АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Киномания


Киномания

Сообщений 81 страница 90 из 604

81

foot написал(а):

самое обидное, я уже достаточно долгое время ищу сборник фильмов с Меньшиковым. Нигде нет:(((( Лежат на витринах фильмы с Ди Каприо, Т. Крузом, даже М. Суханова сборник видела, Юрского, а Меньшикова нет:(((((((

А у меня такая же беда с Н.Гундаревой. Еще когда она была жива я искала сборник с ее фильмами.
Уже 2,5 года как ее нет, а все равно ни одного сборника нет с ее фильмами.

Отредактировано Татка (2008-01-10 11:43:28)

82

Вчера решила кино посмотреть. Покопалась в дисках и выбрала "Город Ангелов" с Н.Кейджом и Мэг Райан в главных ролях. Фильм достаочно старый, но я его не видела. Впечатлил. Кейдж (хоть я и не являюсь его поклонницей) сыграл великолепно. Напрашивалось сравнения с игрой Б.Питта в "Знакомьтесь, Джо Блэк", но Кейдж был на порядок выше. Вначале был ангелом, который ничего не чувствует, а потом человеком, который почувствовал боль и физическую и душевную. А Мэг Райан мне всегда нравилась, нравятся персонажи,которых она играет. Восторженные, добрые,романтичные, но в тоже время целеустремленные. Жаль конечно, что конец такой у фильма, но я честно говоря, пока смотрела поняла, что именно так и будет. А самое главное в этом фильме на мой взгляд  то, что лучше сделать что-то, может быть и неправильное, но сделать, чтобы потом не жалеть об упущенном шансе.

83

foot написал(а):

Жаль конечно, что конец такой у фильма

Я ревела. Ну помладше была немного. Просто ревела. Пеотому что так мало вместе.

foot написал(а):

А самое главное в этом фильме на мой взгляд  то, что лучше сделать что-то, может быть и неправильное, но сделать, чтобы потом не жалеть об упущенном шансе.

Об этом и герой Кейджа говорит: "Если бы ты знал, что все будет так, ты бы прожил еще раз этот момент?" "Да" :cray.gif:

84

foot, не поверишь, буквально пару дней назад обсуждала с девушкой этот фильм. ты подсматривала? Очень хороший, один из самых любимых. Еще очень люблю "Познакомьтесь, Джо Блэк" и "Легенды осени"...
Ой... так по "Городу ангелов"

Тэсс_М написал(а):

Об этом и герой Кейджа говорит: "Если бы ты знал, что все будет так, ты бы прожил еще раз этот момент?" "Да"

Он сказал еще: "Лучше один день с ней, чем вечность без нее..." это недословно, но смысл такой.
Очень люблю Мэг Райан... Еще хороший, добрый фильм с ней "Вам письмо!"

85

foot написал(а):

"Город Ангелов" с Н.Кейджом и Мэг Райан в главных ролях

Смотрела фильм несколько раз, и каждый раз испытывала эмоции как в первый раз. Безумно красивая, но печальная история.

Тэсс_М написал(а):

Я ревела. Ну помладше была немного. Просто ревела. Пеотому что так мало вместе.

А я до сих пор реву, когда вижу этот фильм. Изначально знаю чем все закончиться и все равно ничего с собой поделать не могу.

86

Вчера посмотрела фильм "Контракт на любовь",неплохая лирическая комедия. Можно посмотреть. Понравились Стычкин и Башаров. Вобщем получила больше удовольствия, чем от второй Иронии, нет тебе дозоровских спецэффектов, да и нет сожаления о чём-то неоправданном.

87

Вчера наконец-то посмотрела фильм "Водитель для Веры". Фильм очень понравился. Я честно говоря не ожидала такой концовки. Все же думалось будет хэппи энд, но увы... Да и вообще мне сценарий фильма несколько иначе представлялся, но то, что увидела, нисколько не разочаровало.

88

По данным ВЦИОМ *Первые лица 2007 года*  http://wciom.ru/

http://i026.radikal.ru/0801/02/4bd5a4cae776.jpg

Отредактировано Шизгара (2008-01-16 17:04:46)

89

Xeniya написал(а):

А я до сих пор реву, когда вижу этот фильм. Изначально знаю чем все закончиться и все равно ничего с собой поделать не могу.

А меня как-то фильмы на слезы не пробивают. Был единственный фильм, после просмотра которого я расстроилась жутко и фильм этот второй раз смотреть отказываюсь. "Жизнь прекрасна" Роберто Бениньи.

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

"Легенды осени"...

А я его не досмотрела, заснула в процессе просмотра, второй раз не включала:))))

ПрозрачныйЧеловек написал(а):

Еще хороший, добрый фильм с ней "Вам письмо!"

Ага, мне тоже нравится.Смотрела много раз, и еще с удовольствием посмотрю. Еще не плохой с ней фильм "Французский поцелуй" - веселый:))))

Xeniya написал(а):

фильм "Водитель для Веры"

После этого фильма стала почти фанаткой Андрея Панина...
Фильм нормальный, Петренко - хорош, но Бабенко мне нравится:((((

90

Кому интересно, сегодня на ОРТ фильм "Послезавтра". Фильм-катастрофа, очень интересный... ну для меня, по крайней мере  ;)


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Киномания