АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Киномания


Киномания

Сообщений 41 страница 50 из 604

41

кадис написал(а):

Зато Элен больше на бальзаковскую куртизанку похожа

Нонешняя Элен какая-то... худосочная что-ли... суетливая... профурсетка, одним словом)))

42

кадис
basyakaka
:D
Может ,вы мне имя режиссера этой с позволения сказать фильмы назовете?

43

Тэсс_М написал(а):

имя режиссера этой с позволения сказать фильмы назовете?

Роберт Дорнхельм.
Че? Обещали какой-то не такой конец? Ничего особенного не напридумали((((((((( Про Пьра замутили такуую одиссею... Прям слеза прошибает))))) И самое неожиданное - Соня вышла замуж за Денисова(((((((( Вот и сказочке конец...

44

basyakaka
Спасибо за ликбез. Жалко не  придумали ,я уж надеялась на фееричное восстание из могилы Лизы Болконской..или чтобы Наташа с Андреем осталась, который  не умер....Как наш Дима Исаев смотрелся с ихОй Марьюшкой? Любовь и родственность душ осЧуЧалась? :D

45

Тэсс_М написал(а):

Как наш Дима Исаев смотрелся с ихОй Марьюшкой? Любовь и родственность душ осЧуЧалась?

Вполне приятно смотрелись...у меня из тамошних женских образов к княжне Марье меньше всего претензий...хотя Бондарчук все-таки удачнее подобрал актрису в смысле "некрасивости" и "необыкновенности глаз"...тутошняя княжна Марья несколько "никакая" в смысле чувств...

basyakaka написал(а):

Про Пьра замутили такуую одиссею... Прям слеза прошибает

Дааа...я прям обалдела...я так понимаю, он типа того даже память потерял...а потом обрел под звуки Наташиной игры на фортепьяно(аргентинское "мыло" отдыхает)...и, конечно, судьбоносная встреча в погоревших интерьерах дома Ростовых...я многое могу понять, но за "Толстого обидно"...так все убого и примитивно...и это понравилось европейскому зрителю?...душа отдыхала только на сценах с Кутузовым в исполнении Ильина...не сыграть "забугорным" актерам так чувства и мысли русского человека...не дано...ну и Дима Исаев, конечно, разбавлял своим обоянием это "чУдное" действо...
И Сонечку пристроили...я валяюсь :D

46

а у меня мама стойко сносила всю эту фантасмагорию западную, я просто в удивлении пребывала, смотря как она только молча морщится, особенно на Наташу... И только в последней серии вчера , практически под конец она вдруг спрашивает  у меня: "А разве у Толстого княжна Марья старше Николая Ростова?".  видимо не снесла её душа такого посягательства на очаровашку Исаева :lol:

47

:D

Мамба написал(а):

видимо не снесла её душа такого посягательства на очаровашку Исаева

кадис написал(а):

И Сонечку пристроили...я валяюсь

Вполне законно. Вспомни все латинское мыло ,что в последней серии обязательно- "каждой твари по паре")

48

По РТР начинается показ фильма Бондарчука...знаменитая экранизация романа "Война и мир"...перед Львом Николаевичем, наверное, неудобно стало за ранее показанную "шедевру" ;)  ...решили таким образом успокоить возмущенных зрителей... :D

Отредактировано кадис (2007-11-11 10:04:16)

49

кадис написал(а):

.решили таким образом успокоить возмущенных зрителей...

Ага..в 11. 50 утра....Успокоили.

50

Тэсс_М написал(а):

Ага..в 11. 50 утра....Успокоили.

А кто рано встает, тому бог подает...в смысле показывает, как следует экранизировать великие романы :D


Вы здесь » АнтиДом2 » Другая жизнь - другие интересы » Киномания