АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)

Сообщений 31 страница 40 из 2925

31

от ДЖ  с димой общаются по телефону нормально

Нормально, это как?

32

MissisX написал(а):

Нормально, это как

А это уже каждый пусть додумывает как ему угодно ))))) Вот интересно, по телефону можно еще ненормально общаться?

33

Кстати, а кто-нибудь еще покупал последний журнал ДД? Там были еще какие-либо фотографии или статьи про Диму?

34

Xeniya написал(а):

уже каждый пусть додумывает как ему угодно

представила, что додумают Лита или Сова.....

35

Здрасти всем;)
да здесь я, здесь... только работаю, некогда зарегиться было
всех рада видеть!!!!!

36

Девочки, хорошие мои, здравствуйте!
Как же я вчера огорчилась... сразу такая пустота внутри... Галинка, спасибо тебе!  :
Кто же сей добрый друг, который принял нас здесь?)))))))))))))))
По конкурсу: Ну не может конкурс состоять из одних презентаций, так не бывает...
Ни одного толкового этапа. А 4 этап, так это вообще "чепуха на постном масле" - в чем его смысл то был? Мне вообще никто не понравился, только у Солнца было чуть поживее, чем у остальных, а содержание ...Ну какова тема, таково и содержание... Лучше бы уж ТНТ не позорились с этим конкурсом. Срамотень (((((((

Отредактировано shmid (2007-08-08 14:42:23)

37

Xeniya написал(а):

Там были еще какие-либо фотографии или статьи про Диму?

Сегодня как раз в магазине пролистала журнал....
увидела еще Димино фото к статье про прошлые отношения....
Фото Димы в шляпе.... там он рассказывает про нее
фото Димы и Зацепина на ДР Степы (коммент, если я не ошибаюсь: выше ростом только звезды))

38

Из репорта

Семену  советовали приглядеться к ней потому что она гордая и из нее гордыня прёт. Солнце говорит, что такие вещи говорят только те кто всю жизнь были тряпочками и прогибались, ведь люди по себе судят.

   Пока нет слов......

39

Девочки, а, может, будет кто-нибудь и сюда репорты приносить хоть с солнечного, хоть с гламура? На гламуре они довольно прикольные. Или сами пару строк писать? Но вот реально не хочу в наш старый дом заходить, а по гламуру бродить некогда...

Отредактировано Tihony (2007-08-08 15:52:17)

40

MissisX написал(а):

Зато теперь понятен ответ на вопрос Эльханы: Как ты относишься к критике в свою сторону?....


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)