АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)

Сообщений 1 страница 10 из 2925

1

Танюша, чудесная картинка, так тепло от Димкиных взглядов. Спасибо тебе!!!

2

Багира
Спасибо!

3

Багира
Картинка - прелесть :)
И аватарка прикольная - игривая такая багира))) А от подписи я ваще тащусь. Ой. что-то стока комплиментов на радостях)))
Девочки любимые
Здравствуйте! Очень рада вас всех видеть!!!
Кстати, о роликах... Если кому-то что-то нужно говорите обязательно. Ну, лучше, конечно, заранее. Потому что я даже и не знаю, чего же теперь в ролики закатывать? Если раньше однозначно было про Солнце и Диму, то теперь... может, то, что покажется интересным?

Ну, и об уродах и прочих.
Выступление Семена посмотрела вот только что, когда ролик делала. Не впечатлил, совсем. Даже присутствие и подпевка Солнца не помогла. Чтение текста песни собственного сочинения по бумажке - выше всяких похвал.
И, по-моему, неловко им было стоять там на кухне, пока Степа с Боней обжимались.
Ну, а на лобном Срусь сделал Семена на раз. Ржали все, включая Бородину. Ндаа... Достойная замена Димке...
Больше ничего не смотрела)))))))

4

Смотрела только кусок лобного...возник вопрос...интересно, цепляние Семена для Руста сейчас тоже задание оргов...чтобы привлекать внимание к его персоне...к его "вниманию" к Солнцу...или это "личная инициатива" Руста...за Степку "упирается"...или "все в одном флаконе", так сказать )))

Отредактировано кадис (2007-08-08 01:40:25)

5

кадис написал(а):

Смотрела только кусок лобного...возник вопрос...

надо бы дальше посмотреть... Кстати, что-то в новостях же было... то ли они драться будут ещё... то ли просто ругаться....

6

Коментарии к просмотренному

И здесь в пролете...Абсолютно нечего комментировать))Потому как давно не смотрю. последнее из увиденного сегодняшний оФФигительный ролик про   Солнце и сруся, подаренный мне к ужину лУбимым каналом ТНТ. В комментариях не нуждается и не особо хочется...Такие до боли знакомые ники, а с некоторым придется знакомиться  заново. Здравствуйте все)

7

Семену надо обязательно подраться с Рустом...это тоже входит в программу штурма Солнца...помимо букетов, картин, свиданий романтических...он просто обязан совершить "мужской" поступок...иначе не пройдет фейс-контроль на "достойность" ;)

8

Tihony написал(а):

надо бы дальше посмотреть...

А что там было дальше?...что-то интересное?)

9

кадис написал(а):

это тоже входит в программу штурма Солнца...

что-то такими темпами... семимильными шагами, я бы даже сказала
И именно всё то, к чему были претензии к Димке. Как в назидание что ли?
Хотя сегодня незачОт  :/
Да и вчера  на лобном тоже. Не защитил Солнышко.

10

кадис написал(а):

А что там было дальше?...что-то интересное?)

не было, а будет
пока выводы делать не на чем, материала маловато....


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)