АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)

Сообщений 2881 страница 2890 из 2925

2881

rose написал(а):

я очень счаслива от увиденного

а можно вопрос?
не обижайтесь, но я вот перечитываю фразу вашу, и в недоумении слегка
а от чего вы СЧАСТЛИВЫ?
то есть счастье это такое понятие, очень объемное, особое приподнятое состояние духа и умиротворение одновременно
то есть вы способны испытать именно СЧАСТЬЕ от того, что в течении часа кого-то показывали и этот кто-то я так понимаю ни в кого не плюнул, не пнул и не выругался матом, а даже якобы хорошие какие-то слова сказал?
я что-то в растеренности

2882

кадис написал(а):

Очень предсказуемо

Будем смотреть ночной , может там  что-нибудь еще  покажут

2883

rose написал(а):

а цветочки Димкины))

Кстати, симпатичный букет...в периметре такие почему-то ему не доставляли для вручения...все больше а-ля "букетик полевых цветов" :D

2884

Всем привет!
А я уже серию посмотрела (показываю всем язык))))))))))))))))))
Ну, начнём с начала. Утром открываются ворота и заходят срусь и Тори и Радуга и Наташа. Радуга был в красной куртке с капюшоном, он же высокий, у меня сердце ёкнуло, так на Димку из далека похоже было. Но ...
Потом чат со зрителями. На телефоне Семён. У меня осталось стойкое ощущение, что ТНТшники усилено пытаются убедить нас, что голосование было честным и за Семёна действительно проголосовало подавляющее большинство. Весь чат лилась грязь на Солнце и пелись дифирамбы Семёну. Очень неприятен был смешок Семёна на слова одной зрительницы, что Солнце грязнуля, у неё в комнате всегда бардак и поэтому она не может быть хозяйкой.
Теперь самое главное))))
После награждения вошёл наш Димка. Девочки, таким теплом повееяло с экрана. Поцеловал, подарил букет, сказал слова в поддержку (тут оговорюсь, ну не оратор он, но сказал не плохо), и быстрее свои руки на привычное место пристроил. Обнял Солнце, прямо как в охапку захватил)) В комнате, сразу же взял Марселя на руки, повосхищался как он вырос. Поцеловал.  На лобном сидели в обнимку. Он всё пытался своей курткой спинку ей прикрыть. Улыбнуло, когда на вопрос Бородиной как они встречаются бытро, не задумывась ответил: "Тайно, ночью"))) Никаких предложений по поводу остаться на проекте не поступало и вообще об этом не было сказано не слова. Можно помечтать?  Может нам это в ночном покажут)))) На вопрос какие у них отношения, оба замялись и ничего внятного не сказали. Да, созваниваемся, переписываемся, встречаемся, он меня поддерживает и помогает, но какие у нас отношения... не знаем. С лобного пошли вместе и это всё.
Теперь о Солнце. Красивая она, хорошо выглядит и засветилась вроде сразу как Димка вошёл, но вот в комнате я какой то напряг от неё почувствовала. Разговор между ними немного напряжённым был. Так мне показалось. А на лобном вроде опять отошла.
В общем можно мне сегодня немного в сиропе поплескаться? Думаю простите, тем более, перерыв у этого сиропа был очень долог))))

2885

primorochka написал(а):

Будем смотреть ночной , может там  что-нибудь еще  покажут

То есть...ТАКОЕ...отказ от ДД...можно показывать только ночью...как интимные сцены...чтоб меньше народу ЭТО увидело... :D

2886

Всем доброго времени суток!!!!

primorochka
rose
Спасибо, девочки!
[взломанный сайт]

primorochka написал(а):

Солнце мне показалось   уставшей и напряженной . В общем смотрите  сами.

Серию, конечно еще не видела, но мне Солнце в анонсе тоже показалась уставшей. Улыбалась, конечно, но как-то улыбка была не очень жизнерадостной.

2887

Светик, пасибо))) плещись в сиропе - сегодня все можно)))))))))
А как Сеня свой выигрыш делил?

2888

Туточка-n-Тамочка написал(а):

способны испытать именно СЧАСТЬЕ от того, что в течении часа кого-то показывали и этот кто-то я так понимаю ни в кого не плюнул, не пнул и не выругался матом, а даже якобы хорошие какие-то слова сказал?

не от всего показа , а от того, что конкретно сейчас обсуждается, если вы внимательны....
  все здесь ждали и ждут сегодняшнего показа, отдельной его части..
и действительно, я испытала счастье от увиденного

2889

Я надеюсь увидеть в ночном не  только сему и сруся , а что покажут скоро увидим

2890

Светик
Спасибочки! :)

Светик написал(а):

можно мне сегодня немного в сиропе поплескаться? Думаю простите, тем более, перерыв у этого сиропа был очень долог))))

Конечно можно. Даже нужно. [взломанный сайт]
Тем более, что сиропа давноооо не было, и не известно когда еще будет.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)