я сегодня жутко устала. От усталости забыла про Ледниковый период. Увидела только 1,5 номера. Хотела расстроиться, но спасибо Слуцкой...ее обаяние спасло мое настроение. Во время рекл. решила глянуть, что тут? Отвечать сегодня не хотела, но увидев это:

Гуталин написал(а):

Такое занудство... и я весь в нем.

Как можно обозвать занудством то, что мне так понравилось?????

Гуталин написал(а):

Искать... вот только не вовне, а больше в себе наверное...

сейчас многие утверждают, что женское начало в мужчине (а любой человек состоит из двух начал) определяет какая женщина ему нужна и наоборот...так, что ты наверно прав. Познаешь и примешь себя...будешь знать, что тебе нужно....возможно таков твой путь...

Гуталин написал(а):

смысл жизни

Вот честное слово не знаю в чем он...спроси меня об этом через три года, ладно?

Гуталин написал(а):

Хочется еще добавить: настоящую радость и удовлетворение может принести просто пришедшая в голову мысль... и вообще очень многое, что за деньги не купишь. 
Есть в жизни необходимое, а есть - главное

Как мне это нравится)))))))

49

Бузова написал(а):

Вчера было мужское голосование, на котором с перворго круга ушел Радуга, которого, кстати на лобном месте даже не было. Он пропал, на звонки не отвечает, не появляется вот уже третий день. Сегодня Наташа и Алена поехали к нему домой на разведку. Но даже если они его найдут, то все равно по голосованию - он ушел.

Ну вот... Пропал Радуга.

Бузова написал(а):

А сегодня приходили 2 новенькие девочки, обе красивые, и, по-своему хорошие. Одна - Таня, сестра небезыизвестной Кати Тачевай, вторая - Оля, прапорщик по професии, которая пришла к Саше Гобозову. Наде, конечно, придется немного понервничать, так как по голосованию осталась Оля.

:swoon:
У Бузовой таки ЧЮ присутствует. С Надьей, конечно, по красоте как внутренней так и внешней сравниться трудно... Треугольник любовный с Габозовыми, что может быть интереснее?

Бузова написал(а):

Но я уверена, что эта проверка на "прочность" все равно пойдет им на пользу, и отношения Саши и Нади станут еще крепче!

Светик написал(а):

Вот ты бы туда пошла?

Гы-гы. Ну при множестве условий, возможно :)))) Материальные блага, амбиции, желания засветится - это все не про меня. Я бы только по любви :) А в теперешний проект - так вообще ни за какие коврижки.

Пы.Сы. Как Оля книжки пишет? Хоть бы в Ворде проверила свою писанину...

50

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Гы-гы. Ну при множестве условий, возможно ))) Материальные блага, амбиции, желания засветится - это все не про меня. Я бы только по любви

Думаю, что на тебя я бы смотрела с огромным удовольствием))))))))))))))))))))))))))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

А в теперешний проект - так вообще ни за какие коврижки.

Вот и я о том же.

Всем спокойной ночи  :bye:


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)