АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)

Сообщений 2901 страница 2910 из 2925

2901

shmid написал(а):

Для чего это Вам?

а я может добрая
а еще больше, я не очень понимаю как можно так самозабвенно обманывать себя и радоваться своему обману
это больше пристало детям подроскового возраста
а никак не взрослым женщинам
другое дело, если вы делаете это сознательно
то есть понимаете, насколько все фальшиво и насколько вранье, но почему-то для вас это как спектакль
ну есть например огромное количество народа, которые любят третьесортные комедии
они понимают, что эти комедии третьесортные, пониимают, что это все выдумка и неправда
но соглашаются принимать все условности такого жанра
и совсем другое дело, если вы не осознаете всю фальш этого дейсмтва.
вам не страшно?
разочарование может быть сильным

2902

Туточка-n-Тамочка
Кстати когда Дима с Солнцем целовались.Солнце назвала его:"Звезда,ты моя"

2903

Туточка-n-Тамочка написал(а):

дает повод скорее для печали нежели для радости

Да как же Вы не поймёте, что у каждого человека и печали свои, и радости свои))
И они не должны быть у всех одинаковы.

Туточка-n-Тамочка написал(а):

вот уж и правда повод для счастья
мдя...

Чайком не балуетесь?  :D  Отставьте чашечку в сторону, пожалуйста. (Это в целях безопасности))) Теперь читайте.
Для Вас это не повод? Хорошо. Высказывайте свю точку зрения, не цепляясь к словам других форумчанок.
И... думаю, Вы прекрасно поняли мой вопрос к Вам, но стоите на своём. Повторюсь, что считаю плохим тоном прийти к людям, которые радуются, которые ждали этого дня (кстати, я ни капли не сомневаюсь, что Вы этого дня тоже ждали, только цели  ожидания у нас с Вами разные) и пытаться разбавить их радость своими цепляниями.
Вот такая мдя... получилась.

2904

Туточка-n-Тамочка написал(а):

не свидетелдьство ли это игры на публику. как на лобном, так сияет, как наедине, думаю Шмаров спасибо должен сказать, что она ему в морду в очередной раз не дала
вот уж и правда повод для счастья
мдя...

Это у  нас Степа и всеостальные Хреативщики играют на публику.

2905

Светик написал(а):

А можно Вам встречный вопрос?

Туточка-n-Тамочка написал(а):

мне? нет.

Туточка-n-Тамочка

Извините, что встреваю в вашу беседу, но  не кажется ли Вам не очень честно иметь право и желание задавать вопросы и получать на них ответы, а отвечать на заданные вопросы Вам не хотите?

Туточка-n-Тамочка написал(а):

спасибо должен сказать, что она ему в морду в очередной раз не дала

А должна была?

2906

Туточка-n-Тамочка
не переживайте так за нас, как-нибудь сами разберемся со своими ощущениями и чувствами, доказывать и объяснять вам, что и почему, как-то не хочется...

2907

Это что к приходу Мая готовятся.

2908

Туточка-n-Тамочка написал(а):

то есть понимаете, насколько все фальшиво и насколько вранье, но почему-то для вас это как спектакль
ну есть например огромное количество народа, которые любят третьесортные комедии
они понимают, что эти комедии третьесортные, пониимают, что это все выдумка и неправда
но соглашаются принимать все условности такого жанра
и совсем другое дело, если вы не осознаете всю фальш этого дейсмтва.
вам не страшно?
разочарование может быть сильным

Разочарование в чем или в ком? :) ...только не обижайтесь...но это из серии "Остапа понесло", ей-богу :D ...нет у большинства тут никаких иллюзий...и при чем здесь фальш?...просто радуемся Димке...все так просто и понятно, по-моему :)

2909

Татка написал(а):

Извините, что встреваю в вашу беседу, но  не кажется ли Вам не очень честно иметь право и желание задавать вопросы и получать на них ответы, а отвечать на заданные вопросы Вам не хотите?

ну почему не хочу? я ответила, смотрите выше
я не так быстро реагирую
уж извините

rose написал(а):

как-нибудь сами разберемся со своими ощущениями и чувствами, доказывать и объяснять вам, что и почему, как-то не хочется...

ну не хотите, так не надо
я вас не неволю
у нас декларируется в стране свобода слова
что по моему скромному разумению подразумевает возможность отвечать на вопросы и возможность не отвечать

2910

Туточка-n-Тамочка написал(а):

я не очень понимаю как можно так

Вы не поверите, но это заметно.

Туточка-n-Тамочка написал(а):

вам не страшно?

А что, должно быть?

Туточка-n-Тамочка написал(а):

разочарование может быть сильным

Ну не смешите пожалуйста )))))))))))))))

Отредактировано shmid (2007-09-04 16:58:57)


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)