АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Киномания


Киномания

Сообщений 1 страница 10 из 604

1

про кино

2

Давно мечтала посмотреть сериал 1995 года БиБиСи "Гордость и предубеждение" по Д. Остин..Ну вот нравится он мне, уж не знаю чем.Я такие называю вкусный. Знаю, что у него много поклонников. Недавно исполнила заветную мечту. Мне нашли его в прокате (наши местные прокаты - песТня отдельная) и смотрела два дня! :boast: А потом соместнопроживающий записал на этот же диск другой фильм :to_babruysk:
В общем это был "Дом у озера".

3

Тэсс_М написал(а):

Давно мечтала посмотреть сериал 1995 года БиБиСи "Гордость и предубеждение" по Д. Остин..

Я смотрела фильм современный по роману "Гордость и предубеждение". Ниче так, понравился. Но книгу интересней было читать.

4

Xeniya написал(а):

Ниче так, понравился. Но книгу интересней было читать.

Если найдешь сериал - посмотри) Мистера Дарси там играет Колин Ферт) Тот же мистер Дарси из "Дневника Бриджет Джонс" только на 10 лет моложе...Сериалом я просто очарована. Хотя там мягко говря спорные каноны красоты)))Но это ведь только на мой вкус....Я вот собираюсь брать его еще раз в прокате) Чтоб уж точно был на руках. Потому что сходим по нему с ума вместе с мамой.
В общем я могу о нем говорить бесконечно)... Нежная Лиззи, мрачный Дарси...А уж как он говрит "Победа будет за мной"... Ах) Книга мне показалась пресноватой после фильма. И пугаться слова "сериал" не стоит. Это многосерийный фильм просто...его раньше делили на шесть серий. На дисках он занимает что-то около пяти часов.

Отредактировано Тэсс_М (2007-09-10 19:35:43)

5

Тэсс_М написал(а):

Если найдешь сериал - посмотри) Мистера Дарси там играет Колин Ферт)

Муммичек! Я нашла этот фильм. Но разве это сериал? Может я не то нашла?
Гордость и предубеждение
Pride and PrejudiceГод1995

В ролях:Колин Ферт — Мистер Фитцуильям Дарси
Дженнифер Эль — Мисс Элизабет Беннет

Это?  Давно хочу посмотреть этот фильм.

Отредактировано Татка (2007-09-10 20:31:36)

6

Татка
Это-это , зайка!!!))))Я ж говорю - фльм многосерийный. На БиБиСи он разбит на две части по два с лихом часа. Первый раз вообще смотрела запоем, второй переживала и отыскивала нюансы, ну а третий как гедонист просто наслаждалась) тоже лазала по всяким форумам и заразили меня.
Вот сожалею, что не смогла в воскресенье посмотреть "Возвращение" Педро Альмадовара....Ну очень поздно((((
Отедельные спасибы foot, что заинтересовала меня "Мемуарами гейши", книга говорят еще шикарнее - пока ее не видела....Да и к стыду - некогда.

Отредактировано Тэсс_М (2007-09-10 20:40:13)

7

Тэсс_М написал(а):

Это-это

Пасибки. Уже качаю.  :)

8

:O

Татка написал(а):

Пасибки. Уже качаю.

О ужас! Я отказалась от этой идеи) Мне еще по Остин нравится "Чувства и чувствительность" с Эммой Томпсон - фильм.

9

Тэсс_М написал(а):

О ужас! Я отказалась от этой идеи)

Почему? :O  Я вот уже половину фильма закачала. На весь думаю уйдет часик всего.

10

Интересно...
Сериал этот лет 5 назад часто показывали по TV (м.б. по нашему местному?), буквально каждые 4-6 месяцев. Я и книгу много раз читала и смотрела его неоднократно вместе со старшей дочерью (точнее, это она-то и смотрела и меня с собой зазывала).
А новый фильм я не видела (дочка, конечно же, посмотрела)


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Киномания