АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)

Сообщений 11 страница 20 из 954

11

Гуталин написал(а):

Помню Солнце уходила на волю сквозь толпу и прозвучало: как я вас всех ненавижу...

Чего вот только продолжать жить в этой ненавистной среде?

Пы.Сы. Можно не отвечать :)))) Вопрос риторический.

12

Ощущение наполненности существования...
Видимо, в жизни им еще хуже  :)

13

Гуталин написал(а):

Я имел в виду, что этим мужчины слабее женщин, они легче подозревают в измене и болезненнее переносят.

А может мужчины более прямолинейны, а женщины хорошо умеют претворяться. Да и с подругами всегда можно перетереть и пережить с ними же. А может нужно искать ту самую настоящую - единственную, которую будешь чувствовать и которая будет вдохновлять и тогда сомневаться не придется.

Гуталин написал(а):

Удивительно.... у меня на форуме есть друг

))))))надеюсь, что оправдаю твое удивление))))) но стараться не буду (почему?читай подпись у моих сообщений).

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

И компромата там друг на друга, думаю, хватает у всех, чай ДД не монастырь… Но вот что меня добивает своей какой-то тупостью, что в желании оправдаться звучит не "Такого не было!" или "Там, да вот так вот вышло по обстоятельствам!" или вообще просто не оправдываться, не подымать эту тему 10 раз и сверкать своими не самыми лучшими качествами. Нееет, вместо этого начинается: А у меня ТОЖЕ на тебя кое-что есть.

Подумала о том же, а может у Дашко нервы сдают. Тяжела она ноша Первой пары, не по сеньке шапка видимо.

Доброй всем ночи, ухожу спать.

14

Мурзилка написал(а):

Он сказал, что придет на проект весной.

Ромка возвращается на проект к весне... И зачеееем?

15

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Чего вот только продолжать жить в этой ненавистной среде?

Расел сегодня на лобном сказал, что на воле, что бы чего то добиться в жизни, нужно работать по 20 часов в сутки. И любовь там строить некогда. А тут на проекте можно всё совмещать не прикладывая усилий. (Не дословно)
Слушая его я подумала, что может быть это единственный раз на проекте он произнёс что то искренне.
И из его слов делаю вывод, что держит их там всё-таки халява.
Только вот, не согласна я с ним. Да, в жизни надо работать, что бы чего то добиться, но то чего ты добьёшься будет твоё, заслуженное. Ты не будешь ни от кого зависеть.  И  моё мнение, что только своё, заработанное своими руками, достигнутое своими силами может приносить радость и удовлетворение.
А на проекте можно только прожигать жизнь. Это "совмещение не прикладывая усилий" ничего не даст. Неужели они не могут понять, что рано или поздно им придётся уйти в реальную жизнь. И чем раньше они уйдут, тем большего они достигнут. Что пока они молоды и полны сил и желаний надо пробовать себя в реальной жизни. Что проект высосет из них всю молодость, энергию и желания и выплюнет на улицу, как отработанный материал.
Думаю всё они прекрасно понимают. Просто привыкли к халявной кормушке, обленились и сами себя обманывают, что верят в какие то посулы оргов, что бы оправдать своё просиживание на проекте. Они уже сейчас морально больны.

16

Доброй ночи.
Сейчас смотрю ночной, что то там про квартиру Настя с Тори говорили, что типа уже никто не претендует, уже яккобы решено, или я что то не так поняла. Кто-нибудь смортел?

17

Lyoka написал(а):

Кто-нибудь смортел?

Я сама не поняла о чём речь. Они же разговор оборвали, к Каринке бросились.
Но думаю, что ТНТшниками для хомяков, уже придумана железная отмазка, что бы не разыгрывать квартиру. А для зрителя... не удивлюсь, если смс голосование всё же проведут и псевдосчастливчиков нам покажут. А увидят ли эти псевдо... квартиру - это уже другой вопрос.

18

Светик написал(а):

А увидят ли эти псевдо... квартиру - это уже другой вопрос.
Подпись автора

Тогда интересно, почему этот разговор в эфир пустили.

19

Татка
Танечка, спасибо тебе большоооое)))  :kiss3.gif:
И где ты Димона одного улядеть смогла. Показывали то только издали.

20

Светик
Галочка! Да там же на лобном. Показали буквально пару секунд. Вот я и поймала эти секунды.;) А на последней фотке я Тори отрезала. Итак ее было слишком много :P

Отредактировано Татка (2007-09-29 02:03:31)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (5)