АнтиДом2

Объявление

 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)


Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)

Сообщений 2871 страница 2880 из 2925

2871

rose, Ну что? Оправдало ТНТ наши надежды? Получилась хорошая позитивная серия?

2872

rose спасибо за впечатления, http://www.kolobok.us/smiles/light_skin/give_rose.gif буду сегодня смотреть, хотя остальное давно не смотрю, но на сегодня даже мужа предупредила, что смотрю.

2873

Всем привет !!! Солнца в серии много , можно смотреть подряд после стройки. Обьявили голоса Солнце -29,3% остальное у семы   Дима появился примерно в 21-35.  О том  что Диму просили остаться не показали.  Солнце мне показалось   уставшей и напряженной . В общем смотрите  сами. А серия интересная

2874

Всем привет.

кадис написал(а):

а ведь может так случится...что вполне реально...клеймо ДД останется на них( старичках) еще очень долго...

А мне кажется, что не может, а именно так и случится. Это как в кино, снялся в хорошем фильме и ты навсегда останешься в одной роли.

Аревик написал(а):

Имел ли в виду Май свою бывшую девушку Солнце

Если он Солнце имел в виду, то ему в периметр возвращаться поздно будет. А как же его собственный проект? Усе, кина не будет?

2875

rose написал(а):

Оба счастливые сидели... Солнышко очень рада была его приходу, улыбка не сходила с лица))

О!
значит, точно! чем меньше видит, тем больше рада.
что-то у нее с лица не сходила гримасса недовольства, когда рядом был, а раз в полгода че-б не поулыбаться, 20 мин на лобном?
точно! счастья море
мдя....

2876

коша написал(а):

смотреть, хотя остальное давно не смотрю, но на сегодня даже мужа предупредила, что смотрю.

Смотреть надо обязательно)) все очень здорово, я очень счаслива от увиденного))) очень понравилось))

2877

Xeniya написал(а):

А мне кажется, что не может, а именно так и случится. Это как в кино, снялся в хорошем фильме и ты навсегда останешься в одной роли.

Я тоже вспомнила это... бедного Шурика...хороший актер...но образ этот...удачный, конечно...но перекрыл ему все в актерской карьере...

2878

rose, primorochka
спасибо, краткость - сестра таланта))))

2879

primorochka написал(а):

О том  что Диму просили остаться не показали.

Очень предсказуемо... :D

2880

rose
primorochka
Спасибо. http://casa-latina.ru/s/s/icon_megablumen.gif Бум смотреть.


Вы здесь » АнтиДом2 » Архивариум » Комментарии к просмотренному или обсуждаемому (2)